Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, а может кто знает интернет-магазины для беременных с нарядной, вечерней одеждой. Ничего приличного не могу найти.

 

Чешка мои кулачки на скрининг. Интересно сколько вы уже. У нас срок один

Жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, в жк по животу 2 секунды и на выход, в клинике и так и так, шейку проверяли, правда вагинально тоже 2 секунды, по животу уже долго, тщательно всё проверила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка @@@@@@@@@@@@ на скрининг

 

Ой, девочки вы по моему уже почти все скрининг прошли/проходите, а мне еще почти месяц ждать (( мы по ходу самые маленькие тут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, в клинике датчиком по животу делали, минут 20 по времени.

Чешка, @@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного скрининга @@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  ждём фоточку малыша:) @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще маленькие у нас сегодня ровно 8недель после переноса эко. Только все линеечки и узи показывают срок на две недели больше. Поэтому я запуталась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Мне по животу, но смотрели минут 20. Хотя раньше (10 и 6 лет назад :) ) делали вагинально.

Чешка, удачи на скрининге @@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже дни до скрининга считаю, жду не дождусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще маленькие у нас сегодня ровно 8недель после переноса эко. Только все линеечки и узи показывают срок на две недели больше. Поэтому я запуталась совсем.

линеечки считают по мес. наверное, и узи чаще акушерский срок пишут сразу, т.е. +2 нед и получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, удачи и позитивных моментов тебе на узи. Юляшка, я такая же, жду не дождусь своего часа, каждый день готова сорваться на узи, но терплю, хотя дату мне так и не сказали, просто уведомили, что от скрининга я ни куда не денусь. У меня по месячным сегодня 11ни два дня, в линеечки я скорректировала по овуляции срок. Уже совсем скоро надеюсь, сказали позвонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет =)

 

Во тема то тут у вас =) роды-воды :D у меня воды отошли в роддоме 4 утра, а в 6:25 родила, но схватки были с 22:00 вечера...писец как больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то нашла линеечку которая точный срок показывает. У меня пока праздник. Нет тошноты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  беременность считают от последних мес. Так что у тебя не 8, а 10 недель беременности)) а если точнее, то + 2 недели не к подсадке нужно прибавлять, а к оплодотворению и будет точный срок беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка @@@@@@@@@@@@ на скрининг

 

Ой, девочки вы по моему уже почти все скрининг прошли/проходите, а мне еще почти месяц ждать (( мы по ходу самые маленькие тут )

нам тоже скрининг еще месяц ждать :) , а так хочется побыстрее. Да, видимо вы самые маленькие :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  ты где? У тебя должно было быть узи. Еще у вас там взрывы какие то. Все нормально у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пей пока в той же дозировке. Нормальное щас у тебя значение для беременной. Через месяц пересдашь еще.

Сейчас- то нормальный, но я боюсь, что как- то сильно упал. Норма от 0.4. Мне до этого минимума еще пару дней попить такими темпами... Хотя я не знаю, чем страшен 0?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще маленькие у нас сегодня ровно 8недель после переноса эко. Только все линеечки и узи показывают срок на две недели больше. Поэтому я запуталась совсем.

Срок беременности в 40 недель - это акушерский срок от месячных, т.е. по нормам он на 2 недели больше чем срок от зачатия. Поэтому правильно девочки написали, нужно к оплодотворению прибавить 2 недели.

 

я уже дни до скрининга считаю, жду не дождусь :D

Тоже уже очень хочу на УЗИ, мне еще недели полторы осталось.

 

У меня на линейке, кстати, тоже срок от овуляции, по М на неделю больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы уже про роды заговорили!)) я пока даже не думаю об этом) как говорила одна моя знакомая - "первые роды - это страшно, потому что не знаешь каково это и чего ждать, а вторые страшно как раз потому что знаешь"

Наверное, ко мне вселенский ужас подкрадется ближе к делу, я же жуткий паникер.

 

 

Девочки, всем доброго времени суток. Меня зовут Ольга. Мы всей нашей семьей ждём четвертого малыша или малышку.

Привет! Добро пожаловать!) какие вы молодцы! Большая семья - это здорово!а сколько сейчас деткам?

 

машенька_ха,  Мне тоже полторы. На 5-Е декабря назначено, будет 12 и 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!) какие вы молодцы! Большая семья - это здорово!а сколько сейчас деткам?

Спасибо :reverans: Моему сыну 11 лет, доченьке средней 5 и маладшей 3 годика.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я с утра такая размазня - встала с головной болью, но она, к счастью, прошла. Потом стала завтрак делать и чувствую, что меня и мутит, и слабость какая-то и прямо паршиво-паршиво мне. Может давление понизилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почему про вагинальный датчик спросила :

Оба последних раза когда была на узи, узистки сначала пробовали по животу, а потом говорили, что ребёнок неудобно лежит, давай вагинально.

Вот и думаю, как так неудобно он может лежать, что по животу не видно, а вагинально видно.

Да и честно говоря не хочется вагинально.. У меня после этой палки живот по два дня потом болит (((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) Ну что,за 9 дней прибавка 600гр..итого почти 2 кг, что-то как-то крутовато пошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто знает интернет-магазины для беременных с нарядной, вечерней одеждой. Ничего приличного не могу найти.

 

А зачем тебе обязательно для б? Можно и в не беременных кучу всего подобрать. Тем более перед нг выбор большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...