Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

А это мой зяблик, застала на месте преступления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

NeoNatura, а на что тогда кровь сдают? Я думала на возможные генетические риски: трисомии, 21,13,18 хромосомы, разве это не генетика? Если я не права объясни пожалуйста, а то я уже запуталась. У нас было пгд на 24 хромосомы и когда у Г спросила надо ли мне кровь сдавать, она сказала все равно надо. Я не очень понимаю зачем, если мы сдаем на возможные риски, а я знаю точно, что у нас нет основных генетических аномалий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин почему фотка не добавилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой зяблик, застала на месте преступления

Где, я не вижу. Юль, сколько у тебя было ктр на последнем узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так хотела котика показать своего, но не получается с телефона загрузить фото

 

Где, я не вижу. Юль, сколько у тебя было ктр на последнем узи?
26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыла написать, кто-то писал про сухую кожу. У меня кожа смешанного типа, очень жирная в районе лба, а сейчас нет она нормальная, зато в остальных местах очень сухая стала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  у меня тоже комби кожа. Но сейчас очень сильно сохнут щеки и нос, я спасаюсь обычным маслом ши. Вместо крема им на ночь лицо мажу - утром кожа такая хорошенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно к вам не заходила! Со скрининга пришли результаты крови, риски низкие, плюс они еще оценивают вероятность гестоза-тоже низкий риск, в первую Б особых отеков не было, надеюсь и сейчас будет не тяжело ходить, а то с моим маленьким шилопопом я лежать целый день не смогу;))

Уже второй день к вечеру голова расскалывается, вчера час заснуть из-за боли не могла. У меня одной так или с погодой что-то не то???

 

Лагерта, это генетика, вы видимо раньше сдавали свои маркеры хромосомных аномалий, это немного другое, тут оценивается риск именно ребенка, оценка в совокупности по результатам узи, анализу крови и статистическому риску категории, в которую вы попадаете- по возрасту, весу, росту и хроническим болячкам.

Статистика это фигня на мой взгляд. Главное чтоб по узи все было хорошо.

Изменено пользователем Andrei4uk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, пгд делается на эмбрионе, у нас эко было и с генетикой на 24 хромосомы у ребенка все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  классный животик. У меня к вечеру увеличивается. Особенно если много хожу.

 

Почитала с утра перекличку по часовым поясам. Прям мурашки. Здорово что беременность нас обьединяет.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  на УЗИ сегодня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про кожу я в том числе писала, а у меня нормальная , а сейчас сухая. А вот сестра моя радовалась, у нее жирная, а в беременность стала отличная. А про еду, меня тянет на мясное, но по внешнему виду все говорят, что я зачахла похоже на девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, уже заказала? Наволочка сколько там стоит,я не разобралась где там цена?Yulashka, бее,это наверное так противно,масло пить...

<Marysya>, на крайняк придётся дюфалак покупать(

Maruska_moya, Я после вчерашней миски дерунов всю ночь воду хлебтала,на утро вся в отёках,но это того стоило..Такой кайф получила,осень вкусно,МММ.Чешка, Удачного скриннинга тебе...

Я отруби овсяные на диете ела,кашку молочную по утрам,Нада купить опять,Нордик самые вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, уже заказала? Наволочка сколько там стоит,я не разобралась где там цена?Yulashka, бее,это наверное так противно,масло пить...

<Marysya>, на крайняк придётся дюфалак покупать(

Maruska_moya, Я после вчерашней миски дерунов всю ночь воду хлебтала,на утро вся в отёках,но это того стоило..Такой кайф получила,осень вкусно,МММ.Чешка, Удачного скриннинга тебе...

Я отруби овсяные на диете ела,кашку молочную по утрам,Нада купить опять,Нордик самые вкусные.

Да,сегодня заказала)) ночью не возможно спать, не удобно!!! наволочки по 125 грн!! взяла одну с бабочками)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, На тощак, это если кровь после УЗИ сразу сдавать. А так можно и покушать и на следующий день сдать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за похвалы коту!

Мне то приятно, а вот царю не привыкать - он уверен, что никого не оставляет равнодушным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, почитала про твоё УЗИ и сама реву.Очень рада за вас!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  поздравляю!! Все оказалось не так страшно))

Всем удачи, у кого узишки сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сегодня заказала)) ночью не возможно спать, не удобно!!! наволочки по 125 грн!! взяла одну с бабочками)

можно самим сшить. Дешевле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось нам саншайн дождаться с новостями хорошими!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, с хорошей узишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня опять приступы голода..Вчера вот полдня в поликлинике и ЖК по врачам бегала на лднлм бутерброде продержалась,и ведь не хотелось кушать...А сегодня жесть,опять на работе и опять трескаю все подряд...после яблока ещё так подсасывает желудок,слона бы стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно самим сшить. Дешевле.

Можно, если шить уметь)А я только вяжу)

 

Девочки,у меня опять приступы голода..Вчера вот полдня в поликлинике и ЖК по врачам бегала на лднлм бутерброде продержалась,и ведь не хотелось кушать...А сегодня жесть,опять на работе и опять трескаю все подряд...после яблока ещё так подсасывает желудок,слона бы стала..

Мариш, я вот так каждый день, ну почти каждые пол часа что-то ем, тошнит меня ,или нет, а голодная я всегда!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я себе вот такую сегодня заказала)))как по мне самая удобная ,не нужно перекладывать,а лежиш просто в ней))

 

я яблочки ночью кушаю)))

вот это самое то - только мне кажется, что голова низковато, где бы у нас такую заказать в Перми... а от яблок мне еще больше почему-то есть захотелось - честно пыталась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...