Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

девочки, а вы решили уже что на горячее будете готовить на НГ? так как на мне будет не весь стол, хочется заморочиться на что-то сложное, типа гуся с яблоками или фаршированной щуки. Поделитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, у трансаэро билеты дешевле были? Мы аэрофлотом лететь будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, у трансаэро билеты дешевле были? Мы аэрофлотом лететь будем

Конечно. Особенно если брать тур с трансаэро через туроператора.

У меня ещё карта была постоянного клиента, давала много привилегий типа 30кг багажа вместо 20, 10кг ручной клади, регистрация без очереди и т.д.

Кроме того я копила баллы, чтобы обменять их на полёты..Накопила на три билета на Пхукет туда и обратно, взяли их на середину декабря, а слетать не успели ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  а зачем менять местами. Спроси врача зачем. Если ты себя хорошо чувствуешь то я бы не эксперементировала. Все равно скоро уже по чуток будем отменять а у тебя как раз дюф в обед вот его и начнешь по половинке отменять. Ну мне так кажется

Следующий приём 17.12, посмотрю картину на узи и буду решать как дальше, наверное в чём то есть смысл в перемене их местами, иначе зачем она все это затеяла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  а мы всегда предпочитали в тай только тайскими авиалиниями. Супер самолеты и обслудивание. Биоеты прям в офисе у них покупали. Прсмотри.

Мы тоже хотели в конце ноября в тай. Но я не рискну. Я на дома то сиду и то все болит. А летать для меня это жуть. Я всегда плачу и для меня большой стресс полеты.

 

Только туры мы не брали летели и там уже брали жилье. И за месяц всегда жили в разных местах. На мотиках гоняли

 

девочки, а вы решили уже что на горячее будете готовить на НГ? так как на мне будет не весь стол, хочется заморочиться на что-то сложное, типа гуся с яблоками или фаршированной щуки. Поделитесь

 

Мы прследнии года это фрукты много хорошего шампанского с хорошим шоколадом. А вот первого домашнии пельмешки которые я заранее леплю числа 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер ! как выходные . а я сегодня наконец то нажоркалась сс аппетитом , аж счастливая ... хоть бы на этом токс и закончился , я уже чeстно говоря устала . всех с днем мамочки !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  чего ж ты сразу не спросила у врача?) вообще я так поняла, что все таки утрик и дюф действуют немного по разному из-за своих свойств. Я бы выполняла рекомендации врача, все же они профессионалы в этом деле)) но тут уж или ты доверяешь своему врачу или нет

пока была на приеме всё было понятно, а дома когда начала вникать, то стало не понятно зачем менять пепараты.... наверное, буду следовать её рекомендациям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, закончился свет. На мобильном интернете сильно не посидишь, он еле работает. Всем хорошего вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не полетела Б, тут по магазам пробежалась, уже фигня какая то, не то , что далеко лететь ))) но у кого все в порядке, почему нет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди

Тайские авиалинии - полностью согласна. Сервис и комфорт на высоте.

Но из Москвы нет прямого перелета ими на Пхукет. Только через Бангкок. А я ооочень не люблю летать с пересадками. Для меня проще вытерпеть один взлет и посадку, чем два))

 

Чешка

Ты как себя чувствуешь? Отпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а про скоро сьем мебель расмешила. Ты давай много не кушай так как потом тяжело будет и твоему здоровью и здоровью малыша сложно. Может ты не наедаешься из за быстрых углеводов. Может тебе перейти на более сложные углеводы которые дают долгое насыщение.

 

Но написала ты так весело. Я прям заулыбалась

 

 

 

Ой так у тебя всего 1 кг. Может это просто кажется тебе что много ешь. Или у тбя нехватка веса. 1 кг это вообще ничего. А написала то что ешь и ешь. Еслиб я столько ела сколько ты, написала я б уж 10 набрала.

вообще я полненькая, есть лишний жирок, до беременности была 80 кг, сейчас 81. В консультации строго настрого вес набирать запретили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, покушать с аппетитом это кайф!

Изменено пользователем Киреешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  тебе кулачки на завтра, а я после тебя 1 декабря)))

а я после тебя 2 декабря:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  приветик!) У меня бабушка и тетка в Феодосии) рядышком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  слушай как про балллыыы обиднооо. А про багаж круть. А то мы вечно туда с пустыми чемоланами а назад всякой всячины везем :)))

 

Irina 111,  поздравляююю. Представляю как после стольких дней мучений вкусненько покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, закончился свет. На мобильном интернете сильно не посидишь, он еле работает. Всем хорошего вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка как самочувствие? Выделений не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы решили уже что на горячее будете готовить на НГ? так как на мне будет не весь стол, хочется заморочиться на что-то сложное, типа гуся с яблоками или фаршированной щуки. Поделитесь

Обажаю готовить,но пока даже не думала что в этот НГ придумать...Возможно в гости пойдём, надо тоже несколько блюд придумать чтоб собой взять,интересных.Так что,тоже интересно кто чего готовить будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мы вчера ходили в кофейню, сто лет никуда кроме как к друзьям домой.

Потом у нас дома с сестрой и ее мужем продолжили вечер))) Сегодня я тюлень ничего неохота.

На НГ решили дома, поэтому извращений не будет на горячее курица в духовке, пару салатов, ну и несколько закусок. Я копила белые грибы на жульен, муж очень любит))) Потом в гости к друзьям зайдем и спать, я первого января работаю так что как-то так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, а у меня муж впервые за 2 года дома,а то на работе в другом городе встречал НГ...Я вроде как и дома хочу,но думаю муж захочет в компании...Как скажет,так и будет решила..

.Очень люблю жульен,и грибов в этом году много заготовили( муж со свекровью грибники заядлые,во вторник были в последний раз).,буду 100% его готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на нг хочу что- нибудь легкое приготовить. Мясо у нас как- то ночью не естся. Правда, возможно, будут гости... Я хочу мидии запечь в раковинах и жульен тоже сделать, легкие салатики и закуски. В прошлый нг шампиньоны фаршированные делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Очень люблю жульен,и грибов в этом году много заготовили( муж со свекровью грибники заядлые,во вторник были в последний раз).,буду 100% его готовить...

Ой круто как) у вас тепло ещё?

А что за грибы заготовили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, новых нет,может там внутри что осталось,завтра перед приемом постараюсь хорошо помыться)))как думаете,кипяченой водой нормально,а то я что то боюсь там внутри мыть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня тоже тюлень((( вообще сил нет ни на что. Хотела пельменей налепить, отправила мужа за мясом, сделала тесто, фарш и… все… положила все в холодильник в надежде, что завтра я таки доделаю. Причем муж у меня сегодня такой же. Может погода как-то изменилась.

А еще я стала много есть, точнее жрать! Я мелкая вообще, всегда ела маленькими порциями, а сейчас ем, как не в себя и не наедаюсь ((( и еще, когда проголодаюсь, бывает, что прям аж голова начинает немного кружиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта ничего себе 1 января работать. С утра самого?

 

Девочки раздразнили жульеном. Тоже хочу.

 

 

Чешкаааа. Здорово что нету. Удачи тебе на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...