Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Киреешка

Пузо -дааа))

Видно, что мама хорошо кормит))))

Ты как? Тошнит или отпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

-olivka-, ну может у нас тоже в школе уже что то подобное есть))) я хочу сама подготовится, тк вопросы могут возникнуть и раньше, чем проходить будут. Нам то в школе ничего не объясняли, впервые на биологии про половые различия заговорили. А в начальной школе мы ходили к подружке домой смотреть родительскую камасутру, книжку))) черно-белая, невзрачная, но все понятно, что и куда ))) так что модет все таки правильнее дома начинать говорить про ЭТО )))) и да, прививать, что все по любви, что раз и навсегда, пусть хоть изначально так думают!

 

Киреешка, какой красава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня снова накрыла вечерняя тошнота,но сегодня я переборола ее...почистила 3 картофелины,натерла на крупной терке и пожарила деруны хрустящие...пока жарила,половину сьела..Тошнота отступила,надеюсь успею заснуть пока не вернётся...

А то совсем без ужина,на утро так сосёт в желудке((((

Изменено пользователем Дюшеска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-olivka-, ну может у нас тоже в школе уже что то подобное есть))) я хочу сама подготовится, тк вопросы могут возникнуть и раньше, чем проходить будут. Нам то в школе ничего не объясняли, впервые на биологии про половые различия заговорили. А в начальной школе мы ходили к подружке домой смотреть родительскую камасутру, книжку))) черно-белая, невзрачная, но все понятно, что и куда ))) так что модет все таки правильнее дома начинать говорить про ЭТО )))) и да, прививать, что все по любви, что раз и навсегда, пусть хоть изначально так думают!

 

Киреешка, какой красава!

я тоже считаю, что книжка книжкой, но читать ее надо вместе, отвечать на вопросы, не хочу, чтоб она неправильные выводы какие-то сделала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, очень красивый окрас у котика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сперва честно в шоке была,а потом посмотрела как дети к этому относятся спокойно,узнали похихикали и забыли.А вот я знаю некоторых которые уже подростками узнали и каким шоком было для них это и как многие переживали не могли поверить что любимые родители это тоже делали.Всё же в раннем возрасте наверное легче это всё проходит в третьем классе желания попробовать ни у кого не возникнет а вот узнав в подростковом возрасте многие попробовать захотят.А эти получается знают откуда дети берутся а в школе в прыгалки и в классики играют,в песочнице возятся..а мой десятилетний с пацанами с класса в полицейских играет у них у всех рации и они по дворам бегают друг за другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,

Пузо -дааа))

Видно, что мама хорошо кормит))))

Ты как? Тошнит или отпустило?

тошнюсь, к вечеру думала помру... Пошла через силу картоху пожарила. Зашла то нормально, но сейчас вот жду...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сегодня с ужасом заметила, что у меня вроде начала проявляться полоска от пупка вниз. Скажите, не рано ли??

Как у вас с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, +1.....мы с тобой в дуете сегодня с картошкой жареной против тошнотиков:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я помню с кем-то тут тоже маслины уплетали в одно время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Не успеваю читать вас.Девчонки всё это ерунда на сладкое тянет или на мясо ...я утром кофе пью в обед мяса хочу а вечером торт съела бы целиком ))) особенно в одноклассниики зайдёшь и вообще кошмар там одни торты преследуют.Сегодня чебурек с мясом срубала и с картошкой тоже ох как давно я их хотела,наконец добралась до русского магазина там на улице продают в ларьке)))вот а вечером торт хочу "чёрный принц " как мама в детстве делала.Кстати что то мне много хочется того что я очень давно не ела то что обычно ела в детстве пюре с рыбой жареной,голубцы,манты...КАШУ пшёнку ))сто лет не ела))

Вот интересно, мне тоже ту еду хочется из детства, бабушкину, пробабушкину, мамину когда я была маленькая или в начальной школе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  кот кайфовый, руку б в него запустить и помяяяяять мммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, ага)) с нами спит)) иногда НА НАС))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я наконец созрела для поездки за беременными джинсами. Вот прям после обеда резко и созрела. Визуально ничего не увеличилось, но таааак тесно в обычных, особенно сидеть, а после обеда - и ходить. Так что в сб, наверное, поеду.

 

А еще тут узнала еще про одну народную примету - если тянет на сладенькое - то будет девочка, а, если на мясо - мальчик. Те девочки, у кого уже есть ребенок, вас на что тянуло? Совпало ли?) мне это рассказывала одна знакомая - ее резко на мясо проперло в беременность и родился мальчишка.

Глупость, наверное, но интересно всё равно)))

 

Очень понимаю, если б в больницу не попала, я б никому до скрининга не говорила бы) а так как я работаю сл свекровью, пришлось сказать, что в больнице.

Ну правда подружке еще сказала. Как раз той, которая спокойная беременяшка))

В первую Б. От мяса вообще отвернуло, хотя я в обычной жизни мясоедка. Была девочка.

А сейчас наоборот на мясо подсела в разном виде.

 

Дюшеска, Так дело в том что мою не устроит ответ, что мама с папой друг любят и от этого ляля появилась. Она будет пытать, а как она туда попала :D Приходится тему переводить.

Я думаю нужно в таких случаях говорить, что деток Бог дает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>

Я вот не паранойю, но тоже активно скрываю. Не вижу смысла до скрининга рассказывать. Такой период хрустальный. Еще успеют порадоваться за нас.

Мы тоже еще никому не говорили, сказала только начальнику на работе, когда отпуска стыковали на следующий год. И больше пока никто не знает.

 

TanushaV, они шопсики называются)))) эти мультики по карусели идут)))) Наша больше по Петикам, ей 6 лет я как увидела, что она с ними видео снимает и в ютуб выкладывает ржала очень много и долго, а она сказала, что я ниче не понимаю))))

А мои не снимают, а смотрят всякие такие ролики. Прямо не оторвать от ютюба.

 

По поводу вопроса откуда берутся дети. У меня в детстве тоже была книжка на эту тему, читала я ее лет в 7 примерно. Уже к четвертому классу, т.е. годам к 10, мы с подружками очень много знали на тему секса, полового созревания и т.п. По поводу пробовать, даже мысли такие не приходили.

Сейчас секса так много вокруг, что детей этим особо не удивишь. Конечно главное, сформировать правильное отношение к этому вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наша Саншайн. Очень переживательно.

 

Я тоже хочу подушку буквой п. Мне кажется она и потом пригодиться.

 

Вчера была у Г. Анализы у меня не очень. В моче сахар 4,1 и белок. Сегодня уже перездала, мылась до скрипа, как кто-то тут из девочек писал.

А в крови лейкоциты повышены 11,2

 

Скрининг у меня на 1 число. Волнительно очень.

 

Ну и о еде))))))

Борщ сварила и с удовольствием прям поела. На рульке и свекле. Мммм.

Сегодня варила вареники с творогом. Не очень. Го охотку сбила. Нужно будет еще поискать. Бывают оооочень вкусные.

Ну а на вечер планирую сделать салатик с кальмаром. Всё уже куплено.

 

Девочки, как у вас?!

 

Хабаровску привет)))))

Все остальные наверное еще спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За привет спасибо. У нас да, уже обед скоро, остальные еще спят видимо. А ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в Иркутске 11 часов скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Россия разносторонняя - у нас 8 утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  я б не выдержала до скрининга!) Начитаешься на бэбиплане страшилок и только так пятки на узи сверкают)))

 

Irina 111,  вот-вот, и узистка говорит что-то между ног болтается))))

у меня очень остро стоит финансовый вопрос, поэтому не бегу. Страшилки на себя не проецирую, верю в лучшее. Но тут с недельку назад начала немного переживать, а пару дней назад у меня появился большой бугорок внизу живота, тут то все сомнения и отпали сами собой )) растёт малыш :)

 

olgamus, я тоже хгч не сдавала )) только тесты начала делать с 11 дпо, еле розовая полоска была, делала каждый день до задержки и потом перестала уже ))

 

Про еду - мне жутко хочется жареной свинины!!!! А вот говядина как-то не лезет.. Я вообще дома ничего не жарю, а тут у девочки на работе на обеде стянула пару кусочков жареной свинины и не могуууу!!!! Мечтаю о ней уже несколько дней!!! Ааааа, капеееец!!! А покупать её дорого ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сегодня с ужасом заметила, что у меня вроде начала проявляться полоска от пупка вниз. Скажите, не рано ли??

Как у вас с этим?

У меня полоска эта уже неделю точно. Едва заметная, но муж разглядел тоже. А почему с ужасом? Я даже обрадовалась) при моем отсутствии токсикоза я любому признаку рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, у меня тоже полоска есть

 

От Саншайн нет новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Сижу,тошнюсь и изнываю от голода...Сегодня скрининг в 12 часов.Разрешили легкий завтрак не позднее чем за 4 часа до сдачи крови.попила кофе с вареным всмятку яйцом.Жрааать хочууууу!!!!

 

Динамика пуза))) 8 недель и 13 недель)) 76 кг и 78 кг :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

Ну вот как такое скроешь на работе,от друзей и знакомых??? :Crazy:

я пока просто ни с кем не вижусь,пока скрининг не сделаю))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а до беременности не было животика? Прям очень уж он у тебя большой для нашего срока )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ого-го вы большие :) а где какой срок? Мне кажется, что справа меньше. Я тоже сижу, хомячу гречку с мяском и клюковкой, м мммм... И это в 8 утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...