Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, все мои опасения были не напрасны. Я вас покидаю. Беременность замерла на 10 неделе. Завтра кладут в стационар на чистку. Реву. Муж вообще отказывается верить. Всем легкой беременности, и доносить своих крох до июня.

да что же это такое! это несправедливо! плачу вместе с тобой. Держись, все впереди значит

 

девочки, надеюсь, наш состав больше не сократится до июня. И Оксана к нам вернется обязательно.

 

девочки, а сегодня перед приемом решила прогуляться по торговому центру и попала на ликвидацию отдела, урвала мечту

Ссылки скрыты.

и уже попробовала, как в гнездышке. Дочке очень понравилась, она сказала, что наверно на ней женится))) сказала, что такую же хочет, прямо даже жалко ее, обещала, что потом она ей достанется. Еще хотела купит белье, но так и не подобрала себе размер. Жалко - цены смешные

 

а еще мне назначили дату скрининга, доктор сказал, что его делают до 14 недель, мне назначили на 9 декабря, будет 12, 5 недель, думаю норм. Сказали принести @#$%&, т.е. я так понимаю, что внутреннее УЗИ будет. Очень боюсь СД. Знаю, что мысли материальны, гоню их, но так страшно, копец просто

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ну погоди, мне тоже сказали снять сережку, тк она тонус вызывает.

 

гы,а серьги в ушах наверно тонус мозга вызывают :Crazy::D :D :D

 

не обоснованы все эти высказывания...но снять когда пузик большой будет все равно придется,натирать будет.Есть специальные гибкие серьги для беремяшек)

я в первую Б сняла в 20 недель гдето...

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только полгода ка вместе :m0591: из них 5 месяцев живем вместе,и 3 месяца беременны :Crazy:

Поздравляю!

Мы тоже с апреля.

И именно с любимым у меня гормональный фон стал восстанавливаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

Ну вот, зашла - расстроилась...

Целовашка - держись......

 

И я боюсь, узи было 3 недели назад, до следующего еще две. :(

Уже 11 недель почти, токс пропадает... Господи, как страшно! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продрыхлась к часу ночи, зашла сюда, а вы тут с драниками, щас слюной захлебнусь. Но я не герой, жарить не пойду в ночи.

Меня сегодня тошнота одолела, спаслась воблой солененькой))) у нас давно лежит астраханская. Даже потом пить не бегала. Удачно схомячила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, как же досадно. Восстановиться тебе побыстрее и с новыми силами в бой.

Как я надеялась, что никто нас уже не покинет, что самый опасный период закончился((((

 

Накрутила себя уже тоже.

 

На счет груди, прочитала что к концу первого триместра она уже и не должна так болеть. Так что без паники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продрыхлась к часу ночи, зашла сюда, а вы тут с драниками, щас слюной захлебнусь. Но я не герой, жарить не пойду в ночи.

Меня сегодня тошнота одолела, спаслась воблой солененькой))) у нас давно лежит астраханская. Даже потом пить не бегала. Удачно схомячила.

вобла , классно ... а у меня в холодильнике уже третий месяц лежит , нюхать ее даже не могу . год ждала ее , вот свершилось ... дядька мой приехал привез ... а у меня токс и отвращение на все мясо рыбное ...

 

но сушить меня девочки ... страшно ... пью и пью . как будто хроническое похмелье ... это полный капец .

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  Вот и у меня в холодильнике лежала, сегодня хорошо пошла) тут девчонки писали что тоже кто-то рыбку сушеную от токса грыз.

 

О ужас...пошла схомячила 4 бутера с сыром в микровалновке и на ночь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет полуночникам)))

У меня судя по всему началась бессонница, открыла глаза в 2 часа и хоть убей-не уснуть...вставать в 7 утра(((((

 

NeoNatura,  привееет))) только тебя увидела)) как я рада)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и обжоры у нас тут))))

А я всё от головной боли страдаю. Выпила парацетамол, не могу терпеть больше! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  ой как грустно((( очень очень жаль...держись и думай о том, что скоро все вновь получится, обязательно!

 

POULINA,  у меня головные боли сумасшедшие были до 8-9 недель примерно, тоже терпеть невозможно, пила даже цитрамон однажды...

По поводу симптомов девочки, тошнота у меня вечно то появляется, то пропадает, то снова тошнит, что есть не могу весь день...грудь болит сильно, но при контакте только, как раньше налитости и постоянной боли нет уже давно...я на УЗИ была в 4 недели (19 октября) с тех пор еще не удалось вновь попасть, стараюсь не паниковать и не накручивать себя, хотя я та еще паникерша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Есть же спокойные беременяшки где-то??.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  ну думаю да, может кто уже четвертого ждет))) хотя тоже, зависит от мнительности. Но я однозначно спокойнее второй раз, чем в первую Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, ну думаю да, может кто уже четвертого ждет))) хотя тоже, зависит от мнительности. Но я однозначно спокойнее второй раз, чем в первую Б...

Ну вот, а кто-то наоборот, в первую спокойней! Скорей бы скриннинг, надеюсь станет полегче)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется просто у нас слишком много информации в голове. Меньше бы знали и не заморачивались бы. А как я, так люблю еще покопаться, почитать всякие страшилки. Сейчас стараюсь ничего кроме нашего форума не читать, ну или нейтральную какую информацию.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, Так и есть, но куда теперь деться от информации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, тоже дранников хочу. Меня утром маленько в кроватке после пробуждения тошнит, потом затишье, я в основном вечером тошнюсь, поэтому на ночь не наедаюсь, т.к. аппетита нет, но зато днем на работе отрываюсь, рот не закрывается. Стала много сладкого есть, до Б ваще была к нему равнодушна. Вот например у нас еще 10 утра, а я уже пирожное картошку сожрала и твикс большой схомячила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется просто у нас слишком много информации в голове. Меньше бы знали и не заморачивались бы. А как я, так люблю еще покопаться, почитать всякие страшилки. Сейчас стараюсь ничего кроме нашего форума не читать, ну или нейтральную какую информацию.

согласна на все 100%. Первые беременности носила и не знала ни о каких угрозах. На узи в первый раз в 20 недель. А после зб страшно все. Сегодня полночи не спала,после обеда скрининг. Ни перед одним экзаменом так не волновалась. А тут,капец какой-то.

 

Yulashka, а я в шесть уже тарелку винегрета умяла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки везет вам, а я со своим панкреатитом, до сих пор на диете, вчера муж огурцы солёные ел, а я слюной захлебывалась, а о жарином и сладком вообще молчу, на ночь ни в коем случае не переедать, максимум кефир и банан, если уж сильно есть охота. А вообще то же так стала переживать, проснулась как бука, может сорвусь на узи сегодня, хотя 1 декабря встреча с г и даст направление на скрин, может и не стоит ведь второго декабря у меня юбилей или не портить себе настроение или наоборот сходить уже и надеюсь успокоиться, запуталась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик,  если сердце не на месте, то сходи, конечно. А скрининг у тебя по-любому в ближайшие недели полторы. Тут уж как твой мозг -- даст или нет дождаться:)

 

olgaelzova, кулаки тебе на скрининг!!!

 

Я себя заранее никогда не накручивала, только уже перед кабинетом "ой, что бууудееет". Сейчас тоже стараюсь не поддаваться массовой панике. Хотя тоже и тянет последние 2 дня и поясница болит...с чего вдруг. А настроение это вообще отдельная тема( оно просто отвратительное.

 

А еще в первую б.я думала: "какое зб и выкидыш..это точно уж не про меня", пока к 20 неделям про тромбоыилию не узнала и не поняла что и со мной и с кем угодно может быть. Но блин...это жизнь. Ну что делать-то? Вот эти панические атаки плохо влияют. И тонус, и программирование... я оч стпраюсь контролировать. А если вдруг прижало, как в 8 недель -- узи и в сторону переживания.

Вот доплер тоже хорошая вещь. Окупается за 2 узи. На больших споках тоже понадобится тк иногда малыш весь день спит и не толкается-- там тоже такаааая паника: "почесу не пнул, почпму молчит и тд". Короче эти паники будут пострянно до ибля месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

olgaelzova, @@@@ тебе на сегодня!

Если кто еще идет, тоже @@@@@

Я стараюсь думать о хорошем)))) зачем лишний раз притягивать беду????

Все равно на ЗБ повлиять никак нельзя, она либо случается по какой то причине, или не случается.

Кто уж очень переживает, тогда на узи, от нервотрепки только хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Не переживай, у меня тоже сейчас периодами живот потягивает и поясница болит. Думаю, не опасно.

И кстати, работает твоя теория с запрещенкой. У меня похоже все жареное - запрещёнка.

Опять блевала всю ночь из -за вчерашних драников. ((

Видимо есть мне только супчики да творожки ((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, здоровее будешь, чем от запрещенки ))))

Пришли результаты скрининга крови, вроде все нормально. Сохранила в графиках, если кому интересно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Удачи всем, кто на узишки собирается:)

У меня сегодня утром животик уже хороший, резко вырос, вчера ещё был меньше, была бы темка Пузики, показала бы)))

Изменено пользователем MrsMay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay, я что то пробовала создать темку, у меня не получилось. Попробуй ты, может у тебя получится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...