Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

МамаМишутки, все будет отлично @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Поздравляю с удачным узи. Линеечку сделаю завтра после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  Это я паникерша, тоже уверена, что по скринингу все хорошо будет, но мне все надо знать, чтоб не думалось) вот по себе и сужу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно создать табличку с полом: ожидание и реальность:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  поздравляю с узишкой! Мне кажется что мальчишка, бугорок такой настоящий писюн:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка а бугорок кого предполагает?

Ой с отличным узи тебя. Очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, с хорошим скриннингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  ура ты обьявилась. А то мы все переживали. С отличным узи. А от скрининга крови зочешь отказаться?

Я не буду его делать. А с двойней слышала очень тяжело считать порой ошибаются.

 

Уфффф. Рада что ты отписалась. Вот бы еще саншайн дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с была в ЖК. Врач сказала, что болит у меня, это матка ррастёт и связки тянутся. Посоветовала на ночь свечи вибуркол. От кишечной палочки аантибиотик не назначила, выписала свечи гексикон, потом передать анализ. Её сильнее беспокоият повышеные лейкоциты в крови, говорит хорошо выспаться и отдохнуть перед следующей сдачей :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мне кажется для клиторка великоват бугорок))))

Иринк, класс!!!такие большие уже))) как токсик?))

Всех с узишками)))

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех,прошедших скриниг с хорошими результатами.

 

А наш папа расстраивается по ходу,что яиц огромных не увидели на узи :Crazy:

 

Седня будит меня в час ночи гдето,я аж перепугалась .

И спрашивает:" Вот как это так,какой-то там нос намерила 2,4 мм,а письку не видно что ли еще,как так такое может быть?"

Капееец! :girl_mad::Crazy: :Crazy: :Crazy:

успокойся,говорю,во первых нос-это кость и формируется она раньше) а то мягкие ткани,и лежал попой...она конечно там пыталась подлезть,но писюна отчетливого не увидела,потому предположила девочку...

 

Начинается,блин :Crazy:

 

кто спрашивал,мне узи по животу делали...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay, вот и хорошо.А сегодня переиздала стерильную мочу,втихаря от своей Г....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девы, вы все такие родные уже! Кто еще так за тебя так порадуется, как сестры по счастью )))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех,прошедших скриниг с хорошими результатами.

 

А наш папа расстраивается по ходу,что яиц огромных не увидели на узи :Crazy:

 

Седня будит меня в час ночи гдето,я аж перепугалась .

И спрашивает:" Вот как это так,какой-то там нос намерила 2,4 мм,а письку не видно что ли еще,как так такое может быть?"

Капееец! :girl_mad::Crazy: :Crazy: :Crazy:

успокойся,говорю,во первых нос-это кость и формируется она раньше) а то мягкие ткани,и лежал попой...она конечно там пыталась подлезть,но писюна отчетливого не увидела,потому предположила девочку...

 

Начинается,блин :Crazy:

 

кто спрашивал,мне узи по животу делали...

Ахаха,муж переживает...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мне кажется для клиторка великоват бугорок))))

Иринк, класс!!!такие большие уже))) как токсик?))

Всех с узишками)))

вчера сильно тошнило , ужасно даже . думала не переживу . а сегодня вообще не тошнит , да и грудь не болит , и вообще ничего не чувствую .

 

мне отменили все лекарства и прогестерон и витамины . вообщем я свободна пока от химии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то бывает так,когда переворачиваешься во сне, то в матке как спазм с одной стороны происходит??вроде стараюсь спокойно переворачиваться, а вот переодически такое чувствую, может не контролирую себя...

 

вчера сильно тошнило , ужасно даже . думала не переживу . а сегодня вообще не тошнит , да и грудь не болит , и вообще ничего не чувствую .

 

мне отменили все лекарства и прогестерон и витамины . вообщем я свободна пока от химии :D

а у меня с сегодня постепенная отмена до 5 декабря)) и хорошо и переживаю трохи, справиться ли мой организм..ну как не попереживать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, такой бугорок у каждого ребенка на таком сроке)))) некоторые узисты под каким то там углом могут сказать отличие М от Д ))) потом из этого бугорка формируются писюльки, соответствующие полу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, поздравляю со скринингом! Красотка! Расти-расти бугорок))))

Irina111, потеряшка! мы тут извелись все!! Рада, что всё хорошо. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, у меня часто матка или связки или еще что реагирует на смену положения тела, особенно с боку на бок, как будто привыкает в одном положении, и если сменить, то с др стороны как бы тянет, я думаю это связки. Не парюсь даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех,прошедших скриниг с хорошими результатами.

 

А наш папа расстраивается по ходу,что яиц огромных не увидели на узи :Crazy:

 

Седня будит меня в час ночи гдето,я аж перепугалась .

И спрашивает:" Вот как это так,какой-то там нос намерила 2,4 мм,а письку не видно что ли еще,как так такое может быть?"

Капееец! :girl_mad::Crazy: :Crazy: :Crazy:

успокойся,говорю,во первых нос-это кость и формируется она раньше) а то мягкие ткани,и лежал попой...она конечно там пыталась подлезть,но писюна отчетливого не увидела,потому предположила девочку...

 

Начинается,блин :Crazy:

 

кто спрашивал,мне узи по животу делали...

ох уж эти мужики ... :hohot: твой из-за писюна расстроился , а мой чуть не затанцевал , что девочку предположили , говорит хоть бы были обе девки . единственное сказал , такая малявка а уже припадашная как мама , из-за того что она руками как замахала, да так быстро , :quarrel: видимо УЗИ ей не понравилось . :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи по животу делали, все хорошо видно. Если шейку смотреть, то точнее конечно вагинальным, но если вписывается в нормы, то лучше без него.

Лайки давно закончились ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, хааа я прям смеялась! А у тебя какое самообладание, я бы прибила))))нашел пиписечный повод разбудить)))))

 

Иринка, поздравляю со свободой от фарминдустрии))) может вчера последний токсикозный день был!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то бывает так,когда переворачиваешься во сне, то в матке как спазм с одной стороны происходит??вроде стараюсь спокойно переворачиваться, а вот переодически такое чувствую, может не контролирую себя...

 

а у меня с сегодня постепенная отмена до 5 декабря)) и хорошо и переживаю трохи, справиться ли мой организм..ну как не попереживать)

ой а я так рада , что отменили . четыре месяца беспрерывного пичканья лекарств во все места уже утомили . мне в последнее время стало казаться , что меня тошнит уже не так от беременности как от этих таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с удачными узишками! Как хорошо, когда все хорошо))

 

А у нас сегодня годовщина свадьбы, 4 года))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, у меня часто матка или связки или еще что реагирует на смену положения тела, особенно с боку на бок, как будто привыкает в одном положении, и если сменить, то с др стороны как бы тянет, я думаю это связки. Не парюсь даже.

у меня оно как легкий спазм, тоже когда с боку на бок, может и связки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...