Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ну погоди, я боюсь что-то пить, потом же если срок подойдет, кровь еще сдать надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки и. А я стала тупень тупенью. Все надо мной ржут. Муж раньше просто подшучивал а теперь не скрывая просто ржет и подкалывает. Но я не обижаюсь почти. Потому как сама вижу что тупень

оооо... Прям знакомо. А еще все рушу, роняю и забываю. Муж вчера пришел домой, у меня в ванной вода не закрыта, забыла. Муж поржал, говорит: "Машка, что с тобой? Может, конечно, у нас ребенок очень умный родится и ты ему весь свой мозг отдала, но ты хоть чуток забери у него обратно!"

Я стала человек-катастрофа: буквально все в руках рассыпается!

 

Чешка,  Круто-круто! Поздравляю тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, с хорошими результатами! Пусть бугорок растет!!! :malicious:

Надеюсь по срокам догоним, ну или хотя бы приблизимся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха,  вот тоже уколов боюсь, даже зубы лечу без анестезии. Как раз вчера думала все ли сейчас делают укол или все же можно и без него вытерпеть. А ещё начиталась, что страшное ощущение, когда чувствителеность пропадает внизу и ещё больше эпидуралки испугалась)!

Схватки вполне можно потерпеть, но я оба раза родила без разрывов и разрезов, ничего не шили, были вроде трещинки, но те сами прошли.

Вот со швами, мне кажется жесть, особенно если шить на живую, ужас.

Но в любом случае вся боль очень быстро забывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашка, с хорошим тебя УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, мы тебя потеряли))))) поздравляю с отличным узи, ждем результаты в темке))) если скринг-кровь, то сходи сдай, хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про определение пола на таком сроке я читала, что смотрят как-то по углу наклона этого бугорка, типа он разный у мальчиков и девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а саншайн не появлялась ? как она там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Лен, ничего себе бугорок))) Мне кажется тут без сомнений))) Мой сон вещий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а саншайн не появлялась ? как она там ?

Все за нее переживаем, но пока от нее ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, мы тебя потеряли))))) поздравляю с отличным узи, ждем результаты в темке))) если скринг-кровь, то сходи сдай, хуже не будет!

я вчера просто так устала , еще в машине укачало . пока в больницу доехали , нам ехать час до клиники в другой город . пока там просидели , потом еще в гости заехали . домой только вечером попали , сил уже не было , сразу завалилась спать и только сегодня проснулась .

 

я смотрю вы тут тему родов обcуждаете . а мне сегодня приснилось , что у меня воды отошли , роды начались . :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111Чешка,  девочки,с отличным УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  24 декабря будет уже поздно. Первый скрининг делают в 11-12 недель. Это тебе через полторы недели уже нужно на скрининг. Иначе потом уже не информативно будет.

 

У меня например сейчас 9-10 недель у меня скрининг на 9 декабря. А у тебя уже 10+

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,с хорошим узи)))

А мне завтра идти, переживаю малехо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  с хорошим скринигом)) есть теория, что у многих мужиков могут получаться дети только одного пола, интересно как у твоего))

 

Я вот на 70% думаю, что у меня вторая девчонка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  Ну слава богу! Поздравляю с хорошим узи. Я бы сделала скрининг, хуже не будет, но дурные мысли отгонит!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, 24 декабря будет уже поздно. Первый скрининг делают в 11-12 недель. Это тебе через полторы недели уже нужно на скрининг. Иначе потом уже не информативно будет.

 

У меня например сейчас 9-10 недель у меня скрининг на 9 декабря. А у тебя уже 10+

у нас первый скрининг делается на сроке 12-14 недель. Так что все вполне информативно.

 

ух ты, у нас в домике даже двойняшечки есть. Поздравляю с отличным УЗИ Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,  у тебя какого числа скрининг? У тебя тоже 10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, аналогично,ещё до первых родов была уверенность что у меня 2 девочки будет..Первая девочка,сейчас проверим мою ,как это,блин слово забыла,ну вы поняли:) Беременные мои мозги:)МамаМишутки, не боись,все хорошо будет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, аналогично,ещё до первых родов была уверенность что у меня 2 девочки будет..Первая девочка,сейчас проверим мою ,как это,блин слово забыла,ну вы поняли :) Беременные мои мозги :)МамаМишутки, не боись,все хорошо будет!

интуицию)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, возможно у нас так, девочек в семье больше, но хочется разбавить женский коллектив )))

Целовашка, и у девочек бывают такие бугорки, так что сижу ровно еще как минимум 1-1,5 мес ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, у тебя какого числа скрининг? У тебя тоже 10 недель.

я живу в Финляндии, здесь немного другая система, я жду со дня на день приглашение из роддома на первый скрининг, но так как у нас почта бастует :D письма очень долго идут, если вобще идут. Если через недельку ничего не будет, то сама позвоню в роддом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, Ну слава богу! Поздравляю с хорошим узи. Я бы сделала скрининг, хуже не будет, но дурные мысли отгонит!)

да я как бы уверена , в роду ни каких отклонений не было . единственное за что я переживаю , у мужа мать с отцом болели диабетом . это меня пугает сильно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...