Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Привет...А я пью с 5 недель комплексные вит.мне Г.прописала Елевит,хотя раньше я пила фольку,вит.Е и вит.С.Врачиха моя вообще против вит Е и вит.С...Вобщем незнаюючто делать...сейчас вит.закончились-покупать комплексные опять или фолькку попить???Магне не пью уже,тонуса давно не чувствую..

 

tanyshik, поздаравляю со вторым триместром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Дюшеска,  а г не говорила сколько пить? Вообще витамин Е мне врач отменила неделе на 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  жесть ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, у меня одно время тоже меньше выпадать началали.а недели 2 как снова сыпятся сильно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, ага,выходные это клево,я второй день-ем и сплю,сплю и ем...и у меня ещё 4 дня впереди выходных...Надо себя заставить хоть уборку сделать:(

(olgamus, и я по жизни оптимистка.Думаю только о хорошем.На УЗИ не была ни разу,жду скриннинга...Первая встреча с пузожителем будет..Волнительно,но уверена все хорошо..В основном переживать начинаю,когда здесь начитаюсь..Стараюсь не брать в голову...

В первую Б вообще ровно сидела,незнала о многих страхах,и так спокойно было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...А я пью с 5 недель комплексные вит.мне Г.прописала Елевит,хотя раньше я пила фольку,вит.Е и вит.С.Врачиха моя вообще против вит Е и вит.С...Вобщем незнаюючто делать...сейчас вит.закончились-покупать комплексные опять или фолькку попить???Магне не пью уже,тонуса давно не чувствую..

 

tanyshik, поздаравляю со вторым триместром!

Только пришла с приема гин, Сказала во втором триместре обязательно пить Магний В6, вит Элевит, и Йод-баланс. Токсикоза у меня вообще не было, 2 дня мучаюсь с головными болями, пью некрепкий кофе - помогает. По вечерам лежа на спине чувствую шевелюшки, болят соски (со дня овуляции).

Я здесь писала по поводу повышенного 17ОН (он у меня 2,46) гинеколог сказала - ничего страшного, он в пределах нормы при беременности. Переживала по поводу гормонов, т.к. в анамнезе СПКЯ - но пока всё в норме! Если честно, гинеколог у нас очень хорошая, к ней сходишь - даже настроение повышается!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне вообще плохо . мало того , что голова болит еще и полоскаю . за все время токса такого не было . прям фонтаном :toks2: :toks2: :toks2:

а ты вчера переживала,что признаки пропали!!!

может реально все от давления!!бедняжка...

 

Только пришла с приема гин, Сказала во втором триместре обязательно пить Магний В6, вит Элевит, и Йод-баланс. Токсикоза у меня вообще не было, 2 дня мучаюсь с головными болями, пью некрепкий кофе - помогает. По вечерам лежа на спине чувствую шевелюшки, болят соски (со дня овуляции).

Я здесь писала по поводу повышенного 17ОН (он у меня 2,46) гинеколог сказала - ничего страшного, он в пределах нормы при беременности. Переживала по поводу гормонов, т.к. в анамнезе СПКЯ - но пока всё в норме! Если честно, гинеколог у нас очень хорошая, к ней сходишь - даже настроение повышается!

вот и у меня 2 день голова побаливает, со вчерашнего вечера началось.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, не,она не говорила...Она вообще сильно удивилась что я пью...Спрашивала как давно...Говорю с тех пор как планируем фольку,вит.Е во второй половине цикла...Общем чел там против виь Е наговлрила,я не сильно ещё слушала...А когда спросила можolgamus, и я по жизни оптимистка.Думаю только о хорошем.На УЗИ не была ни разу,жду скриннинга...Первая встреча с пузожителем будет..Волнительно,но уверена все хорошо..В основном переживать начинаю,когда здесь начитаюсь..Стараюсь не брать в голову...

ет мне на прогестерон анализ здать,она на меня плсмотрелав такими глазами,как будто привидение увидела..Такое чувство,что приходят к ней в основном девлчкт которые ни о чем таком не знают...

 

МамаМишутки, поздравляю с хорошей УЗИшкой..Самое главное что у вас все хорошо,можешь успокоится и получать удовольствие от Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, а я не ем ничего, что в запрещенке. Пока вот дня 4 не рвет. Один был идеальный, остальные вечером мутило...сегодня дажена капельнице мутило, то есть с самого утра. Я уж сто раз писала, что ем творожки..питьевые йогурты и добавились вот пустые макароны. А вчера добавились бутеры с маслом и сыром только слои настолько тонкие, что просвечивается насквозь. Я рада! Рацион расширяется. Ты вот драрики ела, а мож и нормально было бы если б без сметаны?

Не думаю, что сметана виновата. Я ее в супы кладу постоянно и по многу. А вот с жареным у меня дружба не ладится.. Давно заметила.

 

что то мне вообще плохо . мало того , что голова болит еще и полоскаю . за все время токса такого не было . прям фонтаном :toks2: :toks2: :toks2:

Может запрещенку ела ?

Я теперь полностью верю в теорию Yzi )))

 

вот и у меня 2 день голова побаливает, со вчерашнего вечера началось.....

+ 1 насчет головной боли..

Мож атмосферное давление какое-то не такое сегодня? или магнитные бури...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  да уж, вот тебе и 2 триместр((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что сметана виновата. Я ее в супы кладу постоянно и по многу. А вот с жареным у меня дружба не ладится.. Давно заметила.

 

 

Может запрещенку ела ?

Я теперь полностью верю в теорию Yzi )))

 

 

+ 1 насчет головной боли..

Мож атмосферное давление какое-то не такое сегодня? или магнитные бури...

я так и думаю...только вот что делать, не понятно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обжор, я навернула пол кастрюльки винегрета :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у нас уже тыщу лет нет молочной кухни. Детям выдают смесь Малютку, у нас на неё аллергия была, я продавала. И то лают тоьео малоимущим, кто справку из собеса принесутпринесут что нищие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу головы, ночью только заикнулась, что давно не болит и на тебе...тоже мучаюсь с утра, уже парацетамол выпила...циклон идёт к нам, метеозависимость и получи мигрень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! И я не паникер ни разу )))

Обычно взвешиваюсь после туалета, перед завтраком, а сегодня поела, забыла, и думаю так встану, а то мне показалось что пару кг я наела за неделю, хотя если подумать, то ем совсем мало, вообщем взвесилась, а там еще и -500. Мутить стало частенько, еда вся отвращает, зашла в супермаркет специально, думаю раньше как, идешь по ряду и всё хочется )) а сегодня иду и всё бее, ничего не хочу, так и ушла. И еще обострился нюх у меня, всё воняет. Надушилась немного, в машину села фуу, окна раскрыла, мне воняет, и вообще как то всё мне воняет ))

 

Целовашка держись, семья, детки тебя поддержат. Переключись на них.

 

И я тоже еще не на учете, пойду через недельку-две.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya105, привет ) здорово вы молодцы! А я капаю детский отривин ) когда заложен, иначе дышать не могу совсем. Мне лор еще в прошлую б. говорила капать, что бы застоя не было и гайморит не начинался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, ты прям мои мысли озвучила про спокойствие и мысли ))) я 2 декабря буду на скрининг записываться, после 7 декабря будет в 12 недель. А у тебя когда? Тоже будет первая встреча с малышом, немного волнительно. Но когда вылез бугорок внизу живота как то сркхи совсем ушли, какое то полное спокойствие пришло )) теперь главное, чтоб малыш здоров был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, да ничего и не ела . вчера аппетита не было . виноград только ела и овощной супчик вечером . а сегодня только воду пила , плохо... кушать вообше не могу . мне все таки кажется , что это от давления . лежу на диване , боюсь пошевелиться . голова вроде немного отпустила , но тошнит кошмарно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya105,  добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вернулась с узи. У нас все хорошо махали маме ручками и ножками. У врача зазвонил телефон и началась дискотека. Сейчас попробую в тему узи фотку скинуть.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya105

Привет) Поздравляю с отличным узи! Расскажи пожалуйста про Мазырко,я тут про неё писала,что мне Г её посоветовала. Вызывает она доверие как врач? Пол ребёночка она уже увидела?

Я на 11 к ней записана,правда меня ещё на 9 в жк на скрининг записали)

А кровь ты там же сразу сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  у меня 1 декабря скрининг) уже совсем скоро)) 12 недель ровно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, ага, вообще скоро, а мне подождать ещё надо, эээх ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии. С отличными узишкамииии. Рада за вас и за крошек как за себяяяя.

Всех кто встал на учет поздравляю со статусом.

Ну а у кого токс держитесь.

Меня только мутит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...