Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Привет!

всех понедельничных с недельками:)

Такие пузики уже беременяшные у всех,а у меня ещё он тяжёлый становиться...Ну ощущение такое когда лежишь:(

Девочки все кто на УЗИ,удачки и @@@@.Клево,с малишастиками увидитесь.Мне завтра на приём к Г,может уже и назначают день скриннинга..Я ведь ещё на УЗИ не была...

 

Плохо спала сегодня,проснулась в туалет,и так потом нормально и не уснула,дремала и просыпалась каждые полчаса...Ещё что-то у меня сегодня жуткое чувство голода..Я только 2 часа как на работе,а стала уже половину того что взяла собой..И по маленькому бегаю сегодня чаще...Что это? Может и вправду пришло время интенсивного роста??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Мы с УЗИ, у нас все ок, тольуо меня желтые выделения напрягают, завтра на приёме врачу скажу.

 

Расскажи завтра, что тебе врач скажет. У меня постоянно желтые, моя Г говорит, что так бывает.

 

Девчонок с УЗИ!! Я чето переживательная какая-то последние пару дней. Все тянет то там, то тут и я начинаю пугаться. Завтра иду к Г надеюсь назначит УЗИ до нг ещё одно, ну и распрошу её почему тянет и надеюсь послушает малыша моего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте везде слышу- "я сегодня не выспалась" и на работу сегодня все пришли с этим и в теме, и я проснулась в 5ть утра в туалет, вначале терпела, думала усну, но стало аж больно, пришлось топать, так больше и не уснула, зато позавтракала, уже нужно идти на работу, а мне так спать захотелось, аж до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех пузюньки классные , уже большие такие . :m0591: у меня еще не такой большой . он у меня растет как то нe вперед , а от бедер . кругляш .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

всех понедельничных с недельками :)

Такие пузики уже беременяшные у всех,а у меня ещё он тяжёлый становиться...Ну ощущение такое когда лежишь :(

Девочки все кто на УЗИ,удачки и @@@@.Клево,с малишастиками увидитесь.Мне завтра на приём к Г,может уже и назначают день скриннинга..Я ведь ещё на УЗИ не была...

 

Плохо спала сегодня,проснулась в туалет,и так потом нормально и не уснула,дремала и просыпалась каждые полчаса...Ещё что-то у меня сегодня жуткое чувство голода..Я только 2 часа как на работе,а стала уже половину того что взяла собой..И по маленькому бегаю сегодня чаще...Что это? Может и вправду пришло время интенсивного роста??

Сегодня так же спала, встала в 3 часа ночи, пошла яблоко заточила, и уже нормально несмогла уснуть...

А ем я постоянно так, у меняна работе пол стола заставленно едой))пытаюсьтак бороться с постоянной тошнотой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, говорят, если круглый расплывчатый, значит там девочки прячутся) а вы кого хотите?

 

У нас сегодня ДР у директора, будет большая пьянка. Он мне говорит - придумывай отмазку, чего ты не пьешь (он в курсе, сотрудники нет) директор-конспиратор :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Неее. У меня работа свободная со свободным посещением. Сейчас позвонила сказала что не смогу их посетить :)))

 

А про одежду: зато не давит ничего.

 

 

Мне от тонуса назначили магнелис по 2т/2рд

 

Ага. Магнелис хорошо помогает. Я даже как то сама с него спокойнее. Но сегодня что то не свечи не ношпа не помогали. Вот чуток лучше стало. Но мне док говорила что еще и на погоду может реагировать.

А тебя с отличным узи. На сколько выросли уже?

 

Топ-борцовка с резинкой под грудью, покупала в спортзал и носила с бюстиком, т.к. размер у меня 5, в общем большую грудь держит средне.Сейчас ношу с халатом, хочу купить бюст без косточек.

 

Я вот в магазине oysho видела спортплана хорошенькие бюстики

 

 

Ага, она клевая, мне все показали и дали сердечко послушать))) прям торопыжка как сердечко билось и фотку дали. Люблю ее

 

 

Ты уже как девочке обращаешься. Мимими и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, говорят, если круглый расплывчатый, значит там девочки прячутся) а вы кого хотите?

 

У нас сегодня ДР у директора, будет большая пьянка. Он мне говорит - придумывай отмазку, чего ты не пьешь (он в курсе, сотрудники нет) директор-конспиратор :D

я хочу мальчика , муж дочечку хочет . будем надеяться что мальчик и девочка . и папе и маме радость . хотя честно говоря мне уже без разницы кто . главное доносить без проблем и родить здоровых малышей .

 

а разве нельзя просто сказать ,,не пью и вам не советую ,, ? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  кушай пока что можешь есть. Потом будешь разгружаться когда легче станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, мне сестра в мазекее купила такие , там в упаковке две штучки,с отстегиванием для кормления ребенка, сзади как у боксерской майки. Серый и розовый цвет, скидка 50%, обошлись семьсот с небольшим. У меня грудь маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я хочу мальчика , муж дочечку хочет . будем надеяться что мальчик и девочка . и папе и маме радость . хотя честно говоря мне уже без разницы кто . главное доносить без проблем и родить здоровых малышей .

 

а разве нельзя просто сказать ,,не пью и вам не советую ,, ? :m0591:

 

Пусть будет королевская двойня. Конечно самое главное это здоровье

 

Ну погоди, мне сестра в мазекее купила такие , там в упаковке две штучки,с отстегиванием для кормления ребенка, сзади как у боксерской майки. Серый и розовый цвет, скидка 50%, обошлись семьсот с небольшим. У меня грудь маленькая.

 

Оооооо. Спасибооооо. Надо идтии. Мне сказали там и одежда для Б не плохая есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, да, у меня как раз от туда и из h&m одежка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, мальчик и девочка - это вообще идеально))) пусть так и будет!!! у моего брата такая двойня.

 

Не пить можно, но я уже писала, что я типа "главный алкоголик" была :m0591: если не буду пить - заподозрят. Но у нас все тактичные, никто прямо не спросит, хотя и видят, что я в больницу отпрашиваюсь и анализы сдаю, еще и не пью теперь. Я бы точно поняла))) у меня чуйка раньше была - 3-х одногруппниц рассекретила и без пьянок, даже когда животика еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , что сегодня будете готовить на ужин ? чего то хочу сама не знаю что именно . сижу голову ломаю . перец фаршированный наверное сделаю на второе , а вот на первое что бы приготовить желательно постного , мясное мой организм еще отказывается принимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , что сегодня будете готовить на ужин ? чего то хочу сама не знаю что именно . сижу голову ломаю . перец фаршированный наверное сделаю на второе , а вот на первое что бы приготовить желательно постного , мясное мой организм еще отказывается принимать

я прямо с удовольствием борщец ем каждую недельку со сметанкой ,варю просто на куриных шейках!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прямо с удовольствием борщец ем каждую недельку со сметанкой ,варю просто на куриных шейках!

я тоже бы борщичка навернула , но я люблю с буряком , а тут блин буряка не найдешь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже бы борщичка навернула , но я люблю с буряком , а тут блин буряка не найдешь .

ну да с буряком)) вот блин....ну может просто обычного вермишелевого супчика , тоже на курочке)) можно помидоры добавить и болгарский перец( как зажарку на борщ, совсем чуток на сковородке подержать) и в самом конце закинуть,когда картоха и вермишель готовые будут) очень вкусненько , чуть кисловатый получается)..Я такой летом вместо борща люблю)) Изменено пользователем МамаМишутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я сегодня голубцы вечером стушу,у меня полуфабрикаты в морозилке лежат..МММ,как бы вечера дождаться....Ещё на выходных селедочку замариновала сама,ещё не пробовала..Уже хочу,хочу....Может на обед домой сганяю,если лень не будет:)

 

 

МамаМишутки, блин,теперь и я борща захотела:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я сегодня голубцы вечером стушу,у меня полуфабрикаты в морозилке лежат..МММ,как бы вечера дождаться....Ещё на выходных селедочку замариновала сама,ещё не пробовала..Уже хочу,хочу....Может на обед домой сганяю,если лень не будет :)

 

 

МамаМишутки, блин,теперь и я борща захотела :(

Я сама,про что пишут, то и хочу)))))это капец)))при мне про еду вообще нельзя говорить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама,про что пишут, то и хочу)))))это капец)))при мне про еду вообще нельзя говорить))

:) :) :) аналогично

Изменено пользователем Дюшеска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Не читала Вас 3 дня, работала! Но сегодня все пересмотрела)))) Всех кто с УЗИ, у кого недельки - поздравляю!

Тут про домашних любимцев писали - у меня рептилии (2 питона) и попугай!

Я сама,про что пишут, то и хочу)))))это капец)))при мне про еду вообще нельзя говорить))

И я тоже)))) Кстати, у меня пропало чувство насыщения пищей - такое ощущение, что ела бы и ела, постоянно.... пока прибавка не большая, начинает проявляться животик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да с буряком)) вот блин....ну может просто обычного вермишелевого супчика , тоже на курочке)) можно помидоры добавить и болгарский перец( как зажарку на борщ, совсем чуток на сковородке подержать) и в самом конце закинуть,когда картоха и вермишель готовые будут) очень вкусненько , чуть кисловатый получается)..Я такой летом вместо борща люблю))

да сейчас пойду по базару похожу . бывает буряк y старичков попадается . может куплю . мне уже борщ из головы не выходит , аж живот заурчал от одной мысли .не найду , значит попробую сварить без него . хоть какой то ... с майонезиком и чесночком ... ням-ням ... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пережила уже 5 пьянок. Отмазок не выдумывала) делала вид, что пью. У меня муж налиывающий всегда был, он не акцентировал внимание, что я не пью) а остальным пофигу, уменьшается у меня в бокале или нет, все другим заняты) 3 раза я вообще пила чисто сок (типа мартини с соком) и гранатовый- типа вино). В эти выхи на юбилее родственника налили вина, но пил его муж) На самом деле, замучилась консперироваться. У нас ноябрь прям богатый на события. 26 еще годовщина свадьбы. А 28 у свекрови др. Но она не хочет отмечать, слава те хоспади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я сегодня голубцы вечером стушу,у меня полуфабрикаты в морозилке лежат..МММ,как бы вечера дождаться....Ещё на выходных селедочку замариновала сама,ещё не пробовала..Уже хочу,хочу....Может на обед домой сганяю,если лень не будет :)

 

 

МамаМишутки, блин,теперь и я борща захотела :(

как ты селедку засаливаешь ? может и я сегодня засолю себе . правда сельдь здесь нe продают , но я думаю любую можно ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послание разы отказывалась тем, что мне родителей встречать надо ночью) прокатывало! Меня чето подташнивает с утра, я уже почти забыла про токс, только живая усталость при мне все ещё была.

 

А где Кнопка! Совсем заработалась она, давно уже не пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...