Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У меня за сутки до родов вытекло грамм 200 и я подумала, что это воды отошли. И рожать поехала.

Мне сказали, что родами и не пахнет.

 

Я просто лежала и вдруг по ляжкам потекло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Иногда бывает выливаются передние воды, а потом головка как бы прижимается и закупоривает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо . А то меня фобия почти на тему отхождения вод в общественном месте. На работе, как пару литров вытечет , конфуз, и не проконтролируешь ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая парикмахер, она стригла клиента и у нее стали отходить воды, она спокойно закончила стрижку попрощалась с клиентом и пулей в роддом, роды были преждевременные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, для меня это было загадкой))

 

Как так...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки шли и ничего 2 см и все...пошли пузырь вскрыли и понеслоооось больше см в час. Это был просто ад. Я два месяца просыпалась рыдая от сна, что я беременная опять или еду в роддом... сейчас состояние истеричное..я ж уже знаю примерно что это и это п$#@&ц товарищи..

Девочки, ну вот как себя перепрограммировать у кого была такая проблема..это не страх, а вот даже не знаю как описать...животное какое-то безвыходное положение что ли...не знаю..

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я после вторых родов даже думать о ещё одном ребёнке боялась из-за паники. В третью беременность жила по принципу Скарлетт "подумаю об этом завтра". Ехала в роддом в пдр думая, что ещё пару дней полежу, в машине попа лом перекусывала, а как к роддому подходила вообще не помню. А оказалось, что приехала с раскрытием почти 8 см, слили воды, 5 легких схваток и сразу потуги и плюхнули мне на живот мой комочек. Короче, я больше боялась, в родилке лежала с мыслями, что вот-вот будет мне конец, не может же быть все так легко, я-то помню :) а тут мы с врачом во время потуг разговаривали, комментировали процесс так сказать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и. Кто хотел подушку. На почту рассылка пришла из манащина биоподушка. Там какая то черная пятница и типа скидки. Гляньте в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, ну зачем ты себя настраиваешь заранее, что все будет ужас-ужас??? Все так непредсказуемо! Наоборот, ты уже знаешь, в каких моментах и как бы ты себя повела,можно проанализировать прошлые роды. Видишь у Тани все по разному. Ты договариваться с врачом будешь ? Я как то филосовски подхожу к этому, что все, никуда не дется, если нужно потерпеть, ну чтож, потерпим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня на работе звавл, конец месяца - отчеты.

Тоже переживаю за нашу Саншайн, у нас с ней сегодня 13 неделек! Надеюсь, что она просто отдыхает в больничке.

Я завтра пойду к своей Г., нужно анализы отнести. Еще второй день побаливает живот, как-то точечно, не весь низ, а то там, то там. Но-шпа не помогает, страшно. Может это тонус детку давит, на узи ничего про тонус не сказали, но по плодному яйцу видно было, что сплющеное.

+1! У нас сегодня тоже 13 неделек! Всех у кого сегодня недельки - поздравляю!

Редко пишу, но всё читаю, Саншайн - как вы там???

Завал на работе - всё пройдет! А пузик пусть не тонусит и не болит!

Изменено пользователем ромашка+1991
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашка+1991, поздоавляю с началом второго триместра! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки шли и ничего 2 см и все...пошли пузырь вскрыли и понеслоооось больше см в час. Это был просто ад. Я два месяца просыпалась рыдая от сна, что я беременная опять или еду в роддом... сейчас состояние истеричное..я ж уже знаю примерно что это и это п$#@&ц товарищи..

Девочки, ну вот как себя перепрограммировать у кого была такая проблема..это не страх, а вот даже не знаю как описать...животное какое-то безвыходное положение что ли...не знаю..

Ты для себя эпидуралку вообще не рассматриваешь что бы исключить боль, знаю знаю , был уже холивар на эту тему, но в данном случае это вопрос что бы исключить этот страх боли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились(

Танюшик...а что вторые роды хуже первых были?? Блиииин:((((( третьи роды-мечта...

 

Ленуська..ну как сказать, я не настраиваюс. В первые роды сама шла, пила родовой коктейль по назначению врача и прям ждала, предвосхищала, не сказать, что я в родах была неадекват. Я испытывала и стыд, что вою, что в туалет в утку пыталась сходить на потугах и тп... но вот это чувство усталости+боли+не было сна+неизвестно что это и когда закончится и что происходит...если б не муж рыдала бы еще параллельно. Врач была по договоренности и контракт,но оказалась безразличная и все мои роды просидела в ожидании момента в коридоре. Надо отдать должное договорилась насчет хорошей палаты и чтобы меня с мужем в единственный родблок поместили. За это поклон.

Dasani, мне кололи в спину эпидурал...в локте или на руке провод висел. Она не подействовала. Я так же страдала и ждала когда же обезболит. Потом когда зашивали мои мелкие внешние трещины я каждый стежок губы закусывала и руки сжимала. А врач не верила, что я что-то чувствовала. Я лежала и думала:"а как же у кого разрывы или разрезы, мааааама!!!!"

И роды у меня были не сложные, но может это морально мне тяжело далось? Может то же самое во второй раз я бы проще уже пережила..не знаю. Ведь такие истории и сложности в родах встречаются, что волосы дыбом. Наверное я неженка...

 

Я нудёж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Бедная, я читала это бывает эпидурал не берётся , да, жесть. Ты не нудеж :-) ты нормальный психически здоровый человек который боится боли, и нет в этом ничего стыдного. Тебе просто не повезло с обезболиванием. Тут даже не знаю, настраивайся позитивно, во первых если пойдёшь опять на эпидурал может взяться ( я не анестезиолог, кто знает что было в первый раз) во вторых роды разные бывает, ты же не знаешь как будет в этот раз не накручивай себе раньше времени. Опыта у меня нет, читала что вторые роды в принципе легче , вот на это и настраивайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут выбирала подушку, мне понравилась которая по кругу, а потом меня стопрнуло то, что я не поняла как можно с ней перевернуться на другой бок)))

Прошлый раз покупала бумеранг, мне приходилось вместе с ней переворачиваться, было не удобно тк голова тоже на ней лежала.

Наперсное возьму П. ))

 

Yzi,  я тебя понимаю, у меня тоже такое чувство. Я никому не могу объяснить как это. У меня дикий страх перед родами, я даже на последних месяцах уже плакала от безисходности. И сейчас тоже самое чувство паники.

post-87545-0-74178800-1448487111_thumb.jpeg

post-87545-0-01521300-1448487125_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на родах не кричала, только стонала иногда. Дала себе сама зарок, что не буду, что доче намного тяжелее. Правда ощущение было что умираю.

 

А страх остался, что клизму опять плохо сделают... так неприятно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все спят....

Я кстати с Камчатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova,  по хорошему воздух в квартире тоже надо увлажнять хотя бы на ночь. Комаровский за это очень ратует. Прям ключ решения многих проблем))

Мы на ночь в спальне ставим увлажнитель и окно на проветривание, сразу лучше снится, т.к. прохладно и не сухо.

 

Девочки, как же здорово. Сколько вас уже скрининг прошли. Все уже такие бошие.....

 

А я тут вязать мужу подарок на нг собиралась, а мама сказала что нельзя. Кто-нибудь знает об этом?!

Ерунда все это, как и все приметы, типа нельзя стричься и т.п.

 

А я как-то родов не боюсь. Мне первые стимулировали, потуги не было потом после раскрытия. Вот это было тяжело.

А вторые сами начались, не скажу что быстрее чем первые, схватки мне кажется такие же были. А вот потуги были свои и родились мы быстро.

Оба раза без обезболивания была, очень боюсь этого укола в позвоночник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Девочки, кто уже прошёл скрининг, соц опрос:

скажите, а вам вагинальный датчик узи на скрининге использовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  в первую беременность по животу смотрели. Но знаю, что если чего-то не видно, то могут и вагинально глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на родах не кричала, только стонала иногда. Дала себе сама зарок, что не буду, что доче намного тяжелее.

+1, точно так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, приду расскажу, но мне и первый раз по животу делали ))))

 

Всем доброго, как раз собираюсь на скрин, надеюсь все хорошо)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, хорошего скриннинга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ждем с хорошими результатами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка отличного скрина @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...