Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Sunshine_day, что значит отфутболили, офигели что ли, вызывай скорую.

 

Мне шейку 31 мм намерили, тоже ничего не сказала узистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Sunshine_day, если кровит - срочно в скорую!! Никто тебя с угрозой не отфутболит!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, конечно скорую и даже не задумывайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кровит, то скорую и быстрее. Нечего с подобными состояниями тянуть и ходить лишний раз в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, я удивляюсь твоему самообладанию, если б у меня в 11 кровить начало, я бы уже в 11.05 в больнице была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  как ты. Надеюсь ты вызвала скорую. Мы все переживаем. Как кровит. Ты что. Давай сохраняйся и никакой работыыыы. @@@@@

 

Доброе утроооооо пузики. Всех с отличным узи и скринингами.

 

olyausolya,  бозеееее. Какой сладкий малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  кулачков тебе! Отпишись обязательно как и что!

 

Всем доброе утро! Я сегодня наконец выспалась кажется)) уснула вечером, проснулась утром. Даже в туалет не вставала, и дочь меня не будила!

Мне сегодня к гинекологу на учет становиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  Конечно, надо скорую вызывать! Зачем тебе по жк ходить туда-сюда?! И какая разница по скорой ты там окажешься или по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая отмазка - я за рулем, не вызывает никаких подозрений.

В моем случае вызвало бы)) мы гостей дома собирали. Да и потом, у меня прав нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  кулачков тебе! Отпишись обязательно как и что!

 

Всем доброе утро! Я сегодня наконец выспалась кажется)) уснула вечером, проснулась утром. Даже в туалет не вставала, и дочь меня не будила!

Мне сегодня к гинекологу на учет становиться)

Я тебе завидую! Я сижу, как размазня, надо топать на работу, а так хочется в кроватку!!! Хотя и легла не поздно, и вставала всего один раз. Опять пообещала себе лечь в 9))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  Конечно, надо скорую вызывать! Зачем тебе по жк ходить туда-сюда?! И какая разница по скорой ты там окажешься или по направлению?

Согласна! Я когда у гини спрашивала, что делать в такой ситуации, куда бежать, она ответила никуда не бежать, а вызывать скорую! Отфутболить, кстати, и с направлением могут! У меня подругу так не взяли. А по скорой больше шансов, что возьмут кмк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты легла на сохранение???

 

Саншайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе завидую! Я сижу, как размазня, надо топать на работу, а так хочется в кроватку!!! Хотя и легла не поздно, и вставала всего один раз. Опять пообещала себе лечь в 9))))

Да уж... у мужа когда с утра звонит будильник, я каждый раз думаю, какое счастье,.что мне на работу не надо! Вы просто герои, кто с токсом и остальными прелестями 1 триместра работает. Я в первую б тоже через это прошла. Фууу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya

Какая фоточка прикольная! Не перестаю восхищаться мастерством узистов.

Деть такой взрослый тут кажется.

У меня на фотке из инвитро при ктр 3,2 еще маленький плюшевый мишка)))))

 

 

Саншайн, очень переживаю. Скорее пиши нам как ты.

 

Девочки, скажите, у вас беготня по маленькому уже идёт на спад? А то я с 6 недель как гоняла, так и гоняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  я ужасно переживаю..у меня даже токс отвалился от шока. Скорее пиши, что у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  да, узистка молодец) говорит, чтоираньше на таком сроке только-только ручки появлялись у эмбриона, а сейчач у всех уже полноценные малявочки с ручками-ножками и пальчиками. Что-то там про детей индиго сказала, что такие пойдут у всех))) не знаю, она в годах была, опыт большой, да и для маразма вроде рано еще) на самом деле при первом взгляде на снимок вообще ничего понятным не было... это я уже в редакторе перевернула и затемнила, а было вот так

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем olyausolya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya,  прелестное фото, спасибо. И сердечко, очень миленько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мой скрининг вчера сорвался =))) а все из-за того, что я перепутала место встречи с узистом. Решила, что надо ехать в 7-ой роддом на скрин, а оказалось, что совсем в другое место....короче, очень расстроилась вчера т.к потратила кучу времени на пробки и т.п В итоге сегодня опять поеду, но уже по точному адресу :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  Не, у меня как таковых радостей нет) ни токса, ни жора, ничего такого, спать только хочется((( когда токс немного приходил ко мне, я как раз в больничке лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

забежала, а она на больничном. записали к какой-то другой на четверг, а у меня в 11 вечера кровить стало(((( транексам и дюфастон не спасают. решаю, то ли сразу в скорую звонить, то ли через ЖК, чтоб направление на госпитализацию дали. мне не понравилось, как они в прошлый раз меня отфутболили с отказом.

 

 

 

врач из жк - это врач из жк. сказала, что если будут проблемы, приходи. я пришла, а её нет. на работу ни в жизнь не выйду с этой мазней.

 

 

 

вот девочки, которые ходили с 30 мм говорят, что разница очень ощутимая. кому-то к 18 неделе пессарий накладывали, кого-то зашивали.

 

 

 

оказалось проблемой((((

у меня 17-ОН превышен сильно. говорят, из-за него шейка может поплыть.

 

 

 

Нет, не знаю, что было до Б. На узи в 8 недель ШМ была 4 см. Сейчас уже не знаю, закрыта ли она((((

Оксана, держу за вас с малышом кулачки держитесь друг за друга!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, какая преееелесть!!!! У нас с тобой срок одинаковый и даже не верится, что уже такой человечек внутри, спасибо большое ща фото, прелесть!!! Я хоть представляю теперь как малыш выглядит :) я ж на узи ни разу не была еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки с недельками, нас вроде трое у кого по вторникам! Вчера пришла с работы и сил не было даже почитать вас(

 

Саншайн, мы все очень ждём инфы от тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девули ! как спалося ? как малявочки поживают ? :flower: токс у меня вроде отпускает помаленьку , но позывы еще есть . вчера буряка купила наконец то впервые за год , счастливая такая хожу , салата с с вареном буряком и майонезом наделала сижу лопаю. борща вчера наелась , аж переелась ... теперь селедки захотелось , надо пойти скумбрию купить и замариновать .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,

спасибки! и тебя с неделькой.

Нас не трое, нас боольше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...