Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

По поводу еды, захотелось пасту с морепродуктами. Но будет с фаршем, ибо в магаз лень топать. Голубцы, кстати, я пока готовила, чуть не стошнилась. Такой запахан стоит, жесть, пока они тушатся. Но съела потом с удовольствием) больше не хочу пока)

 

А я сижу крабовым салатом объедаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

а я голубцы не умею делать . они у меня какие то не вкусные получаются , не знаю почему . это блюдo муж готовит . у него вкуснятина получается , немного конечно на свой турецкий лад , но тем не менее очень вкусно . а мои кот даже жрать не хочет .. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собиралась долго скрывать, думала как раз будет пьянка там и узнают, директор, видимо, думает, что я не хочу чтобы кто-то знал. все-равно животик скоро появится, делать вид, что ничего нет я не могу. У нас один сотрудник до последнего молчал, что 2-го ребенка ждут, сказал когда уже родился. Я не понимаю такой конспирации, но допускаю, т.к это личное дело каждого. А второй сотрудник раскололся на пьянке, что будет папой. Мужчинам легче скрывать - по ним не видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Не читала Вас 3 дня, работала! Но сегодня все пересмотрела)))) Всех кто с УЗИ, у кого недельки - поздравляю!

Тут про домашних любимцев писали - у меня рептилии (2 питона) и попугай!

 

И я тоже)))) Кстати, у меня пропало чувство насыщения пищей - такое ощущение, что ела бы и ела, постоянно.... пока прибавка не большая, начинает проявляться животик!

Вот у меня сегодня так ,тошнит и не могу наесться))У меня 1.300 прибавка с добеременного веса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу завидую всем кто кушает и с таким удовооольствием рассказывает))) аж сама наедаюсь с вас))

 

ромашка+1991,  змеиииии ааааа жесть!!! Почему решила завести???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собиралась долго скрывать, думала как раз будет пьянка там и узнают, директор, видимо, думает, что я не хочу чтобы кто-то знал. все-равно животик скоро появится, делать вид, что ничего нет я не могу. У нас один сотрудник до последнего молчал, что 2-го ребенка ждут, сказал когда уже родился. Я не понимаю такой конспирации, но допускаю, т.к это личное дело каждого. А второй сотрудник раскололся на пьянке, что будет папой. Мужчинам легче скрывать - по ним не видно :D

мой всем на свете растрепался сразу как только анализ ХГЧ сделали . я не хотела никому говорить пока не забьется , но не вышло . моя родня до сих пор еще не вся знает . уже отзвонюсь всем как забьются .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажут ) она по идее должна измерять дно матки на каждом приеме.

Спасибо, он малыш еще )

Сходила. От страха спросить забыла.. И мне ничего такого не измеряли..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питоныыыыыыы. Мамааааа. Как ты с ними живешь? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Пришла от гини, все анализы в норме - ура :) . До скрининга почти 3 недели... Ох, опять ждать бояться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читать вас про еду на сытый желудок не так прикольно - ничего не хочется!. Голодная читаешь и думаешь: "о! Хочу борщ! И пасту! И голубцы!" )))

 

 

я сегодня первый день работаю (и это с 27-го октября!!!) , что-то таааак ломает, делать ничего не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас сегодня 10 неделек !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ, у нас все ок, тольуо меня желтые выделения напрягают, завтра на приёме врачу скажу.

у меня тоже самое

 

Всем доброго времени суток! Не читала Вас 3 дня, работала! Но сегодня все пересмотрела)))) Всех кто с УЗИ, у кого недельки - поздравляю!

Тут про домашних любимцев писали - у меня рептилии (2 питона) и попугай!

 

И я тоже)))) Кстати, у меня пропало чувство насыщения пищей - такое ощущение, что ела бы и ела, постоянно.... пока прибавка не большая, начинает проявляться животик!

 

а где фото??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу завидую всем кто кушает и с таким удовооольствием рассказывает))) аж сама наедаюсь с вас))

 

ромашка+1991, змеиииии ааааа жесть!!! Почему решила завести???

Я занимаюсь организацией шоу -программ и мероприятий! Так вот - у нас есть специально -созданная уникальная программа выступления с рептилиями. Можно сказать - они мои коллеги, помогают зарабатывать! А страшного в них ничего - нет)))) Выступаю и живу с ними уже 4 года - всякое было: убегали, болели - но никого не кусали! Если честно многие боятся заходить в комнату, где стоят террариумы. Змеи - они тактильно очень приятны и обладают расслабляющим эффектом и совсем не скользкие , как многие думают!

 

у меня тоже самое

 

 

 

а где фото??)))

фото рептилий или живота?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу мальчика , муж дочечку хочет . будем надеяться что мальчик и девочка . и папе и маме радость . хотя честно говоря мне уже без разницы кто . главное доносить без проблем и родить здоровых малышей .

 

а разве нельзя просто сказать ,,не пью и вам не советую ,, ? :m0591:

лучшая отмазка "Я за рулем" я так отмазывалась))

 

Я занимаюсь организацией шоу -программ и мероприятий! Так вот - у нас есть специально -созданная уникальная программа выступления с рептилиями. Можно сказать - они мои коллеги, помогают зарабатывать! А страшного в них ничего - нет)))) Выступаю и живу с ними уже 4 года - всякое было: убегали, болели - но никого не кусали! Если честно многие боятся заходить в комнату, где стоят террариумы. Змеи - они тактильно очень приятны и обладают расслабляющим эффектом и совсем не скользкие , как многие думают!

 

фото рептилий или живота?

рептилий )))))))

и живота можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь организацией шоу -программ и мероприятий! Так вот - у нас есть специально -созданная уникальная программа выступления с рептилиями. Можно сказать - они мои коллеги, помогают зарабатывать! А страшного в них ничего - нет)))) Выступаю и живу с ними уже 4 года - всякое было: убегали, болели - но никого не кусали! Если честно многие боятся заходить в комнату, где стоят террариумы. Змеи - они тактильно очень приятны и обладают расслабляющим эффектом и совсем не скользкие , как многие думают!

 

фото рептилий или живота?

я на пляже как-то фоткалась со змеей,страшно было!! а кожа у нее очень мягкая и нежная))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena,  я тоже всегда так отмазываюсь. Причем и до беременности, если просто не хочется, но пытаются всучить выпивку. Но такое нечасто происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как ты селедку засаливаешь ? может и я сегодня засолю себе . правда сельдь здесь нe продают , но я думаю любую можно ..

Обычно на поллитра воды 2ложки соли с городской(каменной), екстра незнаю,она сильнее.Потом несколько горошин перца чёрного,пару лаврушечек.Сделала рассол и на огонь пока не закипит.Все,как остынет до холодного -заливаю сырую размороженую чищеную сельдь.На ночь в холодильник..Да я сельдь уже кусочками режу,так быстрее просаливаеться...Можно скумбрию так же,но я добавляю уксус тогда в рассол.получается маринованая и такая нежная,ммм,за уши не оттащиш..Муж не есть,поэтому я одна обьедаюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу работать сегодня. Не спала ночью опять(((

Стараюсь мало двигаться, потому что на узи мне ШМ намерили всего 30 мм((( У кого какие показатели по ней?

Платная врач настаивает на контроле в среду, а дальше - пессарий. Но это же очень рано!

К бесплатной записана только на 1 декабря. Раньше можно к ней зайти, но сил нет сегодня после работы переться в ЖК.

Не знаю, как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, выросли была 12.11 15мм,а сегодня 26мм уже такая большенькая козявочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила подружка(работает этажом выше),напились 3 в 1 и эклерчиками с кремом прикусили...Бее,теперь от сладкого аж тошнит..Зато чувство голода пропало:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашка+1991, я насмотрелась по рен тв, как питон съел или задушил хозяйку, в одной кровати 10 лет спали/жили... ужас теперь даже погладить их подойти боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  слушай. Ну ваще бавшиеееее

 

Sunshine_day,  ой. Береги себя и контролируй. Может забежишь все же к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто уже задумывается о покупке подушки для Б.? Я уже хочу купить,т.к. без дополнительной подушки уже не сплю..Поначалу забирала у мужа:),а щас вообще достала ему другую...подушка постоянно на краю кровати или обнимаю ещё,или полулежа на животе-боку,но так чтоб животик не упиралься в кровать,или эе спиной упираюсь в подушку,если на другом боку..Общем нашла интернет магазин-производитель...Там такой выбор огромный,буквой п,г,с какие угодно...Девочки из Украины,могу дать ссылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила я бурячок ... сегодня сварю бoрщичок :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  Ммммммм эклерчикиииии

 

Дюшеска у меня подушка буквой П во весь рост. Громадная. Удобно. Но кровать должна быть широкая. У меня широкая 2 метра. Если узкая кровать то мужу негде будет спать

 

Я глядя на всех тоже бощик сварила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...