Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Всем доброго вечерка!

Мне хочется всего по немножку, и сладенького, и мяска( кроме курицы), и фруктов, и свежих овощей. Рыбу поела, все, больше не хочется)))

Я сегодня забрала подушку для Б, у меня она колбаской, 140 см, почти с меня ростом, мне хватит))) ее же тоже можно по всякому согнуть и подоткнуть. Ну и чтоб места не много занимала. Потом и для кормления , и для ограничения ребенка подойдет.

Мы своей старшей объясняли, что малыш зараждается из клеточек мамы и папы, слава Богу не было вопроса, как они туда попадают.)))))))а вообще я уже на будущее прикупила классную книжку для детей, чтоб самой про это все не объяснять, там с картинками и открывающимися окошками. Но жду до поры , до времени, мне кажется в шесть лет рано еще все объяснять.

 

TanushaV, мне магний хорошо помогает, и от тонуса, и спокойствия придает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Maruska_moya, Моя мелкая еще, три года только. Период у нее щас такой: зачем, почему, как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот козлы я еще спрашивала Абхазия или Китай ((((

Петики, это такие маленькие зверушки

post-59160-0-43552100-1448383268_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня придумала себе напиток, отрезаю лимон колечком, толку с сахаром и бросаю ягоды клюквы, тоже толку и заливаю почти кипятком. Без заварки, так вкусненько!

 

Начала сегодня смотреть "новорожденная Россия" , пока только одну серию посмотрела, обожаю такие передачи )))) как жаль, что у меня нет TLC, раньше постоянно про роды в разных странах смотрела, муж не поймет, и что мне в этом может нравится))) а я так радуюсь и переживаю за героев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, Петики эти с педиками созвучно :D :D :D :D А еще щас шопкинск все рекламируют, у меня дочь так называет, что на жопкинск похоже. Мы ржём вечно. Америкоские названия конечно не для нашего слуха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Я ходила в 11,2 на скрининг КТР был 4,7- отправили домой, сказали приходить через неделю. Новая установка скрининг делают при КТР от 5см. Сегодня ходила на скрининг все гуд. Результаты в темке УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, они шопсики называются)))) эти мультики по карусели идут)))) Наша больше по Петикам, ей 6 лет я как увидела, что она с ними видео снимает и в ютуб выкладывает ржала очень много и долго, а она сказала, что я ниче не понимаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,Я под действием прочитанного вчера об этих супер подушках,забрала с собой в постель у сына длинную подушку 30х90см. И проспала всю ночь с ней как убитая,даже на работу чуть не опоздала. Хотя уже месяц никак не могла найти удобное положение для сна.

Изменено пользователем olgaelzova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976, блин и че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня съела шаурму и она даже не "попросилась" обратно!!! Я уже забыла, как это приятно чувство сытости))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерка!

Мне хочется всего по немножку, и сладенького, и мяска( кроме курицы), и фруктов, и свежих овощей. Рыбу поела, все, больше не хочется)))

Я сегодня забрала подушку для Б, у меня она колбаской, 140 см, почти с меня ростом, мне хватит))) ее же тоже можно по всякому согнуть и подоткнуть. Ну и чтоб места не много занимала. Потом и для кормления , и для ограничения ребенка подойдет.

Мы своей старшей объясняли, что малыш зараждается из клеточек мамы и папы, слава Богу не было вопроса, как они туда попадают.)))))))а вообще я уже на будущее прикупила классную книжку для детей, чтоб самой про это все не объяснять, там с картинками и открывающимися окошками. Но жду до поры , до времени, мне кажется в шесть лет рано еще все объяснять.

 

TanushaV, мне магний хорошо помогает, и от тонуса, и спокойствия придает.

а тебе содержание этой книжки понравилось? со всем сама согласна? можно название и автора или фото?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ну сегодня волевым решением пожарю стейки, мож пойдет…

Ох, стейки для меня - высший пилотаж.. Попробуй, хорошее мясо выбери, попробуй нужную прожарку соблюсти..

У меня муж капризничает и придирается в вопросах стейков.

 

Начала сегодня смотреть "новорожденная Россия" , пока только одну серию посмотрела, обожаю такие передачи )))) как жаль, что у меня нет TLC, раньше постоянно про роды в разных странах смотрела, муж не поймет, и что мне в этом может нравится))) а я так радуюсь и переживаю за героев.

а где смотришь?

на ютубе нашла только с переводом на англ.яз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня курица теперь в запрещенке и колбасные изделия. Благо капельница действует, так бы уже...

Шопсики, петики хахаха:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала Оксане в ОК, что мы все за нее волнуемся, надеюсь, у нее настроены уведомления и она получит сообщение на телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, http://www.ozon.ru/context/detail/id/29483034/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex_direct&utm_campaign=books_k50_14227096&utm_term=книга%20откуда%20берутся%20дети&utm_content=k50id%7c010000004149779429_%7ccid%7c14227096%7cgid%7c884901441%7caid%7c1183635461%7cadp%7cno%7ckw%7cкнига%20откуда%20берутся%20дети%7cpos%7cpremium1%7cmain&k50id=010000004149779429_

Вставлю ссылку. Она у меня запакована, но видела у подруги, мне нравится. Помню у меня тоже в детстве была энциклопедия сексуального развития, мне очень нравилось, все пончтно и без лишнего, картинки там всякие, короче родителям не пришлось мучительно объяснять )))

 

Maruska_moya, ссылка какая то идиотская, вставлю фото с сайта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Не успеваю читать вас.Девчонки всё это ерунда на сладкое тянет или на мясо ...я утром кофе пью в обед мяса хочу а вечером торт съела бы целиком ))) особенно в одноклассниики зайдёшь и вообще кошмар там одни торты преследуют.Сегодня чебурек с мясом срубала и с картошкой тоже ох как давно я их хотела,наконец добралась до русского магазина там на улице продают в ларьке)))вот а вечером торт хочу "чёрный принц " как мама в детстве делала.Кстати что то мне много хочется того что я очень давно не ела то что обычно ела в детстве пюре с рыбой жареной,голубцы,манты...КАШУ пшёнку ))сто лет не ела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, просто набрала в яндексе новорожденная россия и выдало сайты, с которых можно смотреть в записи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка в Германии представляете в 3 классе ребёнку начинают постепенно показывать как что получается откуда берутся дети.Мой старший пошёл в школу в 7 лет не хотела в 6 отдавать.В прошлом году он был в третьем классе и вот в конце учебного года на таком предмете типа география биология и всё о жизни вокруг в одном уроке совмещено была тема -откуда берутся дети.Там типа сказки что вот жили были женщина и мужчина и так они любили друг друга что захотелось им ребёночка.Объясняют что ребёнок может появиться только от любви что это делают только по любви.конкретно не показывали но были рисунки как целуются женщина и мужчина.Рисунок как женщина лежит раздетая на мужчине но ничего толком не видно просто силуэты тел.Это получается моему 10 почти исполнилось,а другим то детям еле еле 9.Сейчас средняя дочка в третьем классе так ей 9 только в конце лета будет 29 августа.Но мой старший уже просветил её конечно тоже.Сам ничего толком не понял так как язык не настолько хорошо знает но что понял рассказал.И знаете никаких распросов у детей.им в школе показали они посмеялись и забыли уже через неделю когда другая тема появилась.Подруга говорит что дочка её спросила -а как вы меня зачали естественно или с помощью ЭКО? подруга говорит чуть не упала.))

 

девчонки на какой неделе скрининг делать надо ?которую от зачатия считают или от последней даты месячных ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, ссылка какая то идиотская, вставлю фото с сайта

нормально, я по ней зашла

 

Чешка спасибо, решила заказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Эх, как заставить себя есть это мясо?! Пожарила этот стейк. Вроде нормально, не сухой, не резиновый… но еле запихала его в себя. Решила на завтра гуляш сделать. Может в таком виде лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всем болеющим-здоровья, токсикозящим-терпения, а вообще всем - доброго вечера :)

Саншайн надеюсь просто без связи осталась в больнице и не может отписаться, скоро появится с хорошими новостями, держу за неё все конечности.

А я уже замоталась с этими поликлиниками, то мне, то детям. Попросила сегодня гинеколога записать меня на январь, че туда ходить-то? Нет, в середине декабря надо ещё одну банку нести. По-моему, они этой мочей зарабатывают как-то, зачем её сдавать столько раз? Анализы все мои пришли, все отлично, меня прям бесит носить эти банки, рррррррр!

 

Про еду и предпочтения. С дочерью не было никаких изменений, с первым сыном так же, со вторым меня полоскало жестко до 16 недели, потом нормально могла есть только творог и овощи. Сейчас я жру все, что не приколочено. Причём предпочтения меняются 5 раз на дню: то рыба, то мясо, то булка, то творог, то гречка, то борщ, то ваще все мне дайте :D Последнее чаще всего бывает. Посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) мне булку с маслом и с молоком хочется .)))особенно когда спать надо ложиться на ночь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Эх, как заставить себя есть это мясо?! Пожарила этот стейк. Вроде нормально, не сухой, не резиновый… но еле запихала его в себя. Решила на завтра гуляш сделать. Может в таком виде лучше будет.

Я варю супы на мясном бульоне. Они идут у меня относительно хорошо. Ну и из них вареное мясо достаю себе.

А жареное вообще не лезет. Наверное, ещё недели с 6й так..

 

Киреешка

Наконец -то познакомила))))

Какая мордаха милая)) и цвет офигенский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,

Наконец -то познакомила))))

Какая мордаха милая)) и цвет офигенский!

спасибо)) И Пузооо)))

Сильвестором его, конечно же, никто не зовет. Он же Силя - он же Пиля - он же Жёлтик - он же Жира ))) В общем любим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...