Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Irina 111, В мире творится дурдом, очень хочется верить, что всё утихнет!

У меня муж всё переживает, что теперь к вам не попасть, очень нам понравилось путешествовать по Турции)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

POULINA, согласна. Дурдом самое подходящее слово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки решила не делать скрининг . узи показало , что все органы на месте , отклонений нет . а кровь не пойду сдавать . все равно я уже ничего не изменю , только изведусь вся если не дай Боже что не так . будем надеяться на лучшее .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Я думаю все у малыша есть, просто он еще меньше 5см и не все увидели. Сама ходила на скрининг 2 раза в ЖК. Первый раз сказали маленький-4,7 были и мерить ничего не стали, а перезаписали через неделю. За неделю выросли до 6,7см - все у нас в норме. Нужно постараться отключить мозг и ждать :) . Правда это очень трудная задача.

Изменено пользователем kamika1976
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксинья тоже нравится! А Василису будут звать Васькой - это точно!

Матвей нравится, но муж сказал, будут Мотей звать, хотя у меня таких ассоциаций не было))

У меня сын Матвей. В принципе так и зовут. Иногда Матюша. Мотя здесь никто не звал. Хотя был случай у бабушки гуляли на дет.площадке. На лавочке сидели две бабушки,лет под 70 и одна другой говорит,когда имя узнали:"тетя Мотя,что вы трете,между ног когда идете?". Мне так не по себе стало. Но детки не заострили на этом внимание. Я больше сталкивалась с неумностью взрослых. А дети зовут так,как слышат. В саду всегда использовали полную форму имени,наверное поэтому проблем пока не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын Матвей. В принципе так и зовут. Иногда Матюша. Мотя здесь никто не звал. Хотя был случай у бабушки гуляли на дет.площадке. На лавочке сидели две бабушки,лет под 70 и одна другой говорит,когда имя узнали:"тетя Мотя,что вы трете,между ног когда идете?". Мне так не по себе стало. Но детки не заострили на этом внимание. Я больше сталкивалась с неумностью взрослых. А дети зовут так,как слышат. В саду всегда использовали полную форму имени,наверное поэтому проблем пока не было.

Ну от бабусек чего угодно можно ждать. :(

Со мной девочка училасьв школе, ее как представили нам Вероникой, так мы ее и звали и никак иначе. Разве что ВерониЧкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, В мире творится дурдом, очень хочется верить, что всё утихнет!

У меня муж всё переживает, что теперь к вам не попасть, очень нам понравилось путешествовать по Турции)))

мир просто сошел с ума . иногда новости включаешь , посмотришь и невольно ловишь себя на мысли , как же страшно жить . а еще страшнее рожать в этом мире . новости сейчас вообще стараюсь не смотреть ну ничего и это переживем . я все таки надеюсь , что к лету все наладится ... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мир просто сошел с ума . иногда новости включаешь , посмотришь и невольно ловишь себя на мысли , как же страшно жить . а еще страшнее рожать в этом мире . новости сейчас вообще стараюсь не смотреть ну ничего и это переживем . я все таки надеюсь , что к лету все наладится ... ;)

Страшно! Сегодня на работе тоже новости смотрели, я в шоке. Одни аварии и катастрофы..... Террористы и всё такое.

Давайте жить дружно уже!!!! :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын Матвей. В принципе так и зовут. Иногда Матюша. Мотя здесь никто не звал. Хотя был случай у бабушки гуляли на дет.площадке. На лавочке сидели две бабушки,лет под 70 и одна другой говорит,когда имя узнали:"тетя Мотя,что вы трете,между ног когда идете?". Мне так не по себе стало. Но детки не заострили на этом внимание. Я больше сталкивалась с неумностью взрослых. А дети зовут так,как слышат. В саду всегда использовали полную форму имени,наверное поэтому проблем пока не было.

бабушки они такие бабушки .... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, к лету или к весне ;)

 

olgaelzova,  ну бабули выдали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, как здорово, поздравляю со скринингом.

Всё у вас хорошо. Вы просто маленькие. Многих менее 5 см отправляют на повторное. Так что не думай ничего плохого. Тем более игрун такой.

 

А пол не предположили?!

 

 

Изменено пользователем AnnPri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, а рыбка эта понравилась? как гости ели? особенно мужчины

Ну у меня был один мужчина - муж)) ему понравилось) мне тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,

спасибо ! :flower:

Доктор сказала, по поводу пола на кофейной гуще гадать не будет,

чтоб не расстраивались, если потом ошибка окажется.

Сказала, что на 2м скрининге 100% скажет.

Ну а то, что варианта в этом плане всего два, это мы и сами знаем.

 

Что ж, подождем)) Главное, чтоб здоровый был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  в результатах УЗИ просто написано мочевой пузырь +, но было уже ровно 12 недель и ктр был 5,37 см. Так что малыш немного подростет и все у него увидят!! Спокойствие и только спокойствие!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю девочки как вы , но я в последнее время тяжести беременности ощущаю все больше и больше . кушать хочется страшно , что хочется не знаю , то что съем не наедаюсь . токсикоз мне так кажется уже меня не покинет . слабость , сонливость . настроение какое то подавленное . и лень , все лень .. даже из комнату в комнату передвигаться лень . я одна такая или еще кто то с такими ощущениями ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  тоже без сил постоянно! Когда гулять ходим, я очень быстро устаю и приходится на лавочке сидеть отдыхать. Хотя прогулка длится все минут 40. А у тебя 2 малыша, так что сил в 2 раза больше тратишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня с месяц как жор поубавился) я за месяц даже скинула 2 кг)

теперь спокойно ужинаю до 6 вечера,что-нить легкое.когда поздно с работы прихожу,я во вторую сменю по нечетным дням работаю до 8 вечера..то пью чай с сыром или творогом.ночью поесть больше не просыпаюсь)))

сонливость есть чуток,из-за того тупизм на работе...

но спать днем ненавижу,потом голова трещит,будто с похмелья.

Лень даааа,лень есть :D

 

тошнотики периодически находят еще.

 

Блииин,счас написала и поняла,что 31 декабря работать буду сидеть до 7 вечеа во взрослой поликлинике((( а утром с 8 до 12 прием в детской(((

вот на будующее будет урок мне...никогда не соглашаться на нечетную смену((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya105, //МАМА КРОХИ//, -Аксиния мне очень нравится,но ксюша нет...

 

нам сказали возможно девочка будет.А для мальчика у меня было сразу без сомнений выбрано.

 

Вот и я к девочке готовилась и с именем определилась, а сказали мальчик и голову я себе сломала, мне нравится Арсений, а мальчикам моим не нравится

 

А кстати имя для девочки еще Арсения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришли результаты моего повторного бак посева мочи....Представляете,все чисто...Никакой тебе почечной инфекции.Слава Богу,миновали антибиотики...Спасибо,кто советовал перездать....Фух.... :girl_bye:

 

NeoNatura, да,неповезло с графиком...Думаю 31го до 7 вечера не придеться работать.... :( Или у вас строго?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  поздравляю с пупсом. Все у вас отлично. Но про катание с горок восторг пррсто. Видно понимает что зимааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  ура!! Я очень рада:))))

Тань, может закинуть удочку во взрослой и в детской по поводу того, чтобы взять отгул или день за свой счет, чтобы люди не записывались и ты смогла или к нг нормально подготовиться или после него отоспаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я телик уже 6 лет не смотрю. Я очень восприимчива. Я даже не знаю теперь кто в каких странах призидент. Стыдно. Но мне так легче жить.

 

NeoNatura,  ой. Ну и график у тебя. Мож больничный взять. Или не удобно перед коллегами?

 

Дюшеска отлично что анализ хороший. Ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Snowygirl,  поздравляю со скринингом! Забавный малышок))))) не переживай, мне при КТР 55 тоже не сразу нашли, потом еле разглядели, так что через 10 дней точно все будет на месте!

Я не выдержала и побежала сегодня на узи )))) хорошо местечко нашлось, правда в другой клинике, но тоже хорошей. Как ни странно, все хорошо, шейка длинная, гематомы нет, ну вот откуда мазня????? Причем не капельку... Думаю из за низкой плацентации, и моей активизации, а то привыкла тюленем лежать, а тут еще ребенка поднимала.

Сходила в ЖК, теперь я тоже на учете))) надавали кучу направлений, справку в собес , на питание Б, еще на 16 декабря на цервикометрию( узи шейки). Врачу сказала про мазню, но тк узи нормально, та паниковать не стала, добавили еще 200 утрика. Вес 50 кг300 г, в одежде. Мазки взяла, но щупать матку не стала. Удивилась, что живот на 5 месяцев выглядит )))

Пообщалась с беременюшками в очереди, врач конечно суетливая, но ничего, сойдет. РД вроде сказали нормальный, глав врач там сменилась и наводит порядки. Теперь самое главное доносить нормально )))

Малыш в пузике такой непоседа, тоже все время убегал и ворочился, в четверг было ктр 55мм, сегодня уже 66,7, так что растем.спросила про пол, тоже сказала, что гадать нет смысла)))

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya105, //МАМА КРОХИ//, -Аксиния мне очень нравится,но ксюша нет...

 

нам сказали возможно девочка будет.А для мальчика у меня было сразу без сомнений выбрано.

в фильме ее Аксютка называют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Спасибки тебе!

Поздравляю с очередной узишкой)

Умнички, за 4 дня 12 мм) Растите здоровенькие! :flower:

Я вот решила пока 10 дней подождать, на учет не становиться.

Потом уже с результатами контрольного узи пойду)

Вот такая я безответственная мать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...