Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Snowygirl,  мне делали по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем доброго утра!

Девочки, кто уже прошёл скрининг, соц опрос:

скажите, а вам вагинальный датчик узи на скрининге использовали?

 

Вагинально! Только для лучшего фото малыша она в конце по животу поводила.

 

AnnPri,  на Asos много всего красивого, но доставка не быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня схватки в 4 утра начались, я по совету подруги стала засекать время, чтобы чем-то себя занять, стала гладить белье. Когда промежуток стал 10 минут - разбудила мужа. Он спросонья подумал, что я его на работу бужу, спросил: что уже пора? я ответила, что роддом работает круглосуточно. Пробка дома отошла. а воды начали в машине, потом от машины до роддома, и там еще лились и лились

Я когда будила мужа, он решил, что я шучу)) Не ну а чо? 41 неделя, 3 часа ночи... вот такая я юмористка)))

 

Snowygirl,  мне в прошлую б и так и так смотрели. Но у нас нос запрятал и никак не хотел поворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Саншайн...ой зная наши больницы...Хоть бы все хорошо у нее было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще маленькие у нас сегодня ровно 8недель после переноса эко. Только все линеечки и узи показывают срок на две недели больше. Поэтому я запуталась совсем.

конечно больше срок!! акушерских + 2 недели и 5 дней!

У меня тоже эко, мне так считали в клинике!Мы же знаем точно, когда у нас была О, 1 день прогика!Так что сроку тебя плчти 11 неделек))

 

линеечки считают по мес. наверное, и узи чаще акушерский срок пишут сразу, т.е. +2 нед и получается

правильно почти,только + еще дни, сколько дневочка деточка была, ведь его переносят через 3-5 дней после О)получается 2 недели + 3 или 5 дней!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха,  вот тоже уколов боюсь, даже зубы лечу без анестезии. Как раз вчера думала все ли сейчас делают укол или все же можно и без него вытерпеть. А ещё начиталась, что страшное ощущение, когда чувствителеность пропадает внизу и ещё больше эпидуралки испугалась)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на родах не кричала, только стонала иногда. Дала себе сама зарок, что не буду, что доче намного тяжелее. Правда ощущение было что умираю.

 

А страх остался, что клизму опять плохо сделают... так неприятно было.

А ты с мужем рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Давно не заходила к вам - наболтали вы ого!!! Все не осилю прочитать. У мужа отпуск был 2 недели, так что все время с ним- времени заглянуть к вам не было.

Завтра на УЗИ) и на работу((( волнуюсь сильно. Тошнота прошла, иногда вечером ком в горле стоит, и с утра, если очень рано встаю- завтрак не лезет, а если запихаю - надо минут 10-15 полежать, чтоб усвоилось. В животе два дня были какие-то колющие боли, испугалась жутко - ношпы напилась и папаверин использовала. Грудь налита и болезненная, иногда успокаивается.

Ещё появился зуд (ноги и живот сильно чешутся), хотя биохимия крови нормальная (за исключением белка - низкий).

Сегодня сдала коагулограмму и Д-димер, все остальное в стационаре дневном взяли. Кожа сохнет, все тело мажу маслом детским Джонсон бэби (надо чего-нибудь специального посмотреть). Пузико моё волосатое вроде подросло, не могу отучится спать на спине. Выделения желтые(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тоже сегодня иду на скрининг. Вроде ждала, все нормально было. А сейчас аж руки трясутся, боюсь идти. И даже сама для себя не могу объяснить чего именно боюсь.на 99,99%уверена, что с малышом все хорошо. Но вот эта паника прям убивает меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  Ну ты даешь! Я так боюсь зубных манипуляций, что даже зуб без нерва не соглашалась сверлить без анестезии! Но эпидуралку тоже боюсь. У меня подруга рожала без нее, сказала, что вполне реально обойтись, но у всех по разному же. Она и не порвалась вообще, как-то быстренько у нее все прошло!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Целовашка, держу кулачки! Пишите нам скорее!

Саншайн и Irina111, очень хочу надеяться, что у вас всего лишь проблемы с интернетом ((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тоже сегодня иду на скрининг. Вроде ждала, все нормально было. А сейчас аж руки трясутся, боюсь идти. И даже сама для себя не могу объяснить чего именно боюсь.на 99,99%уверена, что с малышом все хорошо. Но вот эта паника прям убивает меня.

все будет хорошо, а мандраж наверное от предвкушения встречи в малышом :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  у меня как-то с детства пошло так и лечу. Врач даже тот же) у меня только 2 подруги рожали пока, у одной КС было, а другая вроде тоже нормально перенесла, но эпидуралку делала. Так что я все страхи только тут узнаю))

 

Целовашка,  удачи, все хорошо будет! У нас здесь все трусихи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  И тебе не больно?!? А мне, по-хожу, подруги решили особых ужасов не рассказывать, чтоб не пугать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, буду думать что так оно и есть)))

 

Целовашка, удачи, все хорошо будет! У нас здесь все трусихи))

 

Это точно, вас почитаешь на ровном месте в панику впадешь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  зато так приятно вместе паниковать)) я как-то подруге не Б рассказывала про форум, она спрашивает, а почему б врачу не позвонить, если что-то смущает. Так пришлось ей объяснять, что врача пришлось бы домой привозить, привязывать и каждый час вопросы задавать нормально ли что тут кольнуло, ой а тут, ой мне страшно и тд)))

 

vipU,  И тебе не больно?!? А мне, по-хожу, подруги решили особых ужасов не рассказывать, чтоб не пугать)

 

Да нет, как то вполне терпимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,все у кого сегодня скриннинг удкчи и @@@@@!

А у нас только 7го декабря назначен,тоже уже жду с нетерпением,будет 12+1....

Девочки,а я рожала в 41+6д недели...схватки ощутимые начались в 21вечера...в 4 ночи пузырь вскрыли..в 7-30 родила...Не кричала,стонала...родила на последних силах уже..доча 4300...Сильно прорвалась,+ 2 надреза было...короче боль неё зашивали,по живому...вот тогда я думала что лучше во второй раз родила,чем это пережить...Вроде 7-8 швов было,в итоге ещё 1 розошелься на 3й день...Ещё крови немного потеряла,общем 2 дня запретили вставать,со мной мыли мама и муж посменно в палате одноместной.....Хоть роды и тяжелые,но забываеться быстро..Я настраиваюсь на то что во второй раз будет все быстрее и легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  не волнуйся все будет отлично

 

Целовашка,  я когда пошла на узи выпиоа ношпу вставила папверин. Выпила магне и валерьянку. Чтоб как танк быть. И реально меня уже не трясло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,без эпидуралки рожала..Все схватки на мяче перетерпела,реально легче...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и. А я стала тупень тупенью. Все надо мной ржут. Муж раньше просто подшучивал а теперь не скрывая просто ржет и подкалывает. Но я не обижаюсь почти. Потому как сама вижу что тупень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду на узи в роддом. В понедельник к врачу в жк буду выяснять не поздно ли на скрининг 24 декабря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, я тоже хотела но-шпу сделать перед узи, а то с утра одна беготня, одну в сад, другую к бабушке, думала сейчас тонусить будет, вроде все нормально, матка кругленькая.(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачным скринингом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...