Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ну погоди, с 12-00,но от этого не легче, не понимаю таких руководителей. Ну какие нормальные люди пойдут совершать покупки 1 января(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Добрый вечер, болтушки))

Затронули тему Тая.. Мы каждый год 1 января летаем туда, но в этом году во время билеты не взяли, а теперь я понимаю, что мне или нельзя будет лететь или сама испугаюсь лететь. Так что мы первый раз в Москве будем)

 

Всем удачи завтра на скринингах и узишках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велюрчик, мне кажется что-то есть. Но конечно понимаю что рано. Но кишечник совсем по другому чувствую.

Первый раз, когда собаня моя на живот легла, я на боку. И прям под головой толкнулось.

 

Вот я переживаю.... Все пишут, что их тошнит, на еду смотреть не могут..... А я остановиться не могу:( Ем всё что вижу и остаюсь голодной, как яма в желудке, выхожу из зо стола уже голодная, хочу всё что показывают в рекламах, лежит на ветринах в магазине, из кулинарных страничек в соц.сетях, даже что в обед сотрудники по работе едетя из своих чашек принесенных из дома, я смотрю им в рот голодными глазами. Кто-то тут недавно про холодец писал, теперь он за мной летает и не дает покоя. Хочу всё! У меня жризм! Боюсь, что скоро в ход пойдут мебель, полотенца, комнатные цветы:) Родственники в шоке от моего аппетита. А мама переживает, т к моя сестра будучи беременной набрала 30 кг. и не смогла сама разродиться:(

У меня недавно так было ела много и часто. Сейчас вроде прошло. Ем намного меньше, даже кажется живот осел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токс меня так и не хочет отпускать . забила тошноту желейками , вредно , знаю ... но помогло . и снова бессонница ... :cry:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, с 12-00,но от этого не легче, не понимаю таких руководителей. Ну какие нормальные люди пойдут совершать покупки 1 января(((

а ты в продуктовом работаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня узи в 13.20 . потом кровь. Получается мне надо поесть в 8. А в это время я сплю и вряд ли проснусь, чтобы поесть))) придётся до 2х голодной быть наверно.

Я бы не смогла так долго не есть. Я если раз в 3-4 часа не поем, то меня начинает мучить тошнота и позывы на рвоту (Слава богу до белого друга не доходит). Но вообще я тоже ем много, хоть и не все есть могу. Пока не прибавилось ничего

 

 

А у меня узи в 13.20 . потом кровь. Получается мне надо поесть в 8. А в это время я сплю и вряд ли проснусь, чтобы поесть))) придётся до 2х голодной быть наверно.

Я бы не смогла так долго не есть. Я если раз в 3-4 часа не поем, то меня начинает мучить тошнота и позывы на рвоту (Слава богу до белого друга не доходит). Но вообще я тоже ем много, хоть и не все есть могу. Пока не прибавилось ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5:51 я проснулась и сна больше нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сайт глючит. То совсем не отправляет ответы, то по несколько раз.

 

По поводу перелетов, я во вторую беременность летала неделях на 20 примерно. В соску, это чуть больше 7 часов перелет. Нормально перенесла, без особенностей.

Но я тоже-очень люблю летать, поэтому тут какого-то стресса не было.

 

У кого недельки - поздравляю! Особенно тех, кто-перешагнул во второй триместр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, жду твоего скрининга, держу @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 11 недель ровно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  с недельками! Я тоже проснулась и не усну никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  приветик!) У меня бабушка и тетка в Феодосии) рядышком))

Привет!

 

У нас сегодня 11 недель ровно!

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, читаю о ваших поездках и завидую белой завистью, я ни разу не летала, а значит не отдыхала за границей. Мой муж ужасно не подъемный, уже было уговорила на Турцию, загран сделали, но после крушения самолета и подлого предательства некоторой страны, сказал даже не заикайся, он работает в торговле и говорит, что очень устает от суеты, его любимое увлечение охота и рыбалка, я как то ездила с ним на рыбалку на несколько дней, мне не в кайф, поэтому езжу с семьей сестры на наше побережье, а мечта моя Сингапур.Вот такие пироги. А на новый год, люблю готовить фаршированные грибочки,запекаем бужинину, жврим шашлык, а еще бутики со шпротами, очень простое блюдо, но уходит на ура и салат цезарь и это еще не все, у нас стол ломиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу крови, бывают конфликты по группе, но это редко встречается.

 

Чаще конфликты-кт по резусу, это если у мамы кровь отрицательная.

Я, кстати, тоже отрицательная, девчонки положительные получились, как папа. Но Слава богу за обе Б антител ни разу не было.

а иммуноглобулин кололи? Мне после сына укололи. Он положительный. Вот теперь думаю колоть или нет во время беременности. С сыном при беременности не колола, так как первая беременность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки-беременяшки!

Всем удачной недели!!! Зима на носу! :cup:

 

У нас пошла 12 неделька! Ура! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не могу понять, что со мной происходит, сначала думала, что простыла, теперь сомневаюсь. Ломит тело и слабость третий день, температуры нет, кашля нет, насморка нет, горло не болит. Что со мной, может проявление токсикоза такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  наверное малыш просит, чтобы мама отдохнула и силы поберегла, пока он там активно растет)

 

По поводу поездок, в прошлую б побоялась куда-то лететь. Подумала, что скорей всего ничего не произойдет, но если вдруг что-то случится, я ж потом себе не прощу. Поэтому проще было дома посидеть. А в эту б и возможности нет куда-то ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, да я особо то и не напрягаюсь, работа у меня сидячая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу нг стола, я тут на годовщину готовила такую рыбку

Ссылки скрыты.

Вообще, очень рекомендую этот сайт, я по нему давно готовлю. Все просто, понятно и комменты по каждому блюду можно почитать)

 

Yulashka,  воот сидячая, а надо полежать))) на самом деле да, это проявление токсикоза. После 12 недель силы должны появиться. А в хрустальный период организм сам подсказывает, что надо делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, полежать на работе, меня не поймут :D , но блин кости ломит, будто у меня гиппак конкретный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,беременюлю! У кого недельки поздравляем! Скриннинши одержим кулачки@@@@ И лёгкой трудовой недели ,тем кто на работе!

Киреешка, Поздравляю!!!POULINA, Поздравляю! И у нас 12я! Уряя!olgamus, знаем этот сайт,хороший,тоже много раз выручал и на праздники в том числе...Лагерта, жесть,Слава Богу у нас каникулы на НГ в связи с ремонтом...Но 2 года числа скорее всего нас будут собирать,давать новые инструкции, а 3го мероприятие открытия...

Snowygirl, вчера впервые выпал снег и похолодало,а было тепло до +10...Я если честно не сильно в грибах розбираюсь.Муж со свекровью собирают,сами у свекрови чистять готовят,мне муж только в виде баночек и замороженных полуфабрикатов приносит...Белые закрывают,и ещё какие-то.А для жарки другие...Не буду врать,не плсню я названий..Грибник с меня,как балерина:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие имена вам для девочек нравятся? Интересуют русские имена. Может кто найдёт старинные имена кубанских казаков :Hello:

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, У меня если сестра старшая на НГ приедет с семьёй,то соберемься всей семьёй(ещё средняя с детьми,мама) вот тогда точно стол будет ломиться от лакомств.Я со старшей очень любим готовить,особенно что-то новое...

 

а какие имена вам для девочек нравятся? Интересуют русские имена. Может кто найдёт старинные имена кубанских казаков :Hello:

Мне нравятся такие как Василиса,Варвара,Валерия,Александра,Евгения,Маргарита.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие имена вам для девочек нравятся? Интересуют русские имена. Может кто найдёт старинные имена кубанских казаков :Hello:

 

Есения, Устиния, Арина, Дарина

 

а из старинных, может Аксинья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а иммуноглобулин кололи? Мне после сына укололи. Он положительный. Вот теперь думаю колоть или нет во время беременности. С сыном при беременности не колола, так как первая беременность

Нет, не кололи ни в первую, ни во вторую. старшая доченьке точно положительная, вторую не помню результат анализа. Антител тоже не было ни разу.Я вообще читала, что антитела могут образоваться при смешении крови мамы и плода, т.е. при абортах, осложненных родах. Как-то так.

Как сейчас не знаю, еще не сдавала на антитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...