Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

я до этого тоже сидела на работе в расстегнутых. Но т.к часто приходится ходить из кабинета в кабинет, то постоянно приходится расстегивать/застегивать.. Неудобно.

И в машине расстегнутая ездила, придерживая ремень одной рукой, чтоб не давил.

Да уж, это неудобно. Я в основном на месте сижу, но всё равно это мне не особо нравится.

<Marysya>,  а меня не тянет ни на мясо, ни на сладкое, но тянет на хлеб!))

 

дададада!! то же самое!

Я лаваши ем один за одним!

И в кои-то веки на выходных пожарила себе оладьи дрожжевые.. Хотя никогда не любила их.

ну значит на вас мы эту теорию не проверим)

Я как-то уже недели 2-3 с рыбы как раз на сладкое перекинулась) пекла кексы мужу на др, сверху у них был крем белковый, он сладкий до жути, а я прямо с таким кайфом лопатку облизывала и остатки крема прям из мешка кондитерского высасывала))

 

А мне врачик сказал мясо есть, говядину, чтобы гемоглобин повысить, а меня прям колбасит от одной мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Нас трое хлебных, проверим хлебную теорию))

Snowygirl, есть пояс на ремни в машине. Собираюсь купить скоро, говорят так не жмёт ничего и безопасность возрастает.

 

Ага. Проверим хлебную теорию. А как думаете, кого нам пророчит хлебная теория?))) Я за мальчика)))

 

Пояс для авто - видела в инете. Присматриваюсь пока.

 

А мне врачик сказал мясо есть, говядину, чтобы гемоглобин повысить, а меня прям колбасит от одной мысли.

И мне так врач сказал. Мол мясо -это строительный материал для клеток, которые сейчас бешеными темпами растут.

Я с ним полностью согласна, и всеми руками ЗА, но не лезет же нифига.

Ну максимум курочка, и то пару кусочков, и только отварная..

 

Вчера заказали домой шашлык из телятины и баранины - силой впихнула в себя два куска, а потом тошнилась весь вечер. Зато у мужа праздник)) Всё один доедал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему там давит? Снизу ремень регулируется, сверху прижимает сиси. Я в прошлую б отъездила с обычным и не поеяла прикола с доп ремнем. Это очередная типамнужная штука для беременных...а как он может повысить безопасность-вообще смех)))

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  ну сегодня волевым решением пожарю стейки, мож пойдет…Надо ведь(( почему никто не прописывает мне есть мороженое ведрами?! Я б с удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тут узнала еще про одну народную примету - если тянет на сладенькое - то будет девочка, а, если на мясо - мальчик. Те девочки, у кого уже есть ребенок, вас на что тянуло? Совпало ли?) мне это рассказывала одна знакомая - ее резко на мясо проперло в беременность и родился мальчишка. Глупость, наверное, но интересно всё равно)))

с первыми пацанами тянуло на мясо и на сладкое ужасно, я шоколадок тонну съела точно ))) а сейчас на мясо смотреть не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему там давит? Снизу ремень регулируется....

Даа? Блин, знач я чайник... Мне казалось, что у меня как-то автоматически натягивается, и надежно фиксируется..

Спрошу у мужа вечерком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а эти результаты анализов еще не пришли? или я что-то неправильно поняла?

Результаты сразу пришли как сдала,а сдавала я не зная уже будучи беременной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а я мясо так чтоб нормально-непомню когда ела..Утку запекала,так отщипнула кусочек всего..так и лежит в холодильнике,из супа мясо сейчас не беру в тарелку не хочется... Разве что в котлетах пару раз мясо ела....А вообще я мясоед,обажаю мясо всякое. а тут как отвернуло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с первыми пацанами тянуло на мясо и на сладкое ужасно, я шоколадок тонну съела точно ))) а сейчас на мясо смотреть не могу

мда, тут тоже никакой конкретики. Я вообще никогда осоьо не ела мясо, разве что курочку. Поэтому ничего удивительного, что мне его не хочется вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  я тоже про мальчика думаю))

 

 

 

Yzi,  я вообще логину действия таких ремней могу представить. Там же как ткань получается на весь живот и она же его поддерживает, а если обычный, не дай Бог конечно, то он съедет и не понятно, как сработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  и мне мороженого хочется. Я один раз поела, так на следующий день гланда болела, я ее очень усердно и часто люголем мазала, что ожог получился( так что я хочу мороженко, но боюсь теперь его есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо что у меня миндалины удалены) без последствий)))могу есть мороженку и зимой и летом. меня сейчас на свеженькое очень пробивает.делаю молочные коктейли,морожное ем.

арбуз хочу не могу))

хурму я кажись уже переела...невкусной уже какой-то кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все не так)) я почитала щас пару статей про эти ремни, из принцип, что они нижний ремень удерживают внизу живота. По идее можно и самим настроить правильное расположение нижнего ремня, есть картинки)) основной плюс покупных, в том что они просто принудительно удерживают нижний ремень, чтоб он не съехал обратно наверх на пуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни сладкое ни мясное ни крупяное не могу есть. Только хлеб, баранки, блины и тп. И ещё салатные чистят с огурцами и помидорами и все, больше ничего.

Это на кого похоже Д или М?)))

 

Я сегодня не смогла продукты купить вечером, зашла в магаз мне в глаза вся жратва как бросилась как начались позывы, я тележку бросила и бегом из магазина.

Стояла на улице не могла никуда идти, уговаривала себя не блевануть при всём честном народе.

Не знаю чем я теперь буду мужа с дочкой кормить((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  и мне мороженого хочется. Я один раз поела, так на следующий день гланда болела, я ее очень усердно и часто люголем мазала, что ожог получился( так что я хочу мороженко, но боюсь теперь его есть

у меня наоьорот: побаливало горло по утрам, а, последние несколько дней я по вечерам трескаю мороженку, так и горло перестало болеть

 

Я ни сладкое ни мясное ни крупяное не могу есть. Только хлеб, баранки, блины и тп. И ещё салатные чистят с огурцами и помидорами и все, больше ничего.

Это на кого похоже Д или М?)))

 

Я сегодня не смогла продукты купить вечером, зашла в магаз мне в глаза вся жратва как бросилась как начались позывы, я тележку бросила и бегом из магазина.

Стояла на улице не могла никуда идти, уговаривала себя не блевануть при всём честном народе.

Не знаю чем я теперь буду мужа с дочкой кормить((

Вот же ты бедолага((( ужасно жалко тебя!

Ну ты к "хлебным" девочкам тогда) попозже проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не говори про арбуз(((( аа,как же я его хочу, а нету....а когда валом их было и сезон я сидела на диете Дюкана и мне их низя было...А я его так люблю,арбузик...МММ...

Изменено пользователем Дюшеска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой мясо не ела вообще....беееее было, зато булки трескала за обе щеки. Щас пока еще не пойму, вроде все ем понемножку.

 

Доча меня вопросами иногда озадачивает. Щас спрашивает а откуда у тебя лялечка в животе, я говорю появилась там)) а она пристала как и откуда)) я иногда в ступоре и не знаю как ей чего объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, напомни, а ты давно была на УЗИ? какие размеры малышонка?

 

Я вот тут слышала теорию, что при КТР до 5 см, скрининг делать рано.

У меня на момент скрининга будет 11+5. И что-то мне подсказывает, что не будет у меня КТР 5см, т.к. у нас срок на 3 дня меньше ставят...

 

А , и расскажи, нормально у тебя с Бетадином ? подружились?

Делала в понедельник ктр 26,так я тоже думаю рано, но с ними разве поспоришь. Я позвонила, тетка спрашивает какой срок, я говорю 9-10 недель. Она когла на узи были, я в понедельник, она какой срок написали, я 9-10. Так предположим у вас 10 недель, тогда я вас на 1 декабря записываю, я говорю не рано? Она мы узи делаем с11 по12 неделю строго можем не успеть. Я говорю, а по М сегодня 9н2д,она ну тогда давай на 8. Все это странно, тк прошлый раз назначали в 13 недель.

Бетадин ок, я его вставляю на ночь, вроде белье не пачкает да и со слизистой вроде пока все ок, сегодня 5 свечка будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, А я когда звонила записываться на скрининг, они сразу вопрос когда М, я сказала, они говорят приезжайте 21 декабря. Это у меня по сроку будет 13 недель и 4 дня. Фиг их поймешь с этим скринингом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, А мы давно с дочей вместе у Боженьки просили лялечку,т.е.она знает что бусинка там появилась,от того что мы просили...И ещё раньше ей обьясняла,что когда мама с папой сильно друг друга любят то у них детки плявляються...Она ещё так сиешно папу обвиняла,что он маму мало любит)))))

Сейчас постоянно спрашивает какая лялечка уже размером.. Сестричку хочет,о братике даже слушать не хочет%(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно, фик поймешь. Я мясо совсем не хочу, зато второй день мандарины трескаю, очень хорошо абхазкие идут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Так дело в том что мою не устроит ответ, что мама с папой друг любят и от этого ляля появилась. Она будет пытать, а как она туда попала :D Приходится тему переводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у племянницы спрашивали:Уль, ты кого хочешь братика или сестренку? Она можно братика, но лучше сестренку мы с ней в Петиков будем играть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем вечерочка! что-то я запуталась с подушками для сна. Сегодня всю ночь промучилась с обычной подушкой - удобно, но я ворочаюсь и за собой ее таскать не особо хочется, тем более под одеялом. Заморочилась, ищу специальную. Не могу понять: они либо бумерангом, т.е. односторонние (смысл?), либо подковкой, но очень короткие, колено мое точно на нее не уляжется. Я что-то не так понимаю?

 

Эт точно, фик поймешь. Я мясо совсем не хочу, зато второй день мандарины трескаю, очень хорошо абхазкие идут))))

в новостях сказали, что абхазских еще нет на прилавках, это все Китай

 

ноя тоже их трескаю - если вкусно - какая разница?

 

Мы у племянницы спрашивали:Уль, ты кого хочешь братика или сестренку? Она можно братика, но лучше сестренку мы с ней в Петиков будем играть)))

а Петики - это кто?

 

Дюшеска, Так дело в том что мою не устроит ответ, что мама с папой друг любят и от этого ляля появилась. Она будет пытать, а как она туда попала :D Приходится тему переводить.

а сколько вашей? моя тоже спрашивает, я ей обещала все рассказать, она даже выбрала способ - интернет. В вопросах на бебиплане спрашивала у девочек, где посмотреть, но предложили только один источник: старая книжка "откуда берутся дети?" там конечно, все понятно, но кое-какие понятия я бы поменяла, тем более жизнь сейчас на другом уровне, про секс на каждом шагу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саншайн, как же твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...