Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Irina 111,  у нас сегодня картошечка вареная с селедочкой))) ням

 

Чешка,  очень жаль( держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Целовашка,  Дорогая! Боже, как жаль!!! Милая, ты не отчаивайся! Не опускайте руки! Все еще будет! Вы своей семьей справитесь с этим горем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, У Чешки к счастью скрининг прошел удачно

 

Marysya, меня теперь паника накрыла с новой силой. :strashno:

 

А скрининг только в понедельник ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, ты , наверное, Целовашке писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  У меня аж сердце в два раза быстрее забилось, кажется! Никак не успокоюсь.

Дома первым делом пойду слушать малявку. Хотя впервые во мне поселилась уверенность, что все с ней хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, нет слов.... Держитесь! Доченьки помогут перенести это горе и малыш снова появится в вашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка. Крепись. Я все это проходила и понимаю тебя очень. Обнимаю тебя крепко крепко.

держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  так сложно в это поверить((( но время вылечит и у вас обязательно все сложится как нельзя лучше! Мы все плачем вместе с тобой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все мои опасения были не напрасны. Я вас покидаю. Беременность замерла на 10 неделе. Завтра кладут в стационар на чистку. Реву. Муж вообще отказывается верить. Всем легкой беременности, и доносить своих крох до июня.

Да что ж такое, держись дорогая, пипец у меня нет слов, ну что за хрень.

 

Так, девочки, все нафиг, ухожу с бп на время беременности, а то у меня уже коленки затряслись, я такая мнительная.

 

Ну почему, почему моя соседка-бичиха обе беременности, на лавке около подъезда, винище из коробок хлестала и курила как поровоз. И хоть бы что ей.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  очень сочувствую. Обязательно найдите причину, может в будущем можно будет принять меры по предотвращению такой трагедии со следующим малышом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, Сил пережить это момент .... нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,сочувствую. Желаю скорее восстановиться физически и морально.Тяжело,конечно.Надо пережить...

 

 

 

Так, девочки, все нафиг, ухожу с бп на время беременности, а то у меня уже коленки затряслись, я такая мнительная.

 

Ну почему, почему моя соседка-бичиха обе беременности, на лавке около подъезда, винище из коробок хлестала и курила как поровоз. И хоть бы что ей.

 

Не,не уходи) Ты ведь и за пределами БП навыдумываешь) информация из других источников пойдет. Тут хоть вместе все,мне лично легче счас было скрининга дождаться,хоть и печальные случаи были,и некоторые девочки нас покинули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  как же жаль(( мы с тобой и семья твоя рядом! Завтра нужно пережить и в новый этап жизненный вступить! Очень хочется, чтоб быстрее все было хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что все так случилось =(((( Целовашка у тебя все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое, держись дорогая, пипец у меня нет слов, ну что за хрень.

 

Так, девочки, все нафиг, ухожу с бп на время беременности, а то у меня уже коленки затряслись, я такая мнительная.

 

Ну почему, почему моя соседка-бичиха обе беременности, на лавке около подъезда, винище из коробок хлестала и курила как поровоз. И хоть бы что ей.

Юль я много раз задавалась этим вопросом,особенно после гибели дочери. Почему,за что? Мама тогда сказала не спрашивай за что,только для чего? Как то так. Все это ужасно. Мне тоже завтра на скрининг. И так страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  кошмар какой-то..как же так. Все следим, принимаем, бережемся:((( сочувствую тебе, пиши, если нужна поддержка:((( пусть поскорее станет легче(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka

Нононо, куда собралась?

Наедине с собой гораздо проще себя накрутить.

А тут хоть поддержат, успокоят и советом помогут.

Да и ты администратор нашей группы, если я не ошибаюсь) Не?

Очень хочу надеяться, что скоро самый опасный первый триместр закончится и у всех все дальше будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  конечно целовашке!!! Ой, как неудобно, туплю сегодня весь день, голова раскалывается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец муж,мой мне недавно картошку жарил,это большая редкость....

 

Irina 111, а ты сама из Украины?

незнаю даже . из ДНР наверное ... :sorry:

 

Девочки, все мои опасения были не напрасны. Я вас покидаю. Беременность замерла на 10 неделе. Завтра кладут в стационар на чистку. Реву. Муж вообще отказывается верить. Всем легкой беременности, и доносить своих крох до июня.

Целовашечка , мои соболезнования . мне очень жаль . крепись солнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла картинку интересную),как угол определяется

 

А у моего малышаста узистка даж и бугорка не разглядела))

 

о,вот тут даже прикольней все расписано))

http://www.babyplan.ru/blog/97545/entry-192773-uzi-pol-rebenka-pri-beremennosti

 

Гы, Чешка, у девченок на 12 неделе даже лучше бугорок выражен :malicious:;):D

post-25486-0-72768600-1448549573_thumb.png

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я все ... расстроилась страшно , началась накрутка себя . еще сегодня все признаки пропали , вечером со своим поругалась , разревелась . теперь переживаю , хоть снова на УЗИ иди ... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, я уже так с тобой сроднилась, жаль будет упускать тебя из виду! Немного передохните и заново за дело! У нас с мужем тоже была такая пустота после первой ЗБ, но у нас и детей не было, даже отвлечься не на кого было, было ужасно! Мне даже мужа жальче было, чем себя((((Но я долго ждать не стала и на третий цикл после чистки забеременела, так что перестала думать о плохом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я все ... расстроилась страшно , началась накрутка себя . еще сегодня все признаки пропали , вечером со своим поругалась , разревелась . теперь переживаю , хоть снова на УЗИ иди ... :strashno:

так, бросить панику!!! все хорошо с детками!! меня вот тоже 2 дня как не тошнит!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот и я такую картинку нашла, короче настраиваюсь на девочку ))))

 

Irina 111, ты что, не расстраивай деток! Не хорошо, когда мамка наговаривает! Если вчера было все хорошо, значит и сегодня тоже! Меня сегодня тоже меньше тошнит, по ущи все ОК, я так и буду думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...