Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

девочки, дайте пожалуйста ссылки на Комаровского, тоже хочется почитать - люблю этого дядьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Maruska_moya,  я тоже его хочу почитать. У невестки есть его книга, ей дарили в первую Б. Но она пока не в курсе моего положения, а так хочу попросить почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вязать нельзя и руки выше головы не поднимать, ну как это все девять месяцев? Девченки, а кто нибудь пьет курантил и йодомарин, мне сказали обязательно.

Я пью йодомарин.

 

Ну погоди,  Я тоже вечером пью. Как-то так получилось. У меня не было на этот счёт никаких указаний

Мне врач сказала утром ,но не думаю,что это принципиально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  так ты в интернете вбей, там куча информации и даже его личный сайт есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, это все предрассудки..я в первую Б связала во всю,много чего дочке связала,дочка родилась здоровая,ТТТ.

 

Девочки,завтра повторно перездаю мочу.Вопрос назрел,обезательно первую утреннюю надо? Или можно чуть позже после пробуждения..Просто утром обычно встаешь и юегом в туалет...Пока помоюсь до скрипка,описаюсь:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходила в "буду мамой" на глаза попалось, кто хотел)

Хотя я не пойму как там может давить ремень, это верхняя часть натягивается, а нижнюю ты сам же затягиваешь при пристегивании)

Я в прошлую беременность за рулём до последнего дня ездила, ещё и сама за рулём в РД приехала. Потом машина под окнами неделю стояла))

post-87545-0-31447000-1448464415_thumb.jpeg

Изменено пользователем karra-mel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ну вообще да, утренюю. Помойся хорошенько с вечера, утром можно и по быстренькому, и ватный тампончик вставь, чтоб из влагалища ничего не вылилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,  то же самоетговорила и я, но меня не поняли) у меня жена брата покупала, но я не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я тоже не пойму прикол этих ремней... Он же и так также пристегивается, нижняя часть она внизу и остается, я ее периодически ослабляю, чтоб не давила. Хочу приспособить прищепку, чтоб не утягивал. Я тоже в день родов ездила на машине, могла бы и в РД прехать, но схватки сразу болючие и частые начались, так что везла сестра )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, так ты в интернете вбей, там куча информации и даже его личный сайт есть.

спасибо, если личный сайт есть, тогда проще. А то надоело книжки бесплатные искать, то обман, то демо версии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не знаю, что мне со своим ттг делать. Был 6, мне назначили эутирокс 75. Через месяц контроль сделала, стал 0,9. И что теперь? Снова к эндокринологу топать? До бесплатного не знаю когда доберусь. Или самой дозу уменьшить? Боюсь, совсем в 0 с этой дозой уйду..

Пей пока в той же дозировке. Нормальное щас у тебя значение для беременной. Через месяц пересдашь еще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня схватки в 4 утра начались, я по совету подруги стала засекать время, чтобы чем-то себя занять, стала гладить белье. Когда промежуток стал 10 минут - разбудила мужа. Он спросонья подумал, что я его на работу бужу, спросил: что уже пора? я ответила, что роддом работает круглосуточно. Пробка дома отошла. а воды начали в машине, потом от машины до роддома, и там еще лились и лились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ничего себе! Так ведь можно и пролететь со скринингом!

хорошо что я пораньше акушерку настояла меня принять,и записали на сегодня.а если бы пришла как она велела,меня бы записали на 27 гдето. и было бы действительно поздно...а так успели)

ух ты! Поздравляю с хорошим узи! Вы и впрям уже совсем большие!!! Молодец малыш! А вы кого хотите больше?&

Папа очень хочет мальчика) Но я бы с удовольствием дочку ему родила) сын у него есть уже родной)

Сама я чувствую мальчика...Посмотрим позже еще) ребеночек спинкой был к датчику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то ИринкаIrina 111,  пропала,у нее сегодня тоже узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вдруг тоже стало интересно, кто в пузике живет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про, бесит все бесит на работе, я такая же. Мне уже даже коллега, который в курсе моей б, шутит, сегодня говорю ему ну все всех врачей прошла, остался психолог, а он судя по тебе психолога нужно было пройти первым

Стала совсем не терпима к людям, а особенно меня бесят такие не уверенные в себе, которые сто раз извиняются, прежде чем что спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то ИринкаIrina 111,  пропала,у нее сегодня тоже узи.

Вот-вот я уже тоже про нее вспоминала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,  то же самоетговорила и я, но меня не поняли) у меня жена брата покупала, но я не поняла...

 

Это была я, но я исправилась)) прочитала статьи на этот счёт и поняла, что можно и так. То что продаётся, просто помогает, чтоб ремень не съехал никуда.

 

Maruska_moya,  у меня это один из страхов родов)) как понять, что пора ехать. То есть чтоб не рано и не поздно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, насчёт вязания и сидения, а что же тогда делать работникам офиса, по 8 часов сидим .

 

Я насчёт пола не заморачиваюсь , уже что получилось то получилось :-) если две девочки что наш папа с тремя женщинами дома будет делать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то рано я радовалась. Мутит весь вечер :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз заговорили глупый вопрос, а у кого нибудь воды на работе или в общественном месте отходили ? Это как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, у меня отошли, когда в туалет пошла , я сразу не поняла, почему моча не заканчивается )))) ну а так, что , по ногам потечет, мало приятного, особенно в общественном месте или на работе))) второй раз уже полное открытие, а пузырь целый, прокалывали, но это не больно. Лучше, считается, когда роды начинаются со схваток, а не с отхождения вод, но и то , и то имеет место быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же здорово. Сколько вас уже скрининг прошли. Все уже такие бошие.....

 

А я тут вязать мужу подарок на нг собиралась, а мама сказала что нельзя. Кто-нибудь знает об этом?!

Это из разряда нельзя стричь волосы, вязать и тд. Это все приметы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?

наверное это очень неловко...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani,  я за 3 месяца до родов перестала ходить в бассейн, у меня был страх, что у меня отойдут воды в бассейн и я не замечу и останусь без вод))))

На самом деле они отходят не так как я думала))) у меня отошли, когда я с кровати поднималась, услышала звук лопнувшего пузыря, такой типа тихий "хрясь" и по ногам потекло тёплое и оно ещё очень долго текло и текло, а я стояла пыталась ногами зажать что-бы не текло и девочкам кричала в палате чтоб позвали кого-то а они мне передали чтоб я сама приходила в процедурный, и я со сжатыми коленями как пингвин потопала через весь коридор))) но их оказывается там так много, так что в этот раз буду в бас ходить до последнего наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...