Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ничего не понимаю теперь никак линеечку не могу сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

привет девочки!

всех, кто был на узи - поздравляю!

мы вчера делали узи

все у нас хорошо, малыш опережает на недельку, поставили по узи срок 13 недель

это так трогательно видеть как ребенок двигается, машет ручками-ножками

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya105, добро пожаловать в наш домик!!!

 

По поводу головной боли,читала что на какой-то неделе может плчвиться головная боль к тошноте.Так что думаю,что это один из наших беременных признаков...У меня тоже иногда по вечерам болит,раньше не болела...

 

привет девочки!

всех, кто был на узи - поздравляю!

мы вчера делали узи

все у нас хорошо, малыш опережает на недельку, поставили по узи срок 13 недель

это так трогательно видеть как ребенок двигается, машет ручками-ножками

Большие уже,поздравляю.

 

Ничего не понимаю теперь никак линеечку не могу сделать.

Ты наверное не ту ссылку копируешь...я вижу не линеечку,а ссылку у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya105, добро пожаловать в наш домик!!!

 

По поводу головной боли,читала что на какой-то неделе может плчвиться головная боль к тошноте.Так что думаю,что это один из наших беременных признаков...У меня тоже иногда по вечерам болит,раньше не болела...

 

 

Большие уже,поздравляю.

у меня второй раз за все время Б болит голова,даже больше давит чтоли!! в первый раз тоже пару дней было, помогало дыхание, в этот раз слабее болит, и как-то волнами....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось другую сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya105

Привет) Поздравляю с отличным узи! Расскажи пожалуйста про Мазырко,я тут про неё писала,что мне Г её посоветовала. Вызывает она доверие как врач? Пол ребёночка она уже увидела?

Я на 11 к ней записана,правда меня ещё на 9 в жк на скрининг записали)

А кровь ты там же сразу сдала?

 

Спасибо, от Мазырко в восторге!!! По другому не могу выразиться. Мы 20 были на скрининге по направлению из консультации женской, а 22 в Гемостазе. Записывалась специально сама так как возраст вставки и не зря в районной мне плохого ничего не сказали, но не скрывали что аппаратура не айс у них.

Про Мазырко- пригласила нас Мариана Александровна в кабинет меня уложила, мужа усадила в первый ряд, согласно купленным билетам))) и включила большой телевизор перед нами, положила датчик на мое брюшко и рассказала нам про сынулю все, как на лекции от головы до пяточек.

Пол определила она, так что не верить или думать что еще может быть ошибочно для такого срока при ее профессионализме наверно не стоит. Хотя если вдруг в 20 недель там окажется девочка, не растроюсь)))))

Кровь сдала там же, результат пришел на следующий день на эл.почту. Воскресенье поеду за оригиналом результата крови и записалась к гинекологу чтобы расшифровать риски мне,

ВобщеМ не пожалели мы ни капли, даст Бог все будет хорошо и в 20 недель тоже к ней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саншайн ни с кем на связь не выходила?

 

в Одноклассниках была вчера, но на связь так и не вышла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya105

Привет) Поздравляю с отличным узи! Расскажи пожалуйста про Мазырко,я тут про неё писала,что мне Г её посоветовала. Вызывает она доверие как врач? Пол ребёночка она уже увидела?

Я на 11 к ней записана,правда меня ещё на 9 в жк на скрининг записали)

А кровь ты там же сразу сдала?

И кстати DVD диск и фотки в подарок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya105

Спасибо тебе огромное за такой развернутый ответ.

А тебе в жк сказали когда результаты анализов придут? А то я вычитала, что целый месяц ждать результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Одноклассниках была вчера, но на связь так и не вышла

 

Будем ждать её с хорошими новостями! Может она пароль к нам потеряла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать её с хорошими новостями! Может она пароль к нам потеряла)

да слабо верится. она здесь уже больше 5 лет да и в ОК не отвечает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже оптимист. Тошнит меня так хорошенько, а голова вообще замучала. :( Давление низкое, кофе не помогает.. Хорошо , что дома тихо, а то с ума бы сошла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) А я сегодня налопалась раков!!)) Тааакие вкусные)))) Теперь думаю а можно ли их есть в нашем положении?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для тех кто паникует-почитайте здесь на БП в блогах от сегодня-статью о беременности и спокойствии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena

Ты где раков в декабре раздобыла?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, а почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! И я не паникер ни разу )))

Обычно взвешиваюсь после туалета, перед завтраком, а сегодня поела, забыла, и думаю так встану, а то мне показалось что пару кг я наела за неделю, хотя если подумать, то ем совсем мало, вообщем взвесилась, а там еще и -500. Мутить стало частенько, еда вся отвращает, зашла в супермаркет специально, думаю раньше как, идешь по ряду и всё хочется )) а сегодня иду и всё бее, ничего не хочу, так и ушла. И еще обострился нюх у меня, всё воняет. Надушилась немного, в машину села фуу, окна раскрыла, мне воняет, и вообще как то всё мне воняет ))

 

Целовашка держись, семья, детки тебя поддержат. Переключись на них.

 

И я тоже еще не на учете, пойду через недельку-две.

:) у меня один в один, вся еда отвратительна, иногда подумаю о том чтобы поесть такое, но тут же мысли гоню, так как сама мысль о еде противна, а кушать то хочется периодами :( Вся запахи воняют, все духи, жидкость омывающая стекла машины, запах еды любой, все стало очень резко пахнуть. А вот такого чтоб прям тошнило ни разу не было ни с одной беременностью.

-----------------

 

 

Девочки, вы все переживаете за одну беременнюшку, а что случилось? она просто перестала здесь появляться, или что-то серьезное было до ее исчезновения?

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне сейчас воняет непонятно чем и мутит,перебираю в голове чего бы сейчас стала,и от всех мыслей воротит...Но Нада себя заставить,т.к. когда пьес тошнота проходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчули! Выхожу из тени)) читаю вас с самого начала, но все как то не решалась ))) меня зовут Олеся, ко мне на ты. Поздравляю всех кто прошел скрининги. Кулачки за тех кто собирается.

 

Целовашка держись!!! Все еще будет!!! Пережила зб в 2014 году, морально безусловно тяжело, но когда есть семья справится намного легче!!!

 

Я после Зб думала буду внуков уже ждать старшему сыночку 21 младшему 14, ан нет Боженька еще одно сыночка нам дает)))

 

Мы прошли уже скрининг, по узи все идеально, по крови какой то один результат немного завышен, ну и возрастной риск естественно. Скрининг делали у Мазырко в Гемостазе,

Спасибо кто то из вас, простите не помню рассказал про нее. Мы и решились.

 

Так я радовалась, что все слава Богу и тут простыла, нос как из ведра, распирает аж до мозгов, капли сосудосуживающие нельзя. Катастрофа.

 

Вот так. Буду рада если принимаете в свою *семейку*))))

Привет, я тоже возрастная так сказать :D 36, тоже недавно здесь появилась, а точнее вчера вроде бы :flower: . Хотела спросить ты реально думаешь, что можно распознать пол на таком сроке? Я думаю, что это только предположения, и очень размытые. А вы сами кого хотите? ;)

 

Вот и мне сейчас воняет непонятно чем и мутит,перебираю в голове чего бы сейчас стала,и от всех мыслей воротит...Но Нада себя заставить,т.к. когда пьес тошнота проходит..

мне помогает кислое, зеленое яблоко, мандаринка. Недавно поняла, что очень хочу консервированных абрикосов, они кисленькие тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya105

Спасибо тебе огромное за такой развернутый ответ.

А тебе в жк сказали когда результаты анализов придут? А то я вычитала, что целый месяц ждать результатов.

Сказали, что если будут плохие результаты то позвонят и вызовут в поликлинику где делали, а если все гуд то отправят в жк. Точно не помню но вроде как в течении 2 недель

 

Привет, я тоже возрастная так сказать :D 36, тоже недавно здесь появилась, а точнее вчера вроде бы :flower: . Хотела спросить ты реально думаешь, что можно распознать пол на таком сроке? Я думаю, что это только предположения, и очень размытые. А вы сами кого хотите? ;)

 

Конечно хотелось бы дочу, два пацана уже есть, но если мальчик значит мальчик я не растраиваюсь. Не знаю точно определили пол или нет но в инете пишут что все зависит от профи специалиста.

Были бы все только здоровенькие. Что наше то наше. Фанатично к полу ребенка не подхожу))

 

 

 

 

мне помогает кислое, зеленое яблоко, мандаринка. Недавно поняла, что очень хочу консервированных абрикосов, они кисленькие тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

я совсем потерялась.

видела фотографии УЗИ, такая прелесть))))

скорее бы и мне свою крошку увидеть, а то изза токса уже переживаю все ли у него в порядке :(

на этой неделе хофитол решила не пить тк боюсь навредить малышу, борюсь с токсом народными средствами, натощак утром ложка межа или курага, ем по не многу но часто, чай имбирный с лимоном помогает. вроде жизнь потихоньку налаживается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ваши кулачки.Вернулись со скрининга. Сказали с малышом все хорошо. Срок поставили 12н.4дня. Сейчас отпишусь в темку Узи

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет, а я сегодня собиралась в панике на узи, но не попала. Зашла планово к психологу, поставить метку о прохождении, а она давай вопросы, я аж всплакнула, стыдно теперь, дальше она усадила меня в кресло качалку включила музыку и помогла мне снять напряжение. Решила купить Доплер, прошла пешком по аптекам пол города, так и не нашла, один предложили за 12т, но это очень дорого. Так,что буду ждать скрининга. Ой читаю кто постоянно с рвотой, мне вас так жалко, я это дело так плохо переношу, мама в свое время столько со мной намучалась, видно бог меня уберег. Меня мутило, но как стала Сидеть на диете, все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,  просто мы все друг к дружке привыкли и с самого начала тут. Она перед исчезновением пожаловалась и сказала, что в больничку поедет и пропала. Вот мы себе места и не находим, что там с ней, как она.

 

Я тоже с головой второй или третий день, она то болит, то не болит, виски давит и глаза:( прям боюсь, что сильно разболится, тк уже знаю, что ни ношпа, ни парацеиамол не помогут..а про детский сироп-нурофен всё забываю спросить у гини. Он точно помогает. Проверенно в период гв.

 

Очень рпда за все узишки и всегда улыбаюсь! Жаль не пубоикуете это в отлелтной теме. Можно было бы и размерчики и фоточки посмотреть посравнивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где кстати наша Киреешка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...