Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Всем доброго утра! Давно не писала, но исправно вас читаю!) Очень расстроилась, что некоторые девочки покинули группу((( и в свете этого сама себя накрутила на очередное узи, а хотела дотянуть до скрининга. Но у меня че т и давление поднималось, и тошнило жутко, и первый ребь прыгает по мне, что мыслишки-то закрадывались. А еще и на первом узи ПЯ было на 7 недель, а эмбрион на 6. Вот и погнало меня вчера в местную клинику. Слава богу, все хорошо. Малыш соответствует сроку. Ктр уже 30 мм. Двигался активно. Я даже пустила скупую слезу, потому что никак не ожидала, что за 3 недели из креветочки может вырасти уже такой настоящий человечек! На учет вставать записана на 26 число, четверг. Вот оттуда и начнутся самые неприятные моменты - беготня с бумажками, стояние в очередях и баночки-колбочки. А вот это фото нашей малявочки. Предположили опятт мальчика, но мне кажется на 10 неделях это как-то рано слишком...

Ссылки скрыты.

 

 

Sunshine_day, как у тебя дела? Поехала в больничку все-таки?

поздравляю с хорошим узи ! растите большими и здоровыми ! а мне тоже кажется мальчик . там y манюськи писюлька маленькая кажется видна :girl_haha:

 

olyausolya,

Какая фоточка прикольная! Не перестаю восхищаться мастерством узистов.

Деть такой взрослый тут кажется.

У меня на фотке из инвитро при ктр 3,2 еще маленький плюшевый мишка)))))

 

 

Саншайн, очень переживаю. Скорее пиши нам как ты.

 

Девочки, скажите, у вас беготня по маленькому уже идёт на спад? А то я с 6 недель как гоняла, так и гоняю

я бегаю еще чаще . но я правда и пью очень много . меня постоянно сушит как с похмелья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

olyausolya,  я по ночам бегаю((( задолбалась уже. Сегодня всего один раз вставала - это прям можно считать вообще не ходила. Так раза по 3-4 могу бегать за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, какой малышик замечательный!

 

Саншайн, тебе @@@@@@, волнуемся, напиши, как сможешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули, за комплименты малышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Всех беременяшек вторника, с недельками!

Саншайн - ждём хороших новостей!

 

Девчонки, кто не из столицы и заказывал доплер. Поделитесь, на каком сайте нашли ?? Хочу тоже, не знаю где лучше и быстрей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  я б не выдержала до скрининга!) Начитаешься на бэбиплане страшилок и только так пятки на узи сверкают)))

 

Irina 111,  вот-вот, и узистка говорит что-то между ног болтается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки , завтра я еду на УЗИ ... завтра увижу своих карапузов . . :molitva:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*

Знаю если чтото тянет- надо прилечь- минут 15 и все пройдет- и жто значит нечего беспокоиться- просто чередуй активность и отдых

у меня ничего не тянет ))) наверное ни ко мне ответ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, какая преееелесть!!!! У нас с тобой срок одинаковый и даже не верится, что уже такой человечек внутри, спасибо большое ща фото, прелесть!!! Я хоть представляю теперь как малыш выглядит :) я ж на узи ни разу не была еще

вот это выдержка! Вот это крепкие нервы!!! Я так не могу, порывалась чуть ли ни каждую неделю на узи бегать)

Девочки, доброе утро!

Всех беременяшек вторника, с недельками!

Саншайн - ждём хороших новостей!

 

Девчонки, кто не из столицы и заказывал доплер. Поделитесь, на каком сайте нашли ?? Хочу тоже, не знаю где лучше и быстрей.

я заказывала на купидопплер.рф. Там самую быструю доставку нашла - на следующий же день, причем в вс уже привезли.

ой девочки , завтра я еду на УЗИ ... завтра увижу своих карапузов . . :molitva:

здорово!!! Ждем завтра фото малышей! Ну и кулачки на хорошие результаты @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Ты в Москве? А мне в Тверь. Да ещё за городом, где меня там искать курьер будет? Думала, по почте может...А там нет такой доставки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  Да в Москве. Блин, я натыкалась на какой-то сайт питерский. Они почтой отправляют. Сейчас поищу

 

Нашла

Ссылки скрыты.

 

Но я искала конкретную модель, а другие, может, еще где есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  вроде Ну погоди тоже собирались на УЗИ завтра?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

давааай, ждем -не дождемся результатов!

И кулачки держим :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, Да в Москве. Блин, я натыкалась на какой-то сайт питерский. Они почтой отправляют. Сейчас поищу Нашла

Ссылки скрыты.

Но я искала конкретную модель, а другие, может, еще где есть
Спасибки! Я тоже о такой модели думаю. Сейчас попробую)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была у врача..У меня в почках инфекцию показал анализ мочи...Г назначил антибиотик Лопракс 5 дней принимать,сказала на моём сроке уже можно..Я почитал пишут Беременным не назначают,типа проникает в плаценту....Что делать гезнаю:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была у врача..У меня в почках инфекцию показал анализ мочи...Г назначил антибиотик Лопракс 5 дней принимать,сказала на моём сроке уже можно..Я почитал пишут Беременным не назначают,типа проникает в плаценту....Что делать гезнаю :((

А пересдать мочу? Может неправильно собрала, что-нибудь попало? В принципе основные органы формируются как раз до 10 недели. Тут что важней, инфекция может навредить больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и встала на учет. Скрининг назначили ровно через неделю. Это, кстати, тоже будет мое первое узи. Я и хчг не сдавала ни разу) Не знаю, я как- то уверена, что с малышом все хорошо, поэтому спокойна))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

давааай, ждем -не дождемся результатов!

И кулачки держим :kulachki:

спасибо . уже жду не дождусь завтра . главное , что бы во время приема не стошнило :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  у меня анализ мочи отличный, а в мазке кишечная палочка, у Г.ещё не была, но почиталась, тоже лечение антибиотиками. Переживаю, тем болееврач у меня любит попугать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Мы с малышиком шагнули во второй триместр!))) Догоняйте!!!!! ;)

 

 

 

 

 

 

как мило!

 

 

 

Девочки, скажите, у вас беготня по маленькому уже идёт на спад? А то я с 6 недель как гоняла, так и гоняю

я пока часто бегаю.хорошо хоть ночью не встаю))

 

Саншайн,как вы там???мои @@@@@@@,чтобы всё было хорошо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Ух ты! Крутышка!! Поздравляю!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  поздравляю! Постоянно удивляюсь, как время летит.

Мы завтра догоним ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, здорово! Следующие 2 триместра еще быстрее пролетят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  у нас срок день в день совпадает получается))

 

Я щас была у Г своей, доплером сердечко послушали) кстати, сказала, что если не слышно, то нужно на боку пробовать.

А ещё посоветовала дома пару недель полежать из-за того, что предлежание плаценты зев перекрывает. Врач в поликлинике просто сказала без спорта и движений. Вот теперь думаю, так не удобно на работе всех подводить своим отсутствием, но наверно недельку точно возьму отпуск сейчас, а потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay, все остальные анализы хорошие,т.е.на другие показатели сказала...Моя Г так спокойно обьяснила что и как сделать,типа тут ничего страшного нет...Я и сама пока сиделап там уже успокоилась, а щас на работе решила почитать что за антибиотик:(((

POULINA, сказала Г пересдать мочу после того как плпринимаю антибиотик.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...