Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Dimina Elena,

Ты где раков в декабре раздобыла?))))

они круглый год продаются)) Причем сейчас они с икрой!! ВКУСНЯТИНА!!! )) И стоимость 450 за кг)))

 

Dimina Elena, а почему нет?

да фиг знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всех с отличными результатами УЗИ. Мы сегодня на даче, погода супер. Скоро будем осетринку на углях делать. Правда мне ее уже неохота. Пока она в магазине плавала очень хотела, а начали готовит не хочу☺

С переходом во 2- триместр, ура!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  я попросила начальника на работе не ставить меня в декабре дежурить на субботу. Раньше всегда была за равенство на работе (у нас всего 2 женщины), но теперь решила, что на работу в субботу сил не хватит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалела, что поела шубу(. Организм видимо отвык от такой еды (или в принципе от еды XD), у меня целый день болела и болит печень и желудок.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, в печени нет болевых рецепторов, у тебя может кишечник рядом прихватывает? Потому что если именно печень начинает болеть - то в ней уже все очень-очень плохо. Я в августе в больнице лежала в гастроэнтерологии, наслушалась на эту тему всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка

Может правда не печень, а желчный пузырь? Он как раз справа под ребром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, ты меня пугаешь... мне кажется болела именно печень.

 

Киреешка

Может правда не печень, а желчный пузырь? Он как раз справа под ребром

а он из за чего может болеть в принципе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, не, ты не поняла, это была бы последняя стадия цирроза, это уже когда человек давно желтого цвета и печень сильно увеличена. И в анализах крови АСТ и АЛТ измеряются тысячами единиц. Я уверена, что у тебя не тот случай, и болит что-то рядом с печенью. Собственно, может и желчный. Застой желчи - не редкость, кстати этим и тошнота может объясняться. В больничке нас лечили спазмолитиками (платифиллин, церукал опять же) и диетой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, да значит желчный тогда. Я уже себе напридумывала))) ужас ужас))

 

Биохимию я сдавала совсем недавно, когда на учет ставили. Все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня нажарила блинов наконец-то. Правда, в процессе чуть в глазах не потемнело, то ли от голода, то ли от жара. На завтрак хватило вроде того, что успела пожарить) Еще я сегодня убралась и суп сварила. В общем, норму перевыполнила) вечером в гости собираемся.

 

Девочки, а какие у вас показатели сахара в крови? Я когда была у эндокринолога в 6 недель, она сказала, что сахар должен быть до 5. А если выше - идти к врачу. Я тогда сдала, был 4,7. А сейчас смотрю кровь из жк, там 5,2. Гиня внимание на этом не заострила, сказала все в норме. Я вот полезла в инет, там норма беременных до 5,2. Короче я не знаю, переживать ли и бежать ли к эндокринологу. К нему все равно надо, но вот как срочно? И завтра может еще пересдам...

у меня беременный диабет с индулинотерапией, так вот сахар в 5,2 это норма и никуда бежать не надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что то плохо девочки. Живот тянет очень. Может из за плаценты что перекрывает зев может еще из за чего. Врачу позвонила. Говорит лежать. Скорее всего гематома говорит выходит. Я уж даже не знаю. Боюсь очень. Надеюсь только на лучшее. Еще и в обед надо было сьездить по срочному делу отменить было нельзя. Чуть доехала назад. Если завтра так же будет позвоню опять доктору. Страшнооо.

 

Девочки берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  бедняга, держись!! Если к понедельнику не пройдёт может к врачу? Хорошо, что врач на телефоне и контролирует ситуацию. Может просто устала и нужно выспаться хорошенько? Вообще изза перекрытием зёва может кровить. Отдыхай и думай о хорошем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

Накатали от души за сутки))я со вчерашнего вечера вплоть до сегодняшнего обеда мучалась с головной болью, думала исдохну)) пошла на улицу погуляли только тогда отпустило...вернулась домой наготовила всякой всячины и обожралась. жизнь приобрела яркие краски))))

Про сердце, всд. У меня и всд ставили и сердечную экстрасистолию. это вид тахекардии вроде..в общем при нервном стрессе или физической нагрузке сердце начинает сбоями стучать, аж дыхание перебивает, но они безвредные вроде. в Б они проявляются часто, так как нагрузка сейчас на сердце большая. ВСД не беспокоит вообще, только по ногам иногда пятна такие сосудистые если нагружу, потом проходит быстро...

 

Всем привет! К теме про витамины: врач из жк назначила наталбен супра, кто -нибудь его пил? В интернете отзывы хорошие, там есть и йод, и омега3. На скрининг 02.12. Присоединяюсь к паникёршам, переживаю жуть, кроме повышенного аппетита никаких признаков. Безтоксикозная я оказалась....

Я в первую Б тоже без токса обошлась, да и сейчас непонятно что это...тошнит иногда, но не рвёт...и единственное во роту постоянно послевкусие какое-то неприятное, что не сьем - бесполезно, всё равно есть..и в основном по вечерам.

Dimina Elena, я тоже на днях раков облопалась, ты замороженные покупаешь?

 

Ну погоди, ТТТ чтоб всё хорошо было! Не переживай! у меня вчера утром тоже мазки брали и весь день тянуло низ живота вчера и сегодня мажет коричневым, но это норма после ковырялки такой. Всё будет хорошо!

 

Девочки всё забываю спросить, кто в курсе, у мужа моего редкая I отрицательная кровь, это как то влияет на Б? у врача тоже забыла вчера спросить(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же болит голова... Со вчерашнего обеда без остановки (((

Ни парацетамол не помогает, ни массаж, ничего (((

 

Ну погоди, а ты дюфастон принимаешь? Если да, то может ещё одну таблетку добавить на сегодня - завтра?

У меня после узи дня три живот тянуло сильно.

Испугалась не на шутку тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  кстати я принимаю дюф давно уже, но изза предлежание и зёва этого мне врач посоветовала вставлять 100 мг утрика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии. Спасибо вам большое а то и посоветоваться не с кем

Ага. Я ужсегодня еще один дюф лишний выпила.

 

Про утрик. Я его боюсь хоть в ту б его вставляла. Но в эту док сказал пей дюф. Вот с врачем посоветуюсь. Спасибооо. Может и правда утрик лучше.

Муж сказал заберет все гаджиты и телефоны и ключи от машины и закроет в коадовку меня.

 

У кого токс очень сильно сочувствую. Но принимайте это как знак спокойствия что все хорошо.

 

 

А вот с головной болью девочки даже не представляю тоже какого вам. У меня не так часто болит но это не возможно. Будем надеятся что сейчас организм ваш перестроится и пройдет все.

 

И забыла про узи и мазки. Вот мне тоже кажется все же это провоцирует у меня боли. Надеюсь все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне от головной боли помогало звездочкой намазаться. А еще кстати лимоном ))). И еще вариант много над ромашкой подышать. Не знаю, совпадение или нет, но эффект был. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  да точно из-за мазка!!! Там же прямо туда лезут, ты только нервы не трепи. Лежи, попивай компот, фильмецы, положит настрой!1-3 дня и всё пройдет!

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгегееей! Привет девчат. 12 екдель ровно сегодня у нас, а токс все ни как не проходит =(((( я уже устала от этого состояния =((( а так у нас все хорошо, приехали родители на пару дней и папа меня спалил, что я беременна =) короче все рады и ждут теперь июня =)))

Как спалил? Интересно что папа, а не мама.

 

А мне что то плохо девочки. Живот тянет очень. Может из за плаценты что перекрывает зев может еще из за чего. Врачу позвонила. Говорит лежать. Скорее всего гематома говорит выходит. Я уж даже не знаю. Боюсь очень. Надеюсь только на лучшее. Еще и в обед надо было сьездить по срочному делу отменить было нельзя. Чуть доехала назад. Если завтра так же будет позвоню опять доктору. Страшнооо.

 

Девочки берегите себя

Леди, отдыхай, не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,смотрю после УЗИ не только меня тенет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с детства печень подсажена. Люблю жирную пищу.

Так вот она не болит, её просто как бы чувствуешь или она шевелится.

 

Очень хорошо помогает аллохол, можно сразу 2 таблетки. Там чесночная основа.

Или Холосас. Столовая ложка. Очень вкусный. Это вытяжка из шиповника.

 

Мой тоже сказал тел заберет. А то постоянно прочитаю что-нибудь и накручиваю себя. Вот и сейчас кажется что живот меньше стал и хоть бы разочек прорыгаться, хоть и мерзко это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, его кровь совершенно никак не влияет. Вот у меня 1 отрицательная, это ж..па.... Муж положительный, возможен резус-конфликт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки,всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

С днем матери?)) или ещё какой -то праздник сегодня?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...