Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочкиии. Спасибо большое. Единственное сказала поацента перекрывает зев. Но говорит поднимется. И вот откуда у меня все болит там внутри не понятно. Ночью постоянно ноет. И сейчас прям болит и все. Переживаю.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

вот это самое то - только мне кажется, что голова низковато, где бы у нас такую заказать в Перми... а от яблок мне еще больше почему-то есть захотелось - честно пыталась

мне кажется, она ее просто головой чуть примяла))

А я яблоком просто желудок наполняю и быстро спать, а утром все-равно голоднющая встаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, мне яблоко (если заходит) то только раззадоривает аппетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  Бедолажка! Как же ты распереживалась! Ну теперь все с малышом будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно самим сшить. Дешевле.

и подушку можно сшить, кстати. А можно прям в наволочку холофайбера натолкать, он вроде продается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, мне яблоко (если заходит) то только раззадоривает аппетит

а мне хорошо так заходят, на работе всегда пакет с яблоками лежит, как и дома)

 

Уф,отстрелялись по скринингу)))

 

вечером после работы подробный отчет узи и фоточку выложу в темке по узи)

а в кратце у нас всё хорошо

и мы уже башиеее КТР 79.3 мм.срок по узи 13.5

ранняя овуляция была

 

а ещё третью ногу она не увидела :Crazy: предположительно девочка :malicious:

поздравляю)))ого, какие вы уже башие))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  ничего себе! Так ведь можно и пролететь со скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, внесу ложку дёгтя - передай царю, что я равнодушна )))))) просто не люблю рыжих котов и вообще после рождения сына как-то равнодушно к котам стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого кожа сохнет и запоры, обратите внимание, сколько воды вы пьете. Сейчас отопительный сезон, да и беременному организму нужно больше жидкости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляю с хорошим УЗИ...большие вы уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого кожа сохнет и запоры, обратите внимание, сколько воды вы пьете. Сейчас отопительный сезон, да и беременному организму нужно больше жидкости.

Вот и я думаю,что дело в жидкости. Сейчас пью раза в три больше,чем до Б. А проблемы эти существуют.

 

Девочки,всех с хорошими результатами узи,скрининга! Кто только слбирается @@@@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova,  по хорошему воздух в квартире тоже надо увлажнять хотя бы на ночь. Комаровский за это очень ратует. Прям ключ решения многих проблем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, а я на работе почти целый день калориферлм греюсь,без него прохладно...а он так воздух сушит,что аж дышать не комфортно...Но влажность у нас в зале и так повышенная,особенно вечером когда много народу тренеруеться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я прошла всех врачей, остался только психолог, узнала зрение село, стало -0,5, а было 100%, вот ,что делает работа за компом. Кстати у нас нужно было и педиатра проходить, а я все думала ошибка. Теперь жду не дождусь скрининга. Смотрю ваши фото с узи и не могу поверить, что у меня там то же уже человек. Кстати всех с успешным узи, очень рада за вам, надеюсь у нас и дальше будет положительная динамика.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала только,что у нас на работе будут каникулы с 25 декабря по 3 января...Довольная как слон...Будут делать ремонт,в том числе и моего рабочего места...А потом обещают супер-пупер открытие 3го....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  нормальная влажность 50-70%. А если ты сидишь рядом с калорифером, то вряд ли у тебя рядом с рабочим местом такие показатели. Ну я и написала про ночь, потому что влажность надо нагнать только в 1 комнате и хотя бы 8 часов ты там проведешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня на работе звавл, конец месяца - отчеты.

Тоже переживаю за нашу Саншайн, у нас с ней сегодня 13 неделек! Надеюсь, что она просто отдыхает в больничке.

Я завтра пойду к своей Г., нужно анализы отнести. Еще второй день побаливает живот, как-то точечно, не весь низ, а то там, то там. Но-шпа не помогает, страшно. Может это тонус детку давит, на узи ничего про тонус не сказали, но по плодному яйцу видно было, что сплющеное.

Изменено пользователем MrsMay
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии. Спасибо большое. Единственное сказала поацента перекрывает зев. Но говорит поднимется. И вот откуда у меня все болит там внутри не понятно. Ночью постоянно ноет. И сейчас прям болит и все. Переживаю.

 

О, у меня такой же диагноз. Предлежание и перекрывает зев. Сказали больше лежать, ни спорта, ни секса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,отстрелялись по скринингу)))

 

вечером после работы подробный отчет узи и фоточку выложу в темке по узи)

а в кратце у нас всё хорошо

и мы уже башиеее КТР 79.3 мм.срок по узи 13.5

ранняя овуляция была

 

а ещё третью ногу она не увидела :Crazy: предположительно девочка :malicious:

ух ты! Поздравляю с хорошим узи! Вы и впрям уже совсем большие!!! Молодец малыш! А вы кого хотите больше?&

Девченки, а я прошла всех врачей, остался только психолог, узнала зрение село, стало -0,5, а было 100%, вот ,что делает работа за компом. Кстати у нас нужно было и педиатра проходить, а я все думала ошибка. Теперь жду не дождусь скрининга. Смотрю ваши фото с узи и не могу поверить, что у меня там то же уже человек. Кстати всех с успешным узи, очень рада за вам, надеюсь у нас и дальше будет положительная динамика.

ты молодец какая! Ответственная! Я и не знала, что психолога проходить надо, интересно, он там выясняет в себе ли будущая мамаша?) а педиатр зачем? Сколько всего интересного)))

Всем привет! У меня на работе звавл, конец месяца - отчеты.

Тоже переживаю за нашу Саншайн, у нас с ней сегодня 13 неделек! Надеюсь, что она просто отдыхает в больничке.

Я завтра пойду к своей Г., нужно анализы отнести. Еще второй день побаливает живот, как-то точечно, не весь низ, а то там, то там. Но-шпа не помогает, страшно. Может это тонус детку давит, на узи ничего про тонус не сказали, но по плодному яйцу видно было, что сплющеное.

поздравляю с недельками! У нас поменьше - сегодня 11)

Тоже сл вчерашнего дня переживаю за саншайн, мысли гоню дурные! В конце концов может просто интернет не ловит.

А папаверин не пробовала вставлять? Мне кажется он даже лучше ношпы действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же здорово. Сколько вас уже скрининг прошли. Все уже такие бошие.....

 

А я тут вязать мужу подарок на нг собиралась, а мама сказала что нельзя. Кто-нибудь знает об этом?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  папаверин на ночь ставила, но ночью ничего и не болит, а на работе целый день сижу, может из-за этого. Животик уже чувствую, и бугорок выпирал утром слева, там, где чаще всего болит

И тебя с недельками ;)

Изменено пользователем MrsMay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же здорово. Сколько вас уже скрининг прошли. Все уже такие бошие.....

 

А я тут вязать мужу подарок на нг собиралась, а мама сказала что нельзя. Кто-нибудь знает об этом?!

ну есть такое поверье, что нельзя беременным вязать, типа обвитие будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все мучаюсь где Саншайн...жду и жду чтобы сказала все ок, больница такая сякая инет не ловит..

 

Сноовиии я летааааю!!! Капельницы мне просто подъем дали!токс убрали...это супер!!

 

Всех с узишками и скринигами хорошими!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, это все приметы))) не забивай голову)))

 

AnnPri, я как пол ребенка узнаю, если девочка будет планирую плед на выписку связать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...