Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Kris89, ого, вот это да, класс!!! большущие уже!!! а я когда на спине лежу, так у меня вообще живот плоский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Kris89, такой классный пуз, вот видно бугорок. Я если лежу все плоско, па стою только жировое колесико ниже пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем привееет))))смотрите пуз какой)))

а у меня живот как пушком покрыт стал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром нахлынула какая-то хандра. Опять не выспалась, кое как отвела мелкую в сад. А представила, что потом будет малыш и про сон можно будет забыть. Переживаю, что не справлюсь с тремя((( Но думаю это все гормоны и ближайшее время настроение наладится.

По ночам тоже снится всякая фигня.

Четвертый день чувствую себя более менее, тошнит слегка в течении дня, но я могу есть. это радует.

 

Всем доброго утра!

Кто идет на узи @@@@@@

 

а у меня живот как пушком покрыт стал)))

 

во во и у меня так, сегодня заметила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня живот как пушком покрыт стал)))

у меня всегда был легкий прозрачный пушок. А сейчас резко потемнел. Я панику не навожу потому что мама говорит у нее тоже так было и после родов прошло)

 

Kris89, такой классный пуз, вот видно бугорок. Я если лежу все плоско, па стою только жировое колесико ниже пупка.

стоя наоборот ничего не видно. Странный пуз у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу в очереди на узи страшнааааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89, хороший пузик, уже настоящий!

У меня там же бугорок, только не так высоко выступает. Это я только сегодня поняла - раньше была лобковая кость, потом ямка, а теперь ямка уже возле пупа. Вчера подружка приходила, говорит, что уже животик вырос, а я ей доказывала, что еще нет :D

 

Лагерта, :kulachki: :kulachki: :kulachki: не переживай, держи кулачки

 

Целовашка, я ночью когда 3 раза в туалет встаю, иду как мумия с мыслями "как же хочется спать" и тоже очень переживаю, как потом справлюсь, когда ребеночек будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! нам сегодня 12 неделек по М. Такие мы большие! Токс вечером бывает. 01.12.2015г. на узи планово.

ca3ff6e4eec2.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии. Пузики какие красивые. Все де уде растут крохи.

Кто на узи@@@@@@

 

А у меня что то тонус с ночи. Прям не отпускает. Сжалось и прям болевые ошущения не приятные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  Не боись! Все хорошо! Сейчас малявка будет тебе улыбаться с монитора узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! нам сегодня 12 неделек по М. Такие мы большие! Токс вечером бывает. 01.12.2015г. на узи планово.

ca3ff6e4eec2.jpg

класс, а у меня свой такой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, всё будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскофель,  хотела спросить. Это у тебя как бы спорт бюстик да? А ты его и на улицу носишь? Как он форму держит? Ну например под свитером. У меня размер был минус ноль. А сейчас прям ну к 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89, какой хорошенький пузик)

Эскофель, поздравляю с недельками. Отличный пузик :flower:

Ну погоди, у меня тоже тонус ((

А ты и на работу тоже небось с тонусом поскакала?

 

Лагерта, держу кулачки, пиши нам скорее, как УЗИ прошло.

 

Irina111, у меня позавчера тоже всякая фигня снилась. Муж разбудил, сказал, что я плакала во сне. А я сама не помню чего вдруг.. Но,знаешь, с другой стороны, лучше хоть как-то спать, чем как призрак всю ночь по квартире шляться. Я этой ночью опять ходила между кроватью и белым другом с вечера почти до утра. Под конец даже поплакала от обиды :this_1:

 

Yzi, ты как сегодня, подруга?

 

P.S. Я сегодня надела обновку. Беременные джинсы. Спадают заразы)))) Но зато нигде не давят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  да как тебе сказать. Не умираю от головной боли и хорошо. Но голодная. А ты как?

Прикол? Со вчерашнего утра минус кило..такое впервые...

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89, ух ты какой пузик классный!!!

 

Привет девочки! Я наконец то выздоровела, только насморк остался, но он и в прошлую беременность был, это не болезнь )) и сегодня нам ровно 10 неделек!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам отдельную тему с пузями создать?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, молодца, поздравляшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии. Пузики какие красивые. Все де уде растут крохи.

Кто на узи@@@@@@

 

А у меня что то тонус с ночи. Прям не отпускает. Сжалось и прям болевые ошущения не приятные.

Мне от тонуса назначили магнелис по 2т/2рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-борцовка с резинкой под грудью, покупала в спортзал и носила с бюстиком, т.к. размер у меня 5, в общем большую грудь держит средне.Сейчас ношу с халатом, хочу купить бюст без косточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам отдельную тему с пузями создать?))

Да у нас смотрю как-то отдельные темы не приживаются)))

Что узи все в эту темку кидают, что пузы))

Хотя хотелось бы и по болезням/ лекарствам отдельную темку, и по Узи, и по пузам.

А как представишь, сколько это по времени наши 400 с лишним страничек модерировать придется, чтоб всю инфу разнести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  Не боись! Все хорошо! Сейчас малявка будет тебе улыбаться с монитора узи)))

Ага, она клевая, мне все показали и дали сердечко послушать))) прям торопыжка как сердечко билось и фотку дали. Люблю ее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-борцовка с резинкой под грудью, покупала в спортзал и носила с бюстиком, т.к. размер у меня 5, в общем большую грудь держит средне. Сейчас ношу с халатом, думаю, если на грудь поменьше будет норм, у меня тренер носит со всеми вещами такой, выглядит норм, держит тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, да как тебе сказать. Не умираю от головной боли и хорошо. Но голодная. А ты как?

Прикол? Со вчерашнего утра минус кило..такое впервые...

мне минус на весах может только сниться.. Писец, всё, что в меня лезет - это свежий пушистый лаваш и вареная колбаса. Всё. На такой еде явно не похудеешь.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...