Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

МамаМишутки, ну ничего, в следующий раз обязательно)))) мой тоже убегал, сердцебиение ни как не могли поймать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

NeoNatura, по анализам у меня прогестерон был в норме, но так как Г назначила стимуляцию, то на всякий случай сказала пить дюфастон, но мне он не пошел и я его заменила, с согласия Г, на утрик 200. При последнем посещении Г утрик сократила до 100 - надо было пить его 10 дней...но так как капсул оставалось только 6, новую пачку я начинать не стала, пропила его 6 дней и, вроде, все нормально...:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, Я наконец-то сегодня встала на учёт, но волноваться начала ещё больше)))

 

В общем врач по размерам матки поставила 9 недель, так в общем всё ок, но из-за гормонального сбоя моего прописала на всякий случай утрик. В первую Б не вставляла их, ну не буду пренебрегать рекомендацией. Сдала пол литра кровушки :anger: Вурдалаки блин))))) А сегодня ночью, после вчерашней грустной истории Поцеловашки мне приснилось, что у меня выкидыш...жесть какая-то, мнительность надо притормозить свою..

 

Девочки, мне кажется просто у нас слишком много информации в голове. Меньше бы знали и не заморачивались бы. А как я, так люблю еще покопаться, почитать всякие страшилки. Сейчас стараюсь ничего кроме нашего форума не читать, ну или нейтральную какую информацию.

Есть такая тема, но в действительности мало шансов не читать негатив даже на форуме, глаз за что-то порой зацепится и всё...понеслась читать и потом симптомы у себя искать :sorry:

Да, девочки везет вам, а я со своим панкреатитом, до сих пор на диете, вчера муж огурцы солёные ел, а я слюной захлебывалась, а о жарином и сладком вообще молчу, на ночь ни в коем случае не переедать, максимум кефир и банан, если уж сильно есть охота. А вообще то же так стала переживать, проснулась как бука, может сорвусь на узи сегодня, хотя 1 декабря встреча с г и даст направление на скрин, может и не стоит ведь второго декабря у меня юбилей или не портить себе настроение или наоборот сходить уже и надеюсь успокоиться, запуталась совсем.

у тебя хронический? у меня тоже эта дрянь, и ещё две язвы ДПК зарубцевавщиеся в 2011 году, но чувствую уже обостряются потихоньку...но я не могу сдерживаться, так хомячу каждый день, порой объемся и мучаюсь лежу, но не могу себя ограничить))))

КТО про ВИНЕГРЕТ написал??)))Я сейчас слюной захлебнусь, пошла варить овощи и мужа за огурцами отправлю солеными в магазин, как раз сейчас на обед приедет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со скринингом!

 

Как бы мне до него дожить..... аааа я так боюсь.

 

Правда стараюсь настроиться на позитив, но мысли нет нет да приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть есть, я тут )))) тихонько читаю вас и сижу спокойно ровно ))))

Значит будешь нашим гуру по узбагойтезь беременные истерички :malicious::Crazy:

Про витамины, прописала мне врач сегодня и фольку и вит. Е и магний Б6, но до 12 недель, а потом сказала на комплекс перейдём.

Кто в курсе " черной пятницы", кто нибудь, что нибудь , где нибудь заказывает? Делитесь явками))) в mothercare вроде проходит ))) я ребенке на следующий год рюкзак заказала со скидкой 1500 ре, уже не плохо )))
у нас в Питере все ТЦ работают сегодня всю ночь и "бешеные скидки" на самом деле 99% накрученная цена со скидкой..можно конечно кое-что купить, но я всё покупаю в интернете на сайтах напрямую и к маме во Францию всё отправляю, а она уже мне привозит или посылкой -если не планирует в ближайшее время прилетать. А чтоб лучше ориентироваться где именно, на каких сайтах скидки какие, хороший форум shophelp.ru там всё всё и посредники и списки магазинов..

 

Девчули напомните, как линеечки делать на бебиплане? я с 2011 года всё забыла уже)))

Изменено пользователем vladlenaglam
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Поздравляю с официальным статусом!

Не паникуй. Надо нам тут всем друг друга успокаивать и поддерживать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, тоже думаю, что в реальных магазах больше обман с зачеркиванием цены, а цены то теже ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрим на

Nadin0206

 

:) и делаем , как она! Не паникуем и не боимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysya, я тоже еще не встала, у нас же переезжает еще неделю, потом пойду пытаться к ним прикрепиться, а потом уже на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Поздравляю с официальным статусом!

Не паникуй. Надо нам тут всем друг друга успокаивать и поддерживать!

спасиб) Я вроде сейчас спокойна, но на УЗИ завтра сгоняю. Сердцебиение хочу услышать и тогда вообще запрограммирую себя на спокойствие)

Кстати девочки, а кто нибудь практикует йогу? мантры там всякие, медитацию? Я вот никогда не увлекалась, а сейчас может полезно будет?

Чешка, у меня всё равно эта "пятница" пролетает, зп только 10го, на покупки денег нет свободных :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Есть же спокойные беременяшки где-то??.... :)

Есть. Я абсолютно спокойна. Правда, чувствую себя белой вороной. Скрининга жду торжественно- волнительно, потому что это будет первая встреча с малышом. Но в том, что с ним все в порядке я уверена. И вообще, верю в материальность мысли и думаю о хорошем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Я абсолютно спокойна. Правда, чувствую себя белой вороной. Скрининга жду торжественно- волнительно, потому что это будет первая встреча с малышом. Но в том, что с ним все в порядке я уверена. И вообще, верю в материальность мысли и думаю о хорошем.

Вот, еще один позитиффчик ! :Crazy: Теперь в моём списке две беременяшки! Вам надо нас научить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик ! как вы крошки ? я сегодня проснулась с головной болью страшной . еще в 5 утра кот разбудил . я думала он на улицу хочет , а он поднял меня сволочь маленькая и сам завалился на мою подушку спать . вообщем я сегодня развалюха . единственное радует , мы сегодня шагнули во второй триместр

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, с перевалом за триместр вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, поздравляю, дорогая ) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик ! как вы крошки ? я сегодня проснулась с головной болью страшной . еще в 5 утра кот разбудил . я думала он на улицу хочет , а он поднял меня сволочь маленькая и сам завалился на мою подушку спать . вообщем я сегодня развалюха . единственное радует , мы сегодня шагнули во второй триместр

поздравляю со вторым триместром)))

а у меня тоже со вчерашнего вечера болит голова, терпелю...похоже на давление!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня вся семья бессоницей мучилась(( мы, правда, с мужем нашли, чем заняться. Вчера вечером так и не напекли праздничных кексов, уснули раньше дочки)) вот восполнили пробел)) потом муж кое-как на работу поднялся, а я только стала засыпать, дочь вскочила. Дай попить, я боюсь, спой колыбельную, попа болит... это все каждые 10 минут... Где-то в 8 утра вырубились, после того как она ко мне переползла. Но я уже так толком и не поспала, надо было к гине собираться. Мне сегодня книжечку выдали и направление на скрининг))

 

Вот, еще один позитиффчик ! :Crazy: Теперь в моём списке две беременяшки! Вам надо нас научить!

Положа руку на сердце, мне как- то действительно не о чем волноваться. Грудь болит постоянно, иногда подташнивает, ничего не кровило, не мазало. Такое ощущение, что шевелюшки уже чувствую. В анамнезе 1 беременность, закончившаяся удачно. Тоже без угроз и прочего... Ох, тьфу- тьфу- тьфу, чнс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, еще один позитиффчик ! :Crazy: Теперь в моём списке две беременяшки! Вам надо нас научить!

а я,как же я???)))) Я спокойна как танк))

Хватит мне ужк седых волос)))

По секрету,мы и ПАчиться продолжали все время))) как только мазня прошла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо роднулечки ! я наверно думаю у меня давление упало из-за этого и голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, В первую Б помниться мы все мартовские на панике были))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  а я не ем ничего, что в запрещенке. Пока вот дня 4 не рвет. Один был идеальный, остальные вечером мутило...сегодня дажена капельнице мутило, то есть с самого утра. Я уж сто раз писала, что ем творожки..питьевые йогурты и добавились вот пустые макароны. А вчера добавились бутеры с маслом и сыром только слои настолько тонкие, что просвечивается насквозь. Я рада! Рацион расширяется. Ты вот драрики ела, а мож и нормально было бы если б без сметаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,  а я поздно тогда к вам присоеденилась ) у меня уже 3й триместр был вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, кажется волосы меньше выпадать стали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне вообще плохо . мало того , что голова болит еще и полоскаю . за все время токса такого не было . прям фонтаном :toks2: :toks2: :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходить на работу оказалось очень приятно. Проснулся, поел, поспал, поел и уже ночной сон))

 

Саншайн ни с кем на связь не выходила?

 

что то мне вообще плохо . мало того , что голова болит еще и полоскаю . за все время токса такого не было . прям фонтаном :toks2: :toks2: :toks2:

 

Держись!! Вчера расстраивалось, что токс отпустил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...