Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Nadin0206, ну был конечно...добеременный вес 74 кг.но живот не был таким торчащим вперед,как то равномерно все распределялось и в основном в боках было

 

NeoNatura, ого-го вы большие :) а где какой срок? Мне кажется, что справа меньше. Я тоже сижу, хомячу гречку с мяском и клюковкой, м мммм... И это в 8 утра :D

слева 8 недель,вес 76 кг

справа 13 недель ,вес 78 кг

 

ну тут еще надо учитывать прогестерон принимаемый))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Лагерта, у тебя же еще много времени до скрининга, еще догоните до 5 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня полоска эта уже неделю точно. Едва заметная, но муж разглядел тоже. А почему с ужасом? Я даже обрадовалась) при моем отсутствии токсикоза я любому признаку рада))

с ужасом, потому что не ожидала так рано)))

Пришла вчера с работы, переодеваюсь, смотрю полоска))) думала колготки надавили. Оказалось не колготки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня мне кажется все просто думаю что вес набрала и все )))) я че то со всех сторон увеличилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я проснулась с головной болью, ненавижу это состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  какой котяра умильный! Так хочется обнять и так и спать с ним в обнимку)))

 

Snowygirl,  Ой, надо сегодня свое пузо изучить поподробнее) может у меня тоже уже есть. я, как маньяк, хочу прям сразу внешние признаки беременности: пузо, полоску на пузе и грудь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю некоторым говорят на скрининг на тощак приходить, почему? Ведь на генетику это никак не влияет, мне сказали обязательно покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременяшки!

Извините за подробности,у меня проблема с стулом..Кто чем спасается?Ничего не помогает,уже и свеклу ела и настой изюма пила....У меня и раньше с этим были проблемы,вот и сейчас началось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень остро стоит финансовый вопрос, поэтому не бегу. Страшилки на себя не проецирую, верю в лучшее. Но тут с недельку назад начала немного переживать, а пару дней назад у меня появился большой бугорок внизу живота, тут то все сомнения и отпали сами собой )) растёт малыш :)

 

olgamus, я тоже хгч не сдавала )) только тесты начала делать с 11 дпо, еле розовая полоска была, делала каждый день до задержки и потом перестала уже ))

 

Про еду - мне жутко хочется жареной свинины!!!! А вот говядина как-то не лезет.. Я вообще дома ничего не жарю, а тут у девочки на работе на обеде стянула пару кусочков жареной свинины и не могуууу!!!! Мечтаю о ней уже несколько дней!!! Ааааа, капеееец!!! А покупать её дорого ((((

и правильно, чем меньше думаешь о плохом - тем лучше. Просто, к сожалению, не у всех это получается.

А насчет еды - вообще не могу на мясо смотреть(((( ну если только колбаса или ветчина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю некоторым говорят на скрининг на тощак приходить, почему? Ведь на генетику это никак не влияет, мне сказали обязательно покушать.

Мне на УЗИ сказали,можно кушать...а перед анализом натощак и с утра лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременяшки!

Извините за подробности,у меня проблема с стулом..Кто чем спасается?Ничего не помогает,уже и свеклу ела и настой изюма пила....У меня и раньше с этим были проблемы,вот и сейчас началось(((

Очень тебя понимаю, я утром на тощак ложку оливкового масла, а сверху два стакана воды. Киви ем и морскую капусту. Вроде лучше стало, а от свеклы меня только пучит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, мне врач сказала, что нельзя только жирное есть. И поесть часа за 2 до скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  Знаешь, на меня в этом случае кофе хорошо действует. А сестра говорила, что растворимый - вообще как быстрое слабительное действует

 

Еще знакомые дюфалак принимали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! девочки вчера почитала про деруны, насмотрелась на них в Одноклассниках и в час ночи пошла их жарить! кошмар! я раньше никогда не ела перед сном, а вчера прямо умирала от голода. налопалась их со шмятанкой и баиньки. Как вы ночью от голода спасаетесь? может припасаете то-то менее калорийное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

У меня завтра скрининг, в 9 утра узи и потом в другое место на кровь, в инвитро написано за сутки не есть ничего аллергенного, жирного и тд и тп, что может повлиять. А я с утра прям умираю, что то надо положить в рот, а то желудок начинает болеть, постараюсь побыстрее отстреляться , чтоб быстрее покушать ))))

Сегодня спала с новой подушкой для Б, пока еще не привычно, она еще такая полная этими шариками, по скорей бы уже примялись)))

У меня тоже второй день голова побаливает, не знаю точно на что списать, тк младшая вирусняк подхватила, надеюсь на меня не перебросится!

 

Дюшеска, салатики из помидорок, огурцов и маслицем растительным, вообще клетчатку. Можно купить отруби, они бывают как хрустящие шарики, их милое дело, можно и перекусывать ими, и положительно влияют на работу ЖКТ! Если раньше были с этим проблеммы, значит это твоя особенность, но при Б вредно, чтоб там все копилось, тк может обратно всасываться, то, что должно выходить.

 

ЮсекМамусек, поздравляю с отличным скрином!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь на генетику это никак не влияет, мне сказали обязательно покушать

так это же и не генетический анализ...

мне тоже сказали покушать,но легкую пищу и за 4 часа...а я завтракаю счас ооочень плотненько.у меня основноя вся еда дневная -в завтрак идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, отличный пузик, сразу по виду вопросы отпадают, Б ты или нет )))) у меня свекровь официально не знает, но видимо по моему виду догадывается))) тк видимся почти каждый день и живот уже трудно не заметить ))) завтра после узи скажу, чтоб уже официально было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу мяса - меня в прошлую б тоже отворачивало. Я когда суп варила, его блендером измельчала, у меня незаметно пролетало, а вот когда кусок надо было прожевать, тогда дааа, жесть.

Перед скринингом я тоже поем. У нас там очередюгу придется сидеть, плюс дорога. Я вообще обычно ем бутер с маслом и сыром. Но это я так понимаю, слишком жирно? Что же съесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем вечерочка! что-то я запуталась с подушками для сна. Сегодня всю ночь промучилась с обычной подушкой - удобно, но я ворочаюсь и за собой ее таскать не особо хочется, тем более под одеялом. Заморочилась, ищу специальную. Не могу понять: они либо бумерангом, т.е. односторонние (смысл?), либо подковкой, но очень короткие, колено мое точно на нее не уляжется. Я что-то не так понимаю?

 

в новостях сказали, что абхазских еще нет на прилавках, это все Китай

 

ноя тоже их трескаю - если вкусно - какая разница?

 

а Петики - это кто?

 

а сколько вашей? моя тоже спрашивает, я ей обещала все рассказать, она даже выбрала способ - интернет. В вопросах на бебиплане спрашивала у девочек, где посмотреть, но предложили только один источник: старая книжка "откуда берутся дети?" там конечно, все понятно, но кое-какие понятия я бы поменяла, тем более жизнь сейчас на другом уровне, про секс на каждом шагу

Ссылки скрыты.

я себе вот такую сегодня заказала)))как по мне самая удобная ,не нужно перекладывать,а лежиш просто в ней))

 

)) мне булку с маслом и с молоком хочется .)))особенно когда спать надо ложиться на ночь ))

я перед сном каждый день пью кипяченное молочко)) вкусняшка))

 

Я смотрю некоторым говорят на скрининг на тощак приходить, почему? Ведь на генетику это никак не влияет, мне сказали обязательно покушать.

в моей клинике все-равно, ела не ела, главное не жирное, я так понимаю все зависит от реактивов ,которыми пользуются!!Ау нас кровь заранее сдают, почти за 2 недели, вот в пятницу пойду на узи, и уже все результаты будут готовы!!

 

всем доброго утра! девочки вчера почитала про деруны, насмотрелась на них в Одноклассниках и в час ночи пошла их жарить! кошмар! я раньше никогда не ела перед сном, а вчера прямо умирала от голода. налопалась их со шмятанкой и баиньки. Как вы ночью от голода спасаетесь? может припасаете то-то менее калорийное?

я яблочки ночью кушаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед сном каждый день пью кипяченное молочко)) вкусняшка))

И я. И перед сном, и ночью всегда чашка с молоком возле кровати стоит.

Но насытиться помогает не всегда.

 

А еще меня кажется сегодня не тошнит. Какое блаженство!!

Девочки из нашей компании тошнюль, вы как?))

Irina,111, ты ведь сегодня на УЗИ? Пиши нам скорее

 

Блин, где Саншайн?!?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я. И перед сном, и ночью всегда чашка с молоком возле кровати стоит.

Но насытиться помогает не всегда.

 

А еще меня кажется сегодня не тошнит. Какое блаженство!!

Девочки из нашей компании тошнюль, вы как?))

Irina,111, ты ведь сегодня на УЗИ? Пиши нам скорее

 

Блин, где Саншайн?!?!

меня тошнит как волнами, но если уж тошнит, то это капец.........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На работу сегодня уже не пошла и на меня жуткая сонливость начала, все ещё в кровати торчу, еле глаза открыла. И как я на работу ходила))

А как фотки с телефона добавлять? Я тоже хочу кота показать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)) А я сегодня первый раз беременные джинсики одела))) а то уже надоело с расстегнутой ширинкой ходить)) Как комфортно, правда чуток великоватые, но это мелочи))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, мне сказали натощак скрининг. И у нас в жк висит плакат, где напиСано - строго натощак, Даже воду не пить, типа иначе результат может быть не достоверным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...