Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У меня, кстати, плохой мазок оказался(( лейкоцитов много. Сказали свечи гексикон вставлять. Я вот думаю, подождать чтоль все- таки до годовщины пару дней, напечь праздничных кексов, а уж потом лечиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

olgamus, моя Г удивилась, что лейкоциты в мазке в норме, а выделения желтые. Сказала, что может потом появится грибок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё,из важного Скрннинг назначили на 7 декабря...будет 12 +1 неделе..

Моя Г.строит из себя экстрасенса:),уже второй раз при осмотре,проводила рукой над животом и говорит девочка у тебя там:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  у меня тоже желтые выделения. Я вот еще не знаю, после лечения с мужем в презиках что ли того этого? Гиня вот требует "одеваться", чтоб заразу не тащить туда.

 

vipU,  тебя тоже с вступлением в новый этап!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я прям ржу))) гиня экстрасеКс))))))

 

Я с капельницы пришла. Блииин ..реально лучше! Тогнит меньше. Я впервые за 3 мес, с августа аж захотела кофе с молоком и с какииим кааайфом пила, я давно не пооучала удовольствие от напитков и еды. Завтра пойду опять!! Там у меня глюкоза, карбоксилаза, еще какие-то доп компоненты))) в общем, зря раньше не ходила. Но от укола церукала отказалась. Медсестра поворчала, но смирилась с моим решением.

У меня скрининг на 1 декабря)) мне тоже кажется увидят уже болтающееся между ног))))))

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  спасибо!) а у нас нет секса почти с зачатия малыша( сначала отслойка, теперь предлежание. Даже мечтать об этом запретили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс, ребенок уснул, пойду жрать)))) а то я на учет встала с весом на 700 г меньше, чем в прошлую б))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Мы с малышиком шагнули во второй триместр!))) Догоняйте!!!!! ;)

как здорово!!! Поздравляю!! Желаю, чтоб остальные два прошли легко)

NeoNatura,  у нас срок день в день совпадает получается))

 

Я щас была у Г своей, доплером сердечко послушали) кстати, сказала, что если не слышно, то нужно на боку пробовать.

А ещё посоветовала дома пару недель полежать из-за того, что предлежание плаценты зев перекрывает. Врач в поликлинике просто сказала без спорта и движений. Вот теперь думаю, так не удобно на работе всех подводить своим отсутствием, но наверно недельку точно возьму отпуск сейчас, а потом посмотрим.

работа-работой, а тут детеныш! Пару недель переживут, не волнуйся.

Ещё,из важного Скрннинг назначили на 7 декабря...будет 12 +1 неделе..

Моя Г.строит из себя экстрасенса:),уже второй раз при осмотре,проводила рукой над животом и говорит девочка у тебя там:)))

ну это прям новый уровень!!!))) моей подруге на 7-ми неделях узистка мальчика предположила!!! В 7!!! Но почему-то родственники подруги это очень серьезно восприняли и ждут мальчика)))

Дюшеска, я прям ржу))) гиня экстрасеКс))))))

 

Я с капельницы пришла. Блииин ..реально лучше! Тогнит меньше. Я впервые за 3 мес, с августа аж захотела кофе с молоком и с какииим кааайфом пила, я давно не пооучала удовольствие от напитков и еды. Завтра пойду опять!! Там у меня глюкоза, карбоксилаза, еще какие-то доп компоненты))) в общем, зря раньше не ходила. Но от укола церукала отказалась. Медсестра поворчала, но смирилась с моим решением.

У меня скрининг на 1 декабря)) мне тоже кажется увидят уже болтающееся между ног))))))

я ж тебя поздравляю! Отъедайся! Мне в больнице капельницы ставили, после них токс вообще ушел
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, пересдай в независимой лабе, а вдруг ошибка! Если нет, тогда лучше пропить АБ, инфекция хуже, чем потенциальный вред для ребенка.

 

NeoNatura, поздравляю с новым триместром!

 

vipU, так если дома предлогают полежать, вообще кайф, грех не воспользоваться! Работа не волк, в лес не убежит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ты права,Нада перездать в платной....а в любой лабе мочу проверяют??? У нас есть платная,я там кровь сдавала только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ну вообще да, должны делать. Баночку стерильную, хорошо подмыться и первую порцию в унитаз, только потом в баночку. Может я пишу банальности, но часто бывает и по этому плохой анализ! Я думаю все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в мазке кишечная палочка. Но тут надо смотреть на результаты и нормы. Если привышает, то лучше пролечится сразу. У меня она в пассивной форме, поэтому мне сказали пересдать в 20 недель посев/чувствительность к антибиотикам и только после 20 недели если найдут пропить антибиотики.

 

Че-то пропала наша саншайн, надеюсь ничего ужасного, в больничке подлечат.

А вообще у меня после внутреннего узи вечно после да мазанет разок. Вчера сделала последний раз, шейку посмотреть, в следующие разы только сверху. Эх....о каких кексах может идти речь( только во сне осталось))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  моя гиня мочу говорит сдавать только так: подмываешься до скрипа, до блеска, все вытираешь, ставишь тампон , писаешь чуть, среднюю мочу в банку, конец мочи дописываешь. Это достоверный результат. Все остальное соседняя флора может дать. А анализ мочи в беременность - вещь серьезная, по нему могут назначить огого...

 

И я очень жду Сияшку ..где ты?((

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка<Marysya>,  взяла отпуск на 10 дней с завтрашнего дня! Сказала, если срочно что, то смогу заехать ненадолго. Такая реакция разная у взрослых и молодых начальников (мужчин): молодой расстроился и не очень хотел отпускать, а взрослый с пониманием отнёсся и сказал, что лучше лежать, если сказано. Даже предложили кушетку в кабинет поставить, чтоб я на ней лежала и работала))

 

Надеюсь саншайн активно лечится и уже здорова)) вот кнопка пропала тоже совсем, второй день ее здесь призываю)

 

И мне кстати добавили к дюфу 100 мг утрожестана. Девочки, а вы его в одно и тоже время воспаляете? Это ж надо так подгадать время, чтоб всегда перед сном было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, у кнорпика читала в графиках, что дома все болеют, так что не до форума сейчас!((

Я утрик пью, но если вставлять, ну да, можно на ночь и в одно и то же время, чтоб было равномерное поступление прогика в кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки магний в какой дозировке вам прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кстати добавили к дюфу 100 мг утрожестана. Девочки, а вы его в одно и тоже время воспаляете? Это ж надо так подгадать время, чтоб всегда перед сном было.

Мне назначили принимать каждые 8 часов.

Ставлю будильник-напоминалку на 7-00 утра, 15-00 и 23-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ты имешь в виду магний б6? Я пью, как в инструкции, если форте, то по 1тб 3 р в день, если обычный или магнелис, то по две три раза в день.

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, у меня эта палочка только во в?@#&#036;%&amp;, в ц. Канале нет, думаю, что это уже неплохо. Концентрация 6*10^5, это кажется немало. Это был посев, чувств.к антибиотикам расписана. Наши врачи очень любят полечит что-то у беременных. В четверг пойду в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка<Marysya>,  взяла отпуск на 10 дней с завтрашнего дня! Сказала, если срочно что, то смогу заехать ненадолго. Такая реакция разная у взрослых и молодых начальников (мужчин): молодой расстроился и не очень хотел отпускать, а взрослый с пониманием отнёсся и сказал, что лучше лежать, если сказано. Даже предложили кушетку в кабинет поставить, чтоб я на ней лежала и работала))

 

Надеюсь саншайн активно лечится и уже здорова)) вот кнопка пропала тоже совсем, второй день ее здесь призываю)

 

И мне кстати добавили к дюфу 100 мг утрожестана. Девочки, а вы его в одно и тоже время воспаляете? Это ж надо так подгадать время, чтоб всегда перед сном было.

молодец! Теперь лежи! Ничего с ними не случится! Это может еще и не от возраста зависеть, а от отношения к работе. У меня начальница трудоголик и для нее странно, Конда мы уходим в 18:00, или вдруг отказываемся работать в сб (ну не часто она такое предлагает, слава богу). И мне кажется она немного в обиде на меня за мой длиннющий больничный. Но сейчас все это для меня второстепенно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, оуууу надо было форте брать. А я че-то хапнула обычный. Теперь буду его горстями пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, плохой мазок оказался(( лейкоцитов много. Сказали свечи гексикон вставлять. Я вот думаю, подождать чтоль все- таки до годовщины пару дней, напечь праздничных кексов, а уж потом лечиться...

Мне тоже назначили его, пока морально готовлюсь, не люблю его, он потом так долго водой вытекает - беееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay,  и у меня во в?@#&#036;%&amp;, пропила в ц.канале не проверяла. Энтерококус 5×10*3 и лактобацилус 1×10*4. Успела выпить 3 таблетки фуродонинина пока узнала что Б и потом канефрон попила недели 3. Вообщем ближе к 20 неделе буду и посев/мазок сдавать и посев/мочи.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я вообще еще никакие анализы не сдавала, т.к. не на учете (((

Потом как обрадуют результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Что-то мне тоже стремно стало! Хотя я сдавала мазки, когда в больницу легла и мочу несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...