Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Snowygirl,  нигде( максимум мясное можем в мяснове купить, но не частно, он не близко у нас. Всю жизнь питаемся не натюрпродуктом уже привыкли мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Спасибо за поздравления, девочки!)))

Отмечать мы будем домашним ужином) хочу при свечах сделать, сама наряжусь)

Подарили вот сами себе фотокнигу со свадебными фотками. Наконец-то)))

На прошлую годовщину я делала мужу книжку о том какой он у меня замечательный)

Он мне обычно цветы дарит. А вот 2 года со дня свадьбы у меня вылетели) там дочке 13 дней было и ваще не до празднования годовщин)) правда, муж и мама вспомнили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу домашнего гуся...

Химическая курочка из магазина надоела...

Но в Москве настоящий натурпродукт фиг найдешь...А в деревне нет никого знакомого. :(

Чего б придумать...

Девочки из Москвы, где берете натурпродукты?

а у вас из прилегающих сел не приезжают со своей продукцией ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа. второй день более-менее.

Но по ночам так и не сплю))) Видать, выработался нехороший график уже)

у меня только в эту беременность бессонница, в остальные только совсем близко к родам просыпалась среди ночи. Если честно то очень сильно выматывает, когда не можешь уснуть, а вставать на утро в 7.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  У меня домашняя курочка в морозилке лежит)) кур привозят из деревни, от маминой сестры. Как-то еще родители покупали мясо в деревне у кого-то. Но это ж его только замораживать, а я все-таки охлажденное предпочитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, У меня домашняя курочка в морозилке лежит)) кур привозят из деревни, от маминой сестры. Как-то еще родители покупали мясо в деревне у кого-то. Но это ж его только замораживать, а я все-таки охлажденное предпочитаю.

 

Везучка тебе((

Я уж думала, мож на Дорогомиловский рынок съездить поискать.. Но там же ценник -ух..

 

а у вас из прилегающих сел не приезжают со своей продукцией ?

а кто ж его знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в разных магазинах все покупаю, что-то на рынке, что-то в пкрекрестке, что-то в палатках, что-то в азбуке. У меня для разных продуктов разные места покупки))

 

Про шевеоюшки, у меня вообще ощущение что я с 9 недель их чувствую. Хотя убеждаю себя, что мне кажется. Прошлый раз очень долго ждала. А сейчас прям чувствую и сразу говорю себе что это не то)) не знаю, можно ли с 9 недель что-то почувствовать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , что сегодня будете готовить на ужин ?

у меня еще борщ чуток остался, да муж дерунчиков нажарит со сметанкой))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Черемушкинский рынок хороший. Мы раньше ездили на оптовый рынок, где они все закупаются, там на входе можно было немного дороже в розницу все купить, но намного дешевле чем везде и все свежайшее и что хочешь. Но его сейчас закрыли. И хз куда они переехали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  а у вас свадьба в турции была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, спасибки!

Irina 111, да, кстати, расскажи, давно там живешь? язык освоила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, а у вас свадьба в турции была?

нет не в Турции , в Украине . по крайней мере тогда это еще было Украина , а сейчас я и не знаю где. : )

 

karra-mel, спасибки!

Irina 111, да, кстати, расскажи, давно там живешь? язык освоила?

три года живу . язык еще не совсем освоила . наверное потому что я не особо стараюсь его осваивать .

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  да и всё равно не понять нормальная ли это курочка, или на тех же антибиотиках росла, просто теперь стоит в три раза дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду голубцы тушить и жаркое,с грибочками....

Сегодня первый выходной, так я уже полдня в постели валяюсь..А Нада уже вставать и идти на кухню варганить...скоро муж с дочкой приедут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  ой посмеялась про нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще борщ чуток остался, да муж дерунчиков нажарит со сметанкой))

Молодец муж,мой мне недавно картошку жарил,это большая редкость....

 

Irina 111, а ты сама из Украины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  про ношпу. На раннем сроке она не влияет. Это когда уже экватор перевалит.

А иначе у меня порой боли. Уж лучше снять сильный тонус.

Даже не знаю. Ох и ах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду голубцы тушить и жаркое,с грибочками....

Сегодня первый выходной, так я уже полдня в постели валяюсь..А Нада уже вставать и идти на кухню варганить...скоро муж с дочкой приедут....

оо, жаркое с грибочками!! мняма)))ая только вес и набираю))

 

Молодец муж,мой мне недавно картошку жарил,это большая редкость....

 

Irina 111, а ты сама из Украины?

так мой тоже максимум дерунчики и пельмешки сварить)))а, ну и бутрики делает))а если руководить, то может чего-нибудь приготовить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все мои опасения были не напрасны. Я вас покидаю. Беременность замерла на 10 неделе. Завтра кладут в стационар на чистку. Реву. Муж вообще отказывается верить. Всем легкой беременности, и доносить своих крох до июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все мои опасения были не напрасны. Я вас покидаю. Беременность замерла на 10 неделе. Завтра кладут в стационар на чистку. Реву. Муж вообще отказывается верить. Всем легкой беременности, и доносить своих крох до июня.

((((((нет слов........
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, Натуся, я очень, очень сожалею, просто нет слов.... Крепись, поплач, полечит только время и поддержка близких! Обними своих девочек, главное, что лни у тебя есть, а следущий малыш придет обязательно! Я в это верю! Крепко тебя обнимаю, морально я с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,

Да как же так ((((((((((((

Держись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все мои опасения были не напрасны. Я вас покидаю. Беременность замерла на 10 неделе. Завтра кладут в стационар на чистку. Реву. Муж вообще отказывается верить. Всем легкой беременности, и доносить своих крох до июня.

Крепитесь, тяжело конечно осознавать и верить в происходящее... ((( Время лечит! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  как же так((( не знаю, что сказать просто очень хочется вас поддержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  слов нет, как жаль((( держись, дорогая! Главное у тебя уже есть твоя любящая и заботливая семья! Еще все впереди, не отчаивайся и скорее восстанавливайся после операции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...