Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

вот и приехала моя подушка домой)) пока не видела ее)) завтра расскажу об ощущениях)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

так, бросить панику!!! все хорошо с детками!! меня вот тоже 2 дня как не тошнит!!

меня не то что не тошнит , грудь не болит , аппетита нет ...

 

сейчас пощупала , вроде снизу титьки побаливают немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не то что не тошнит , грудь не болит , аппетита нет ...

 

сейчас пощупала , вроде снизу титьки побаливают немного

первый триместр заканчивается, может организм перестроился!!ты же вчера на узи была!!!уверенна, завтра ощущения поменяются)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ,не ну рано тебе ещё настраиваться)))

 

Я пока продолжаю заниматься визуализацией мальчика :Crazy:

У нас вон вообще ничо не увидели,даж бугорка,хотя в 13 недель он ещё должен быть как я поняла,просто под другим углом))

 

МамаМишутки, с подушкой! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ,не ну рано тебе ещё настраиваться)))

 

Я пока продолжаю заниматься визуализацией мальчика :Crazy:

У нас вон вообще ничо не увидели,даж бугорка,хотя в 13 недель он ещё должен быть как я поняла,просто под другим углом))

 

МамаМишутки, с подушкой! :D

:girl_bye: ))))) мужу понравилась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня ребенок, ну тот который в пузике, очень не любит , когда к примеру, я лежу , колени согнуты, и на них стоит планшет, он как бы упирается в живот, может там какие волны от планшета идут, он сразу начинает активничать, очень явно. Когда убираю, прекращает)))) может это вообще опасно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: ))))) мужу понравилась))

смотри , мужики они такие ... как коты . что приглянулось , смотришь уже ,,нечаянно ,, там заснул ;)

 

[

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на кухне готовила ужин,зашла почитать,а тут такие новости..Даже настроение пропало.Неохота писать.Понимаю что Целовашку сейчас никакие слова не успокоят..Страшно,становиться..Ищу непроизвольно в себе беременные признаки...А оно как то и не тошниться... Пытаюсь начтроиться на позитив:(

 

Чешка, ненадо так делать,думаю волны какие-то полюбому есть...Я в прошлую Б ноут на животе держала,в 5-6 недель выкидыш был..Очень потом себя винила, думала и это влияние оказало:(

 

МамаМишутки, расскажи потом как впечатления о подушке,я тоже такую хочу заказать...

 

Irina 111, Думаю когда ты выезжала ещё Украина считалась,так что в нашем полку прибыло,девочек из Украины!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри , мужики они такие ... как коты . что приглянулось , смотришь уже ,,нечаянно ,, там заснул ;)

 

[

я ему разрешила иногда обнимать одну половинку))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и я переживаю насчет ЗБ(((( Тошнота пропала, только соски остались чувствительными. Жду понедельника. Иду на скрининг, очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ek_krapiva

И у меня в понедельник скрининг.

Держу кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, все самые теплые слова тебе, и сил все пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, не отчаивайтесь с мужем, хочу просто обнять.

Девушки, отставить бегство! Мы пришли на сайт планирования, практически все здесь столкнулись с определенными трудностями с зачатием, вынашиванием. Иногда захожу к девочкам на страницу, почитаю, через что они прошли, чтоб стать матерью, аж сердце разрывается. Но именно здесь есть тысячи женщин, столкнувшихся с тем же самым, понимающие тебя без слов и поддерживающие во все времена. Мы собрались тут пройти длинную дорогу, но в пути кормить не обещали ;) Не уходите, мы будем скучать без вас :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

 

Тоже буду держать за нас кулачки! В первую беременность так не волновалась, как сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  представь у меня на след день после узи пропали все признаки. Я прям чуть не ревела. А потом все вернулось и тошнота и тити.

Я сразу Лагерту вспомнила. Так что не переживай

 

Чешка. Убирай дальше от живота планшет. Мне врач сказала даже пирсинг пупка убрать. Ругала за гаджиты и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась про ваши драники со сметанкой.. Нажарила полную тарелку, обожралась на радостях как свинота. Так хорошо пошли..

Теперь лежу -плохо :toks: Ну не дура?

 

tanyshik, Молодец, отлично сказала. Лучше и не скажешь. :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ты прям как из фильма "нафига я съел 4 картопляника, ведь первые 6 так хорошо пошли!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, это точно))

Но плюс хотя бы в том, что чем бы история с драниками сегодня не закончилась, они мне успели доставить колоссальное удовольствие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, я как вынула пирсинг из пупка в первую Б, так больше и не вставила)))) тк ребенка сережка больше интересовала , чем погримушка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, представь у меня на след день после узи пропали все признаки. Я прям чуть не ревела. А потом все вернулось и тошнота и тити.

Я сразу Лагерту вспомнила. Так что не переживай

 

Чешка. Убирай дальше от живота планшет. Мне врач сказала даже пирсинг пупка убрать. Ругала за гаджиты и тд.

уже чувствую возвращаются , начинает тошнить :toks:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера,девочки. Сегодня была у генетика,получила анализы первого скрининга. Слава Господу,все риски низкие. От бвх отказалась ( назначали в связи с возрастом) . назначили 2 скрининг на 19 недель.

У кого как проявляется рост матки? У меня последнее время чувство жжения ниже пупка,в области матки,и бывает по бокам. Г смотрела на кресле,тонуса нет. На узи дала тонус по передней стенке,видимо за счёт аденомиоза,т к стенка вся бугристая.

Вот думаю,может аденомиоз такое даёт? Или матка просто так растет.? Живот уже на все 6 мес)))

 

Кстати в плане тошноты,на моём сроке почти прошло))) так что девчат,недолго терпеть осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня тошнит...Радуюсь,пусть лучше тошнит,так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась про ваши драники со сметанкой.. Нажарила полную тарелку, обожралась на радостях как свинота. Так хорошо пошли..

Теперь лежу -плохо :toks: Ну не дура?

 

tanyshik, Молодец, отлично сказала. Лучше и не скажешь. :flower:

А у нас вчера драники были! Пока жарила - обожралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!!!!

Целовашка, дай я тебя обниму

Ну погоди, мне тоже сказали снять сережку, тк она тонус вызывает.

Сегодня первый рабочий день, а с утра у меня ужасно болела голова, ну и по закону жанра рвало((((

Я стала меньше писать, такое ощущение, что матка поднялась и меньше давит на мочевой пузырь. Даже когда утрик вставляю до шейки не достаю.

Оксана, надеюсь у тебя все хорошо, мы переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я напекла блинчиков на ужин) и натрескалась ими с нутелой… жутко диетические получилось, но зато так вкусно!

 

Ольга//Львица,  Очень хорошо, что все хорошо))) а что такое бвх?

Мне кажется у меня никак не проявляется, кроме невозможности застегнуть джинсы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...