Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

а теперь почитайте эту

Ссылки скрыты.

Есть мнение, что статья заказная. Однако, для себя мы все должны сделать вывод, что никаким плохим анализам лучше с 1 раза не верить, а все перепроверять, если от этого зависит жизнь ребенка или матери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Есть мнение, что статья заказная. Однако, для себя мы все должны сделать вывод, что никаким плохим анализам лучше с 1 раза не верить, а все перепроверять, если от этого зависит жизнь ребенка или матери.

я тоже для себя такой вывод сделала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про сердце выпрыгивает и пульс завышен, называется просто тахикардия, в нашем случае беременная тахикардия. Ужасная штука, в ту беременность замучила и в эту тоже уже посещает.

 

Я перешла на сторону нормально-хорошо себя чувствующих и это радует) а еще поймала себя на мысли, что круто думать, произность и писать про ту беременность...про эту..)) потихоньку осозновать, что у меня будет даое деток. Это такое счастье))))

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  макарошки моя тема))) я считаю им сложно выскользнуть))))ни разу их не выблевала даже когда прям тошноооотно было..

 

У меня всд -- это мои головные боли..там с сосудами проблема и реакция на смену погоды, на долгие резкие запахи, на много долгого шума и перенапряжение. Как-то так..

 

Всем сладких сноФ

 

TanushaV,  у меня иногда залетает пульс до 100 противно. Но обычно этому что-то спомобствует физ или эмоц нагрузки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  А у меня пульс может и за 100 немного переваливать, причем с утра, когда еще не было физ.нагрузок, но эти сиптомы тока во время Б.

В первую Б чуть в обмороки не падала. Заведующая терапевтическим, сказала ничего страшного, это болезнь беременных, после родов поойдет. И она была права, но мне кажется это что-то с сосудами и для ребеночка не очень.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут нас много всд-ниц )))...у меня просто, девочки, порой так накрывает, что так страшно становится....уже конечно не 1ый год, первую дочку тоже с ней ходила, но как-то полегче вроде было.

и я с всд с 18 лет мучаюсь, еще и ПА жуткие бывают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Пишу ночью, проснулась в 3 часа и все - хоть глаз выколи. Были вчера на УЗИ, сегодня кровь на скрининг пойду сдавать. Все у нас по узи хорошо))) гематомка рассосалась, плацента поднялась. Попозже в другой темке фотки попробую выложить (если телефон не глюкнет). Сделали фотку в 3 Д- такой лапочка!!! Сначала минуты 2 спал, врач его быстренько измерил, мы аж целых 7 см) потом стал вертеться, ручками махать, егоза! Предположительно девочка. Муж был на УЗИ, прям светился от счастья) а я очень переживала - узист шутил и я расслабилась. Ой говорит, какой у вас малыш длинноносый и длинноногий)))) после узи была на приёме- отменили фолиевую, спросила про поливитамины а мне врач выдала-если хотите пейте, но биовсасываемость и биодоступность у плода витаминов из вне не доказана!!! Я в растерянности теперь - не знаю какие купить, она ничего посоветовала. Кто какие пьёт, подскажите???Про мои желтоватые выделения - сказала вариант нормы, впрочем как и волосы на пузе)

Изменено пользователем Смайл
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул, у меня простуда, у кого нибудь была, кто чем лечился, ничего же нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yulashka, вибуркол можно,это свечки в попу,в нос и горло биопарокс ,сосудосуживающие капли в нос(детские) и побольше пить.

 

А у меня одышка какая-то появляться начала...когда хожу быстро и по лестнице на 2 этаже задыхаюсь уже.вот быстрвм шагом вчера 5 минут прошлись до сада-задыхалась....надо записаться к терапевту.в первую Б было,но уже под конец Б ,когда пузо огромное было

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, привет! чем выражается простуда? прыгай в постельку,много пить горячего чая,можно с лимоном,медом.я покупала оциллококцином,гомеопатия,ну хоть что то,еще гриппферон пшикала в нос,он и при начале заболевания и пр профилактике может пригодится.нос в основном промывать,если совсем не в моготу,особенно ночью,закапывать сосудосуживающее,но не более трех дней. чесночок ,лучек,если идет,и внутрь и девочки в уши в марлечке закладывали от насморка.если горло,то полоскать можно сода,соль(йод думаю не надо),я полоскала хлорофиллиптом (чайная ложка на стакан воды),толкла тб фурациллина (пять тб на литр горячей воды),растворяешь ,охлаждаешь и в течение дня полоскаешь. еще помог лизобакт,рассасывать таблетки.выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, у нас снег!!!! Со вторника на среду выводила норма всей щимы! Сантиметров 20 точно, сыну реально по колено ))) снеговиков налепили и температура стала -1!!! Красота!! Была -30. Правда сегодня снова холодно, но все белым бело. Ловиииии снежооок!!!!!!

 

Смайл, я с сыном вообще не пила витамины никакие. Врач сказала если кожа, волосы, ногти в порядке, то ничего и не надо. Плюс биохим периодически делают и видят надо ли. Ребёнок без витамином не останется!!!! Высосет из тебя все, что ему надонадо. Вопрос в том - хватит ли оставшегося тебе ))) это как раз по себе и смотришь, как самочувствие и т.п. У меня с сыном все супер было, и ногти росли, и волосы, и самочувствие бодрое, поэтому я не пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, красота! у нас снега совсем чуть чуть и ледяная корка,а хочется пушистого! ну хотя бы на НГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, я пила чай с лимоном, с брусникой, иногда малиновое варенье. Нос либо аквалором промывала, либо капала эвкасепт. За неделю все прошло

 

NeoNatura, у меня тоже одышка от лестниц, капец что же дальше будет )))) и ноги порой какие то тяжёлые, но жто наверно от того, что сижу целый день на работе

 

Nadin0206, красота! у нас снега совсем чуть чуть и ледяная корка,а хочется пушистого! ну хотя бы на НГ!

у нас по началу тоже корка была, а потом такой вот подарок :) а вот в прошлом году вообще снега не было!!!! За всю зиму 1 раз немного выпало в январе и все :( детям даже заняться нечем было на улице. И позапрошлый годгод без снега, тоже только корка была. А в этом году прям радость. Сын как выходит на улицу,так в сугробах купается )))) домой приходит в снегу по самую макушку )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, класс! у нас те года тоже снега мало было,особенно обидно,что в НГ мало,тк хочется зимней сказки! еще месяц есть,чтоб нападал ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,спасибо за снежок с радостью ловлю, меня кстати тоже Надя зовут, так что мы тезки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег? не не знаем )) у нас вчера +20 было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, какое совпадение :) а ты где живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, круто,как тепло! а ты в каком городе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я из Северной Осетии, Владикавказ, сегодня погодка уже подпортилась, а вчера мы в горы ездили, а там наверху снег давно выпал, и дети увидели снег это что то было ))) их было не оторвать от него. Я в прошлом году старшему санки купила, надеялась покатается, так ни разу из гаража не достали, снега не было ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, зато рядом горы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Пишу ночью, проснулась в 3 часа и все - хоть глаз выколи. Были вчера на УЗИ, сегодня кровь на скрининг пойду сдавать. Все у нас по узи хорошо))) гематомка рассосалась, плацента поднялась. Попозже в другой темке фотки попробую выложить (если телефон не глюкнет). Сделали фотку в 3 Д- такой лапочка!!! Сначала минуты 2 спал, врач его быстренько измерил, мы аж целых 7 см) потом стал вертеться, ручками махать, егоза! Предположительно девочка. Муж был на УЗИ, прям светился от счастья) а я очень переживала - узист шутил и я расслабилась. Ой говорит, какой у вас малыш длинноносый и длинноногий)))) после узи была на приёме- отменили фолиевую, спросила про поливитамины а мне врач выдала-если хотите пейте, но биовсасываемость и биодоступность у плода витаминов из вне не доказана!!! Я в растерянности теперь - не знаю какие купить, она ничего посоветовала. Кто какие пьёт, подскажите???Про мои желтоватые выделения - сказала вариант нормы, впрочем как и волосы на пузе)

Я с 11 недель пью элевит. Вообще фемибион оч хвалят,он по триместра идёт,состав так подобран,но там йод,а мне он не идёт. Кстати,он может вызывать одышку и сердцебиение,у меня так проявляется. Видимо,своего в организме достаточно,а извне вызывает избыток. А элевит вроде единственные поливитамины без йода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, кажется волосы меньше выпадать стали))

Это все гормоны. В беременность не выпадают даже те волоски, которые в обычной жизни должны были смениться. Зато после родов все что за 9 мес. Накопилось высыпается разом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, это да, но снежка зимой тоже хочется )

 

Я пью витрум пренатал форте и всё, сама себе прописала, т.к. мы на гв думаю пока они с двух сторон всё из меня не вытянули, надо подкреплять ))

 

И отдышка у меня тоже есть, и давно, теорию про йод не знала, вот теперь думаю, может от него? Но прошлый раз тоже рано началась отдышка, хотя я ничего не пила из витамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, компливит без йода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Пятигорска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...