Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

у тебя хоть что-то))) а я вообще беззаботно сижу.

Ни свертываемость свою не знаю, ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl,  А я посев и инфекции сдавала еще для эко. А оказалось уже беременная была. И еслитв этих анализах что-то всплывает, то на эко не берут пока непро лечишься. Вот я теперь переживаю, что недолеченное у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а эти результаты анализов еще не пришли? или я что-то неправильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  не, к гематологу я уже сходила) ну да, тут хоть что-то. Тут меня толкнула мысль, что я к г-эндокринологу так и не сходила((( теперь за гормоны переживаю. Я в начале беременности сдавала какие-то, точно помню, что андрогены, ттг и эстрадиол. Но я посмотрела, что норм и успокоилась.

Тут стала завидовать подруге своей - она носится козочкой, ничего не болит и не тянет, один разок на узи сходила и до января к врачу не планирует попадать. Меньше загоняться нам надо. Она с первой беременностью на 20-й неделе первый раз пришла в жк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, не, к гематологу я уже сходила) ну да, тут хоть что-то. Тут меня толкнула мысль, что я к г-эндокринологу так и не сходила((( теперь за гормоны переживаю. Я в начале беременности сдавала какие-то, точно помню, что андрогены, ттг и эстрадиол. Но я посмотрела, что норм и успокоилась.

Тут стала завидовать подруге своей - она носится козочкой, ничего не болит и не тянет, один разок на узи сходила и до января к врачу не планирует попадать. Меньше загоняться нам надо. Она с первой беременностью на 20-й неделе первый раз пришла в жк))

Во подруга молодец!

Восхищаюсь девочками с такой выдержкой.

Я готова каждый день там всё под микроскопом рассматривать, а точно ли там всё нормально..

Чихну и волнуюсь, чтоб не дай бог не отвалилось там ничего )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мазке тоже повышены лейкоциты, назначили свечи Бетадин. В пятницу иду на учет вставать, а 8 декабря на скрининг. Будет 11,2 спросила не рано, мне сказали нет мы делаем скрининг с11 по12 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, напомни, а ты давно была на УЗИ? какие размеры малышонка?

 

Я вот тут слышала теорию, что при КТР до 5 см, скрининг делать рано.

У меня на момент скрининга будет 11+5. И что-то мне подсказывает, что не будет у меня КТР 5см, т.к. у нас срок на 3 дня меньше ставят...

 

А , и расскажи, нормально у тебя с Бетадином ? подружились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Я такая же!))) мы еще тут всяких ужасов начитаемся и начинаем параноить. Хотя, если в прошлом были неудачи, то хочешь-не хочешь будешь каждого чиха бояться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysya,

я настолько паранойю, что у меня до сих пор кроме мужа о беременности никто не знает))

всё спугнуть боюсь счастье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я наконец созрела для поездки за беременными джинсами. Вот прям после обеда резко и созрела. Визуально ничего не увеличилось, но таааак тесно в обычных, особенно сидеть, а после обеда - и ходить. Так что в сб, наверное, поеду.

 

А еще тут узнала еще про одну народную примету - если тянет на сладенькое - то будет девочка, а, если на мясо - мальчик. Те девочки, у кого уже есть ребенок, вас на что тянуло? Совпало ли?) мне это рассказывала одна знакомая - ее резко на мясо проперло в беременность и родился мальчишка.

Глупость, наверное, но интересно всё равно)))

 

Marysya,

я настолько паранойю, что у меня до сих пор кроме мужа о беременности никто не знает))

всё спугнуть боюсь счастье))

Очень понимаю, если б в больницу не попала, я б никому до скрининга не говорила бы) а так как я работаю сл свекровью, пришлось сказать, что в больнице.

Ну правда подружке еще сказала. Как раз той, которая спокойная беременяшка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, все-равно думаю до недель 10 не назначают лечение...

Спасибо девочки за ответы... Здам ещё раз мочу,если что с недели 11 начну принимать антибиот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я наконец созрела для поездки за беременными джинсами. Вот прям после обеда резко и созрела. Визуально ничего не увеличилось, но таааак тесно в обычных, особенно сидеть, а после обеда - и ходить. Так что в сб, наверное, поеду.

Ну наконец-то)))

Я второй день в них на работу хожу. красотаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, в первую беременность ела сладкое - родилась девочка, во вторую беременность налегала на помидоры и мясо - тоже девочка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysya,

я настолько паранойю, что у меня до сих пор кроме мужа о беременности никто не знает))

всё спугнуть боюсь счастье))

 

О, я такая же! Муж уже рассказывать всем хочет, а мне страшно как то.

 

Кто про магний спрашивал - я пью магний Б6 по 2 табл 2 раза в день.

 

<Marysya>,  а меня не тянет ни на мясо, ни на сладкое, но тянет на хлеб!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, мне сегодня хотели на 30е назаначить УЗИ,потом посмотрела что щас 10 недель,переспросила М.у врача,тот сказал лучше в 12-поменяли на 7е декабря...у меня 12+1 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  А я сижу в расстегнутых, кофту подобрала подлиннее и свободную. ) что-то меня прям резко приперло. Хотя я до этого была либо в больнице, либо дома, в домашних штаниках ничего не давит.

 

Целовашка,  Работает теория через раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, а если от мяса отвернуло и сладкого особо не охота?:) тянет на хлебо-булочные-пирожочные изделия:) :)

 

Чувствую я скоро на этих бутиках в двери не буду помещаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не тянет ни на мясо, ни на сладкое, но тянет на хлеб!))

дададада!! то же самое!

Я лаваши ем один за одним!

И в кои-то веки на выходных пожарила себе оладьи дрожжевые.. Хотя никогда не любила их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихну и волнуюсь, чтоб не дай бог не отвалилось там ничего>

Ха-ха! Если б там при каждом чихе что-то отваливалось, человечество вымерло бы уже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, А я сижу в расстегнутых, кофту подобрала подлиннее и свободную. )

я до этого тоже сидела на работе в расстегнутых. Но т.к часто приходится ходить из кабинета в кабинет, то постоянно приходится расстегивать/застегивать.. Неудобно.

И в машине расстегнутая ездила, придерживая ремень одной рукой, чтоб не давил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  Тоже никому не хочу говорить. Как говорится "счастье любит тишину"

 

Дюшеска,  Ну об этом История умалчивает))) так же как и про рыбу) мне по-началу рыбы хотелось жутко, хотя не люблю ее особо. Ну в этом случае, мне кажется, это организм требовал какие-то вещества. Сейчас вот больше не хочется. Наелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе скучаю...у нас затишье перед бурей...Пустой зал..Уже полчаса как..щас после 17 часов как попред народ тренажорить:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>

<br />я настолько паранойю, что у меня до сих пор кроме мужа о беременности никто не знает))</>

Я вот не паранойю, но тоже активно скрываю. Не вижу смысла до скрининга рассказывать. Такой период хрустальный. Еще успеют порадоваться за нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начинает подташнивать,как выдержать ещё почти 4 часа,оооо((( до конца рабочего дня..

Изменено пользователем Дюшеска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас трое хлебных, проверим хлебную теорию))

 

 

 

olgamus,  я тож до скрининга ждала. Он прошёл, а готовить так и не хочется.

 

Snowygirl,  есть пояс на ремни в машине. Собираюсь купить скоро, говорят так не жмёт ничего и безопасность возрастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...