Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

да девчонки , ну у вас и проблемы как от корпоративов отмазаться . :) у меня все проще , я сказала как отрезала , нет и все , не пью ... и как то все равно на чьи-то обиды .а сейчас так вообще с такими вопросами никто не пристает .

 

блин , соседи новые , арабы . уже который день варят фигню какую то , не могу понять что . через отдушину тянет , воняет на всю квартиру ... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

ромашка+1991,  интересная работа! Слушай, а кормишь их чем??

 

Всех с хорошими узииишками!!))

 

 

 

Sunshine_day,  может позвонить врачу из жк? Может тебе нельзя работать и она больничный даст. И что вообще она думает по поводу пессария и на каком сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто уже задумывается о покупке подушки для Б.? Я уже хочу купить,т.к. без дополнительной подушки уже не сплю..Поначалу забирала у мужа :),а щас вообще достала ему другую...подушка постоянно на краю кровати или обнимаю ещё,или полулежа на животе-боку,но так чтоб животик не упиралься в кровать,или эе спиной упираюсь в подушку,если на другом боку..Общем нашла интернет магазин-производитель...Там такой выбор огромный,буквой п,г,с какие угодно...Девочки из Украины,могу дать ссылочку.

Я думаю,только незнаю какая форма удобнее!!склоняюсь пока к букве П, потому как ворочаюсь сейчас постоянно, то на одну, то на другую сторону!!кидай ссылку!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! Надеюсь у всех все хорошо =))) вас тут не перечитать! Мы побежали на скрининг, ьон у нас в 18-00, позже напишу как все прошло =))) держите за нас кулачки ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, тут наверное нельзя? Щас в кличку кину.

 

ЮсекМамусек, удачного узи@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  Мадина, с недельками!

 

ЮсекМамусек, держу кулачки на узи @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

девочки скажите кому-то назначали колоть себе клексан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, раздразнили вы меня борщом. Решила тоже сварить, пока по магазину бродила овощи собирала, увидела сырок, и решила сырный сварить с овощами. Сама хурмы налопалась и ничего больше не хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,  я колю его аналог и саншайн клекс колет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу работать сегодня. Не спала ночью опять(((

Стараюсь мало двигаться, потому что на узи мне ШМ намерили всего 30 мм((( У кого какие показатели по ней?

Платная врач настаивает на контроле в среду, а дальше - пессарий. Но это же очень рано!

К бесплатной записана только на 1 декабря. Раньше можно к ней зайти, но сил нет сегодня после работы переться в ЖК.

Не знаю, как быть...

Оксана, подожди, Чешка подойдет, расскажет тебе что-нибудь про него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

девочки скажите кому-то назначали колоть себе клексан?

Я колю его аналог гемапаксан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду хвастаться: 11 неделька началась прекрасно! Чувствую себя, как до Б! Вымыла 3 окна (не сезон, но что-то грязные больно), и убрала почти весь дом ! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Как у вас всех дела? Я не появлялась давно, лежу на сохранении. Отслойка и сильный токсикоз. Капают глюкозу и начала утрожестан, надеюсь на лучшее

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira25,  обязательно все будет хорошо, отслойки проходят, главное лежать и лежать!

 

Sunshine_day,  у меня 4 см написано. Вроде 1 см не разница особо. У меня был срок ровно 12 недель на УЗИ.

 

Подушку хочу купить уже, а то под живот подкладываю игрушку мягкую и теперь хочется между ног класть че-нить. Но вот тоже с формой не разберусь. П и Г это верх для головы вместо подушки получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira25, Поправляйся быстрей!! И не переживай, всё будет ХОРОШО!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  Yzi вам их от чего назначили?

 

У меня оказался какой-то показатель завышен но, не д-димер. Я с перепугу не запомнила какой. Типа кровь густая, мне так страшно что-то стало ещё и эти уколы в живот страшно колоть. Вы как, нормально колете, каждый день? И до какого срока интересно их колоть обычно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верх для головы. Мне удобно. Букву П взяла чтоб упор под спину был. Чтоб не на боку можно а как бы полубоком. Я на биоподушка заказывала и там же наволочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira25, обязательно все будет хорошо, отслойки проходят, главное лежать и лежать!

 

Sunshine_day, у меня 4 см написано. Вроде 1 см не разница особо. У меня был срок ровно 12 недель на УЗИ.

 

Подушку хочу купить уже, а то под живот подкладываю игрушку мягкую и теперь хочется между ног класть че-нить. Но вот тоже с формой не разберусь. П и Г это верх для головы вместо подушки получается?

да ,верх для головы, и вот ту котрая буквой П, ее не надо переворачивать на другую сторону, я верчусь постоянно, поэтому склоняюсь к ней!! а потом и для малыша будет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira25,  не переживай. Отлежишься и все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  эммм... А что, шейка 30мм это проблема? А сколько должна быть? У меня 32мм, узистка ничего не сказала плохого.

Ссылки скрыты.

25мм и меньше - плохо, а больше - норма.

Изменено пользователем ~Китти~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сходила на узи. Все хорошо. Малыш уже 22мм) Мне намного спокойнее стало.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, да,для головы..ещё есть С,тоже для головы подходит,а есть такая как сосиска на всю кровать:)

 

TanushaV, с удачной узишкой.... Мой малышастик наверное примерно такого же ас размера..нам тоже 10денелек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня тромбофелия+эко. У меня на гормонах Д-димер повышается, поэтому колю. Сегодня была у Г, сказала сдать и будем решать дальше колоть или дозировку корректировать. Колю его давно, уже привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  Мадина, с недельками!

спасибо. Жду скорей когда уже токс закончится(( Изменено пользователем Киреешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Жду скорей когда уже токс закончится((

что то ты тоже растошнотилась . держись ...я тоже жду когда это закончится . уже сил нет никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...