Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

TanushaV, и я на узи сегодня для успокоения, это мое второе узи, первое было в 6 недель

Ну погоди, и я чуть не плачу, сегодня на работу опоздала, т.к вырубилась под утро только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем доброе утречко!!! А я сегодня еду на скрининг, что-то я как-то волнуюсь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попала на узи. Сегодня с 14.00. Мучится мне теперь до обеда(

 

tety@nk@, удачки!!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!! А я сегодня еду на скрининг, что-то я как-то волнуюсь...

Удачного тебе УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, ты тоже Ходячих смотришь? Ну и как тебе этот сезон? Мне не очень, много главных героев погибло ((((

Я тоже сегодня на контрольное узи собираюсь.

Всем наши @@@@@@

Пысы Привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за воротниковая зона? И ты к какому времяни ездила? И с собой ничего не брала?

 

у меня хандроз, назначили массаж шеи, плеч и головы)))) 10 минут кайфа)))) я ходила к 11 утра, а в 12 уже была дома. с собой брала только салфетку под голову. но вообще массаж - это какое-то исключение из правил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, хорошего узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,

И хорошего узи всем, кто сегодня на него собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, ты тоже Ходячих смотришь? Ну и как тебе этот сезон? Мне не очень, много главных героев погибло ((((

Я тоже сегодня на контрольное узи собираюсь.

Всем наши @@@@@@

Пысы Привет!!!!

Ага посматриваю по старой памяти- недавно вышел же еще сезон бойтесь ходячих называется... Про Лагерту тоже смотрела викингов)) в клэш офф клан играюсь))),чтоб еще посмотреть вот?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Тошнота не отпускает.

Всем, кто на узи,@@@@@@

Не, я поспать всегда готова, иногда бывает бессоница, когда кто-нибудь среди ночи разбудит, тогда да, могу помучится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже хочууу УЗИ!!! Мое только в 12 недель!!! Сто раз изведусь((( а доплером ниче не нашла; нашла кучу форумов что мол не все находят- немного спокойнее стало... Но не тошнит блин! муж еще вспомнил тчто и в 14 мы как то еле прослушивали... А уже в 16 норм ловилось- все равно советую- на шевелюшки многие по незнанию зря надеятся- ходить целый день прислушиваться сколько раз поскреблось дите- мой вообще в 18-19 подал знак( но я наверн не знала какие шевеления потому не ощутила)... А вот недель в 16 с утра видела на пузе комочек- думала матка в тонусе пока комочек размером с сардельку не переместился в право влево и вот у него уже и сердечко доплером ловили... Но я даже выпячивания кожи видела а вот шевеления плохо чувствовала как то... О написала))) ностальгииия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, да, конечно попроще, когда чувствуешь шевелюшки, второй раз раньше, тк действительно знаешь, как это выглядит и чувствуется. У меня с каждым разом все раньше и раньше, сейчас хоть раз день( в основном под вечер), но чувствую. Доплером же тоже не будешь каждый час измерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня хандроз, назначили массаж шеи, плеч и головы)))) 10 минут кайфа)))) я ходила к 11 утра, а в 12 уже была дома. с собой брала только салфетку под голову. но вообще массаж - это какое-то исключение из правил))))

ты с работы уходишь? или больничный опять?

 

девочки, всем привет, а мне тоже сегодня какая-то ерунда снилась: много грязи и много людей, которые через нее пробираются, проваливаются, но идут. И сама я так же иду. Надо в соннике посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не снится, как голова на-подушку попадает, так меня как рубильником выключают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, да, он на канале амс идет, Викинги очень нравятся, Рогнар вообще красавчик. В 2016 выходит ВарКрафт с ним в главной роли)))), а в Ходячих самый адекватный Дерел. Я когда первую серию смотрела, кричала на весь дом(дурак, беги, тебя ж щас сожрут))))) , даже муж прибежал, типа что случилось, я говорю Ходячих смотрю, он посмеялся))))

Сегодня как раз по FOX очередная серия выходит. А еще Элементарно смотрю, уже 4 сезон вышел. Вообще люблю сериалы, Рим очень понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, ничего хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый лучший сон, когда ни чего не снится, а я бывает устаю от снов, очень хочу что бы мне ничего не снилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с работы уходишь? или больничный опять?

 

Нет, я писала про свой опыт нахождения на больничном) Пока не собираюсь никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кошмары не снятся, не зависимо от просмотренного за день. Вчера на ночь Метод смотрела, не думала, что так вдохновлюсь этим фильмом.

Я с наступлением беременности вообще плохо сплю, всю ночь кручусь. Мне то душно, то жарко, то в туалет пошла и не могу уснуть. А вот сны хорошие снятся)))) сегодня маленькая девочка приснилась, мы с ней за ручку шли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ, у нас все ок, тольуо меня желтые выделения напрягают, завтра на приёме врачу скажу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Кто делал УЗИ - с хорошими результатами!

Пузиков понедельника с недельками!

Живность у всех такая класснючая! Ох, люблю я всех животных!

Кому сегодня на УЗИ мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, была у Г. она мне рассчитала декрет - с 23 маота - и по узи и по М срок совпадает. Так что можно планировать преддекретный отпуск в феврале. Карту обменную на руки мне выдали и сказали, что жрать надо меньше...я за три недели 2 кг прибавила.... Так что теперь надо как-то разгрузиться, вот только как, если есть все время хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ, у нас все ок, тольуо меня желтые выделения напрягают, завтра на приёме врачу скажу.

Мои поздравления с хорошим узи!! А я сижу под кабинетом, жду когда позовут. Трясусь как осиновый лист

Изменено пользователем tety@nk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) Всех с началом рабочей недельки)А я в субботу первый раз обнималась с белым другом, вот это беееее.........

Изменено пользователем МамаМишутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) ну вы и строчите))) не перечитать)) что ухватила, так это актуальное про тошноту, бессонницу и кошмарики)) мне правда не кошмарики снятся, а просто ерунда всякая но очень яркая.

Про кошек, у нас хищница та еще живет, абиссинка. Хозяйка дома полноценная)) фотку сейчас попробую прикрепить.

Сегодня поеду в жк, наконец то на учет встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...