Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

А я сегодня венских вафель напекла,сьела парочку с бананом и мороженым,теперь тошнюсь..Видно много сладкого для меня....А поза тюленя для меня сейчас привычное дело на выходных,поэтому и поправляюсь наверное: (

Изменено пользователем Дюшеска
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

AnnPri, я чувствую уже как две недели шевелюхи)))). Начиналось все с легких прикосновений, сейчас уже сильнее. Но чувствую внутри, если руку приложить, то не чувствую ))) поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  а ты следишь за весом? Сколько прибавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  а ты следишь за весом? Сколько прибавила?

пока 1 кг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  ну так и нормально) видишь, куда- то девается у тебя вся еда. Может, сейчас еще период такой, потом сможешь взять себя в руки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я переживаю.... Все пишут, что их тошнит, на еду смотреть не могут..... А я остановиться не могу:( Ем всё что вижу и остаюсь голодной, как яма в желудке, выхожу из зо стола уже голодная, хочу всё что показывают в рекламах, лежит на ветринах в магазине, из кулинарных страничек в соц.сетях, даже что в обед сотрудники по работе едетя из своих чашек принесенных из дома, я смотрю им в рот голодными глазами. Кто-то тут недавно про холодец писал, теперь он за мной летает и не дает покоя. Хочу всё! У меня жризм! Боюсь, что скоро в ход пойдут мебель, полотенца, комнатные цветы:) Родственники в шоке от моего аппетита. А мама переживает, т к моя сестра будучи беременной набрала 30 кг. и не смогла сама разродиться:(

На здоровье!!!

Я с таким удовольствием вспоминаю свои две бестоксикозные беременности, это такое счастье с первых дней наслаждаться беременностью))) а сейчас тошнота была жуткой((

за весом следи конечно обязательно, а-то я так с удовольствием накушала себе 4500 и 54 см, что с моим узким тазоМ не разрешили самой рожать,))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я переживаю.... Все пишут, что их тошнит, на еду смотреть не могут..... А я остановиться не могу:( Ем всё что вижу и остаюсь голодной, как яма в желудке, выхожу из зо стола уже голодная, хочу всё что показывают в рекламах, лежит на ветринах в магазине, из кулинарных страничек в соц.сетях, даже что в обед сотрудники по работе едетя из своих чашек принесенных из дома, я смотрю им в рот голодными глазами. Кто-то тут недавно про холодец писал, теперь он за мной летает и не дает покоя. Хочу всё! У меня жризм! Боюсь, что скоро в ход пойдут мебель, полотенца, комнатные цветы:) Родственники в шоке от моего аппетита. А мама переживает, т к моя сестра будучи беременной набрала 30 кг. и не смогла сама разродиться:(

 

Я долго ржала до слез)))))))))))))

На самом деле сейчас чувство голода, точнее именно чувство пустого желудка преследует постоянно. Даже когда тошнит.

Либо там действительно бездонная яма, либо вырабатывается намного больше желчи и пищеварительных ферментов, что способствует такому быстрому перевариванию.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгегееей! Привет девчат. 12 екдель ровно сегодня у нас, а токс все ни как не проходит =(((( я уже устала от этого состояния =((( а так у нас все хорошо, приехали родители на пару дней и папа меня спалил, что я беременна =) короче все рады и ждут теперь июня =)))

А меня вчера абсолютно посторонняя женщина поздравила с беременностью! До этого никто мне из посторонних ничего не говорил, даже знакомые не знают! Животик - совсем-совсем маленький! Как она поняла?

 

Вот я переживаю.... Все пишут, что их тошнит, на еду смотреть не могут..... А я остановиться не могу :( Ем всё что вижу и остаюсь голодной, как яма в желудке, выхожу из зо стола уже голодная, хочу всё что показывают в рекламах, лежит на ветринах в магазине, из кулинарных страничек в соц.сетях, даже что в обед сотрудники по работе едетя из своих чашек принесенных из дома, я смотрю им в рот голодными глазами. Кто-то тут недавно про холодец писал, теперь он за мной летает и не дает покоя. Хочу всё! У меня жризм! Боюсь, что скоро в ход пойдут мебель, полотенца, комнатные цветы :) Родственники в шоке от моего аппетита. А мама переживает, т к моя сестра будучи беременной набрала 30 кг. и не смогла сама разродиться :(

у меня тоже нет чувства насыщения! сижу ем и еще хочется! +1кг

Изменено пользователем ромашка+1991
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  чего ж ты сразу не спросила у врача?) вообще я так поняла, что все таки утрик и дюф действуют немного по разному из-за своих свойств. Я бы выполняла рекомендации врача, все же они профессионалы в этом деле)) но тут уж или ты доверяешь своему врачу или нет

 

Барбариска, добро пожаловать!

 

ромашка+1991,  одна женщина на работе у меня догадалась ещё на неделях 5, говорит, что взгляд изменился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Обычный салат из свежих помидор и перца с нежирной сметаной.

Насколько я понимаю, на скрининге одним из показателей сдаётся хгч.

Сколько себя помню, сдавала его на сытый и довольный желудок.

И ничего. Все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще многое сейчас не хочу есть. Аппетита нет особого, ем только когда проголодаюсь и по чуть-чуть. Вот сейчас сделала себе омлет с ветчиной и болгарским перцем и салат с огурцом, помидором и сметанкой. И наедаюсь небольшими порциями, много не влезает.

На вредно не тянет, сладкое только иногда ем.

По-моему даже свой живот спал, а беременный еще почти не нарос.

Изменено пользователем Barbariska80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  мне сказали строго на голодный...у меня кровь в 11.40...:/ не по себе от этой мысли. Но я буду внушать себе, что я ела уже и с собой возьму йогурт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  а зачем менять местами. Спроси врача зачем. Если ты себя хорошо чувствуешь то я бы не эксперементировала. Все равно скоро уже по чуток будем отменять а у тебя как раз дюф в обед вот его и начнешь по половинке отменять. Ну мне так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  перед скринингом за 6 часов только можно поесть. За день до исключить жаренное, жирное, капченое, цитрусовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а про скоро сьем мебель расмешила. Ты давай много не кушай так как потом тяжело будет и твоему здоровью и здоровью малыша сложно. Может ты не наедаешься из за быстрых углеводов. Может тебе перейти на более сложные углеводы которые дают долгое насыщение.

 

Но написала ты так весело. Я прям заулыбалась

 

пока 1 кг

 

Ой так у тебя всего 1 кг. Может это просто кажется тебе что много ешь. Или у тбя нехватка веса. 1 кг это вообще ничего. А написала то что ешь и ешь. Еслиб я столько ела сколько ты написала я б уж 10 набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  мне сказали строго на голодный...у меня кровь в 11.40...:/ не по себе от этой мысли. Но я буду внушать себе, что я ела уже и с собой возьму йогурт...

А у меня узи в 13.20 . потом кровь. Получается мне надо поесть в 8. А в это время я сплю и вряд ли проснусь, чтобы поесть))) придётся до 2х голодной быть наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии. И с шевелюшками вас кто начал чувствовать. Волшебство продолжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня венских вафель напекла,сьела парочку с бананом и мороженым,теперь тошнюсь..Видно много сладкого для меня....А поза тюленя для меня сейчас привычное дело на выходных,поэтому и поправляюсь наверное: (

прям настотящих венских? я вот все рецепты изучаю и не могу определиться - у тебя нежные получаются? рецепт в студию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям настотящих венских? я вот все рецепты изучаю и не могу определиться - у тебя нежные получаются? рецепт в студию

а чем венские от бельгийских отличаются?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вечера подруга сказала. что я на лицо изменилась - смешная стала. Вот хожу разглядываю себя - ничего не замечаю. ну нежели опять дочка? ох! лишь бы здоровая!

и я тоже ЖРУ. причем, пробивает на сложные необычные блюда, с которыми надо возиться. Пытаюсь отвлечься семечками и фисташками, вроде помогает. Сегодня наконец-то сделала уборку, накопилось столько, что пылесос перегрелся. А потом сварганила жаркое из баранины с грибами. Потом легла и вырубилась, проснулась от аромата из мульти. наелась и теперь лежу, а живот рядом.

 

а чем венские от бельгийских отличаются?

понятия не имею, я венские в нашем парке Горького ела, мне очень понравились, решила специально вафельницу купить, а с рецептом не определилась
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я просто в этом году тоже вафельницу купила, делаю вафли по этому рецепту

Ссылки скрыты.

Мне нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Оксана, давно Вас читаю, но только недавно дошло как зарегистрироваться в группе)). Оказывается, нужно было пдр в профиле указать, без этого не пускало.

Нам 11 недель сегодня. Жду второго ребенка, старшей дочке 12 лет.

Пока писать часто не получится, у нас тут со светом траблы.

привет, добро пожаловать! ты из Крыма что ли?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки выдержала и не кушала перед скринингом, хотя обычно плохо на голодный желудок. Даже йогурт и булочку купила после, но так и не сьела, видимо под впечатлением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я просто в этом году тоже вафельницу купила, делаю вафли по этому рецепту

Ссылки скрыты.

Мне нравятся.

не могу по ссылке зайти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...