Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, как же здорово. Сколько вас уже скрининг прошли. Все уже такие бошие.....

 

А я тут вязать мужу подарок на нг собиралась, а мама сказала что нельзя. Кто-нибудь знает об этом?!

предрассудки)))

 

ну есть такое поверье, что нельзя беременным вязать, типа обвитие будет

читала форумы на эти темы)) обычно обвитие у тех кто не вязал))предрассудки)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

AnnPri,  почему нельзя? Я читала что эта примета из за того что когда женщина вяжет она долго сидит не меняя позу и типа застой крови. Поэтому ты вяжи и переодически вставай и ходи. Что вязать будешь?

 

 

 

О, у меня такой же диагноз. Предлежание и перекрывает зев. Сказали больше лежать, ни спорта, ни секса)

 

У тебя ничего не болит не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вязать нельзя и руки выше головы не поднимать, ну как это все девять месяцев? Девченки, а кто нибудь пьет курантил и йодомарин, мне сказали обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела полувер. Теперь думаю.

 

Я курантил пью. 2 нед пью, 2 нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все мучаюсь где Саншайн...жду и жду чтобы сказала все ок, больница такая сякая инет не ловит..

 

Сноовиии я летааааю!!! Капельницы мне просто подъем дали!токс убрали...это супер!!

 

Всех с узишками и скринигами хорошими!!

Рада за тебя, помню как ты мучилась с токсом

 

Надеюсь у Саншайн все хорошо, если в больнице то может быть проблемы с интернетом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani,  спасииибки:))) даа уж..отвратительно это. Вот капельницы 5 дней, вопрос что потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,

Сноовиии я летааааю!!! Капельницы мне просто подъем дали!токс убрали...это супер!!

Как я за тебя рада! :flower:

Я сегодня тоже более менее в строю:)

Хотя полночи опять шаталась по квартире как призрак))) Не спится, хоть убей)) Ноги ломит, хвост отваливается..

Но хотя бы не тошнило.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  тюююю про плохой сон и голод я молчу! Я ж о рвоте и тошноте изнуряющей убивающей)))) и бессилие. Тебе там как, врач глюкозку не хочет накапать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani,  спасииибки:))) даа уж..отвратительно это. Вот капельницы 5 дней, вопрос что потом))

А потом 2 триместр) там должно быть легче))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  кстати, ты меня в друзья добавила, а страница все равно закрыта для всего...

 

olgamus, ой как я ждюююю до визга!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не знаю, что мне со своим ттг делать. Был 6, мне назначили эутирокс 75. Через месяц контроль сделала, стал 0,9. И что теперь? Снова к эндокринологу топать? До бесплатного не знаю когда доберусь. Или самой дозу уменьшить? Боюсь, совсем в 0 с этой дозой уйду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, угу, закрыт для всех был. Пробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя ничего не болит не беспокоит?

 

У меня постоянно что-то тянет и ноет, но быстро отпускает. Как сказала Чешка в беременность постоянно чтото болит) я слежу постоянно за выделениями, чтоб не были даже чуть чуть коричневыми ну и чтоб боли не увеличивались. По бокам тянет, г сказала это кишечник.

 

 

 

Йодомарин пью 200 мг на ночь с начала Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предрассудки)))

 

читала форумы на эти темы)) обычно обвитие у тех кто не вязал))предрассудки)

конечно, предрассудки! Единственное, чем может это навредить - это плохое кровообращение в малом тазу при долгом сидении. Я сама в больнице вязала, а это ж кошмар-кошмар!!! Двойная плохая примета! Все это фигня.

И вязать нельзя и руки выше головы не поднимать, ну как это все девять месяцев? Девченки, а кто нибудь пьет курантил и йодомарин, мне сказали обязательно.

я пью йодомарин с начала беременности, а курантил - после результата гемомтаза. Честно - даже не углублялась что там гемостазиологу не понравилось (хотя он мне пытался объяснить), только поняла, что ничего осоьо страшного. 5-го пересдам, тогда и скажет отменять или продолжать.

Кстати, может полезно кому будет: мне доктор сказал, что при приеме курант да нельзя пить кофе и крепкий чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже йодомарин пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с удачными узи и скринингами. Меня токс совсем накрыл. От белого друга не отхожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  да, все теперь тебя вижу!! У тебя скрининг на 30, а мне 1го))) расскажешь сколько см там наши)))) почитала, ты молодец, еытаешься есть искать что-то....я такие трусы это ужас...прям реально паника, что съем и опять плохо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl:Чет меня все бесит, сижу на работе и прям ВСЕ бесят, работа бесит....короче вообще не хочу ни чего..... чет я устал так....есть такие как я?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  скоро нг каникулы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Меня тоже ВСЕ на работе бесят, такое впечатление, что у всех мозг отказал. :) Даешь поручение ,при этом все разложишь по полочкам, так пол дня сделать не могут . А потом выясняется, что они не разобрались что делать :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: .

Я тут себе настроение поднимаю. Узнала сколько дней отпускных осталось. Итог 12 дней за этот год и 28 в 2016 (всего 40 дней). Декрет прикинула с 25 марта, значит с 16 февраля можно брать отпуск, а потом плавно в декрет :D :D

Изменено пользователем kamika1976
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  Ох, как я тебя понимаю, меня прям по утрам мысль о том, что надо на работу, бесит((( хочу в декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже йодомарин пью.

Про вязание: в прошлую Б не вязала, а обвитие тройное было. Думаю, глупости это все.

Насчет Оксаны-Саншайн тоже безумно переживаю, я могу, конечно узнать ее номер телефона, но думаю, не стоит пока дергать, захочет - сама напишет. Правда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  вот и у меня тянет то там то тут.

 

 

 

А что йод надо на ночь пить? А я утром пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  Я тоже вечером пью. Как-то так получилось. У меня не было на этот счёт никаких указаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с узишек, поздравляю!

Ждем вестей от Саншайн, как сможет, сама напишет.

В приметы про вязание не верю, кто умеет, самое то, вязать для малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...