Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

узистке сказала,что чувствую малыша.

Она мне сказала,что это невозможно,рано ещё,это газы...

Но я чувствую 100% уже отчетливо,регулярно,и утром и днем и вечером и уже не только сидя,но и стоя иногда.

Так что я фиксирую что шевелюхи у меня с 13 недель.

 

Поздравляю всех с удачными узишками! Как хорошо, когда все хорошо))

 

А у нас сегодня годовщина свадьбы, 4 года))

с годовщиной!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Чешка, поздравляю со скринингом! Красотка! Расти-расти бугорок))))

Irina111, потеряшка! мы тут извелись все!! Рада, что всё хорошо. Поздравляю!

спасибо . ты как себя чувствуешь ? токс отпустил хоть немного ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А зачем тебе обязательно для б? Можно и в не беременных кучу всего подобрать. Тем более перед нг выбор большой.

Мне на период нужно когда уже животик будет приличный. А для Б всякую каку предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, с годовщиной! Праздновать будите? Вы обмениваетесь подарками с мужем или романтический ужин?

Вообще вопрос ко всем, как празднуете годовщины свадеб? Мой муж не романтик, если я сама не придумаю, ничего и не будет )))) правда прошлую датку он мне напомнил, сама забыла, был праздничный ужин в тесном кругу))) в этом июне 10 лет будет, надеюсь , что ребенок будет самым запоминающимся подарочком ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, с годовщиной! Праздновать будите? Вы обмениваетесь подарками с мужем или романтический ужин?

Вообще вопрос ко всем, как празднуете годовщины свадеб? Мой муж не романтик, если я сама не придумаю, ничего и не будет )))) правда прошлую датку он мне напомнил, сама забыла, был праздничный ужин в тесном кругу))) в этом июне 10 лет будет, надеюсь , что ребенок будет самым запоминающимся подарочком ))))

у нас тоже в июне 7 лет будет)

 

Поздравляю всех с удачными узишками! Как хорошо, когда все хорошо))

 

А у нас сегодня годовщина свадьбы, 4 года))

поздравляю))) :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с удачными узишками! Как хорошо, когда все хорошо))

 

А у нас сегодня годовщина свадьбы, 4 года))

мои поздравления !

 

а у нас через 3 дня 3 года со дня свадьбы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас отношениям в январе 11 лет))) свадьбе ток 6 было )))

Ольга, мои поздравления!!! Как отмечать будете?

Мы раньше подарки дарили, а теперь только на годовщину свадьбы и тематические..типа, льняная свадьба- льняные салфетки, деревянная- дерево посадили..ну такого плана.. на день отношений ничего) романтик с годами тютю))))видно надоело пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, с годовщиной! Праздновать будите? Вы обмениваетесь подарками с мужем или романтический ужин?

Вообще вопрос ко всем, как празднуете годовщины свадеб? Мой муж не романтик, если я сама не придумаю, ничего и не будет )))) правда прошлую датку он мне напомнил, сама забыла, был праздничный ужин в тесном кругу))) в этом июне 10 лет будет, надеюсь , что ребенок будет самым запоминающимся подарочком ))))

мой тоже не романтик , но в ресторан приглашает на годовщину и какой то подарочек дарит . в этом году не знаю , мы с ним вчера поссорились вечером , я с ним не разговариваю :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ирина нашлась!)) всех с УЗИ поздравляю, я на теме родов все лайки истратила))

С годовщиной! Если получается, то мы в ресторан ужинать ходим.

 

Мой муж очень парня хочет, уже 3 раза спрашивал, когда уже скажут пол) я в 17 недель должна свою плаценту проверять, как думаете уже скажут пол?

 

Ну погоди, мне врач сказала, что с низкой плацентой и закрытым зевом лучше ношпу не пить, чтоб матка сомкнутой оставалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только полгода ка вместе :m0591: из них 5 месяцев живем вместе,и 3 месяца беременны :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мне в прошлый раз тоже никто не верил, что шевелюшки с 12 нед, Г сказала, что она и хотела услышать, нед с 16 ти)))) в этот раз еще раньше, так что тоже пока не буду говорить )))) это точно они, их с кишечником не перепутать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, с годовщиной! Праздновать будите? Вы обмениваетесь подарками с мужем или романтический ужин?

Вообще вопрос ко всем, как празднуете годовщины свадеб? Мой муж не романтик, если я сама не придумаю, ничего и не будет )))) правда прошлую датку он мне напомнил, сама забыла, был праздничный ужин в тесном кругу))) в этом июне 10 лет будет, надеюсь , что ребенок будет самым запоминающимся подарочком ))))

и у нас 9 июня 9 лет совместной жизни. Особо никак не празднуем,так как объединяется с моим д.р. А там у всех выхи и все приезжают к нам. И там уже все три дня гуляем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была я, но я исправилась)) прочитала статьи на этот счёт и поняла, что можно и так. То что продаётся, просто помогает, чтоб ремень не съехал никуда.

 

Maruska_moya, у меня это один из страхов родов)) как понять, что пора ехать. То есть чтоб не рано и не поздно было))

Это была я, но я исправилась)) прочитала статьи на этот счёт и поняла, что можно и так. То что продаётся, просто помогает, чтоб ремень не съехал никуда.

 

Maruska_moya, у меня это один из страхов родов)) как понять, что пора ехать. То есть чтоб не рано и не поздно было))

вот 10 минут между схватками - нормально, можно ехать. Мне еще никто не подсказал, что если воды отошли то медлить нельзя, малыш может задохнуться. У меня перед больницей отошли и я никому не сказала, меня очень долго оформляли потом я совершенно случайно задала вопрос через сколько после вод роды, они так забегали еще и меня наругали, что я не сказала, как будто меня кто-то спрашивал или я каждый день рожаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты с мужем рожала?

Нет, без мужа. Одна. Даже врача не было, только акушерка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз заговорили глупый вопрос, а у кого нибудь воды на работе или в общественном месте отходили ? Это как?

мне кажется, у меня получалось контролировать, когда сидела - не текли, когда вставала и шла, начинали бежать, но я была с прокладкой и мне ее хватило на небольшие перебежки. А вот на кресло залезала на осмотр, там лило - даже неловко было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  мне тоже завтра и тоже переживаю, у меня ещё гематомка была в 9,5 недель - надеюсь, что рассосалась.

 

Irina 111,  а прогестерон так рано отмерили и сразу всю дозу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо . ты как себя чувствуешь ? токс отпустил хоть немного ?

дааа. второй день более-менее.

Но по ночам так и не сплю))) Видать, выработался нехороший график уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, в 17 нед должны уже увидеть пол, главное, чтоб ребеночек все показал, а то бывают стесняшки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  у меня такое бывает иногда, когда переворачиваюсь во сне - спазм небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, у меня получалось контролировать, когда сидела - не текли, когда вставала и шла, начинали бежать, но я была с прокладкой и мне ее хватило на небольшие перебежки. А вот на кресло залезала на осмотр, там лило - даже неловко было

у моей сестры первый раз , воды отошли когда она полы мыла . еще бабушка у нас живая была , она ей , ба а что это у меня такое , я что уписялась ? а бабуля ей . дура бегом скорую вызывай , рожаешь . вообщем она у нас малую чуть в машине скорой помощи не родила . :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  мы на годовщину стараемся уехать куда-нибудь попутешествовать) но в этом году не получилось по известной причине)))) так что дома с родителями семейный ужин так сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, мне тоже завтра и тоже переживаю, у меня ещё гематомка была в 9,5 недель - надеюсь, что рассосалась.

 

Irina 111, а прогестерон так рано отмерили и сразу всю дозу?

я прогестерон вводила в виде геля вагинально . сразу все отменили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  муж так ждёт, что наверняка стесняшка будет)) в этот раз на УЗИ вообще не видно было ничего, ни вагинально, ни по животу, он как то боком и калачиком лежал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , что сегодня будете готовить на ужин ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу домашнего гуся...

Химическая курочка из магазина надоела...

Но в Москве настоящий натурпродукт фиг найдешь...А в деревне нет никого знакомого. :(

Чего б придумать...

Девочки из Москвы, где берете натурпродукты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...