Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

девчули привет ! как вы сегодня . я вроде ничего . слегка подташнивает , но все же это ничего по сравнению с предыдущими днями . читаю вас вы тут думу гадаете куда поехать , а у меня из-за всего этого бардака мирового теперь другая проблема , как с грудными детьми на следующий год домой приехать . :think1::)

 

мы все таки с именами определились уже . назовем малявок Машка и Мишка . ( если конечно девочка и мальчик )

а муж не против? все-таки русские имена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, мне Г сказала, а что так долго не приходила? Так запись почти за месяц ... Но я ей как ответственная выложила все узи, скрининги, от анамнеза моего она немного в шоке( былые проблеммы с шейкой), ну ничего, может внимательнее будет. Ну я и сама буду все контролить, чтоб ничего не упустить. Самый большой влом, это по врачам идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю девочки как вы , но я в последнее время тяжести беременности ощущаю все больше и больше . кушать хочется страшно , что хочется не знаю , то что съем не наедаюсь . токсикоз мне так кажется уже меня не покинет . слабость , сонливость . настроение какое то подавленное . и лень , все лень .. даже из комнату в комнату передвигаться лень . я одна такая или еще кто то с такими ощущениями ?

насчет аппетита это про меня))) ем ,а через пару минут понимаю,что опять голодная))

А вот токсикоза уже дня 3 практически нету, так ,иногда легкие отголоски))может заканчивается))

А еще ,я сегодня последний день на работе, ухожу в досрочный декретный отпуск)) надо хоть на учет встать))

Девочки всем привет))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пошла в магазин набрала себе киндер пингви и пепси . какой то вкус стал вообще извращенный . не знаю почему , но все чаще меня тянет на вредности . до беременности лет 5 колу , пепси , фанты даже не нюхала . а сейчас как с ума сошла ... ХОЧУ ...и именно пепси хочу . девочки сколько вообше этой каки можно пить беременным ? пью и думаю , зачем я ее пью , a оторваться не могу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ага, обходить врачей и анализы - самая бяка((

Оттягиваем, как можем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Snowygirl, поздравляю со скринингом! Забавный малышок))))) не переживай, мне при КТР 55 тоже не сразу нашли, потом еле разглядели, так что через 10 дней точно все будет на месте!

Я не выдержала и побежала сегодня на узи )))) хорошо местечко нашлось, правда в другой клинике, но тоже хорошей. Как ни странно, все хорошо, шейка длинная, гематомы нет, ну вот откуда мазня????? Причем не капельку... Думаю из за низкой плацентации, и моей активизации, а то привыкла тюленем лежать, а тут еще ребенка поднимала.

Сходила в ЖК, теперь я тоже на учете))) надавали кучу направлений, справку в собес , на питание Б, еще на 16 декабря на цервикометрию( узи шейки). Врачу сказала про мазню, но тк узи нормально, та паниковать не стала, добавили еще 200 утрика. Вес 50 кг300 г, в одежде. Мазки взяла, но щупать матку не стала. Удивилась, что живот на 5 месяцев выглядит )))

Пообщалась с беременюшками в очереди, врач конечно суетливая, но ничего, сойдет. РД вроде сказали нормальный, глав врач там сменилась и наводит порядки. Теперь самое главное доносить нормально )))

Малыш в пузике такой непоседа, тоже все время убегал и ворочился, в четверг было ктр 55мм, сегодня уже 66,7, так что растем.спросила про пол, тоже сказала, что гадать нет смысла)))

ого как вырос)))вот это темпы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пошла в магазин набрала себе киндер пингви и пепси . какой то вкус стал вообще извращенный . не знаю почему , но все чаще меня тянет на вредности . до беременности лет 5 колу , пепси , фанты даже не нюхала . а сейчас как с ума сошла ... ХОЧУ ...и именно пепси хочу . девочки сколько вообше этой каки можно пить беременным ? пью и думаю , зачем я ее пью , a оторваться не могу .

Та же самая фигня.. Именно пепси из макдоналдса (( Но стараюсь держать себя в руках, позволила только дважды.

И, кстати, киндер-шоколад тоже покупаю себе вместо обычных конфет. Раньше сильно тянуло, сейчас спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, немного можно, для уталения беременных хотелок))) ведь все равно не успокоишься, если не попробуешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сегодня моя мама приедет. Эта неделя у меня будет посвещена врачам. Постараюсь максимально всех обойти, пока дочка с бабушкой будет. Ну и завтра скриниг)) жду- не дождусь встречи с малышом)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж не против? все-таки русские имена

нет не против . Михаил , на их лад Микаиль . а Мария - Марьям . и ни кому не обидно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  поздравляю с отпуском!! Это как ты так рано? Уволилась или официально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,

держи мои кулачищи на скрининг :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колу надо пить с учётом того, что там кофеин есть. Так что не увлекайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого так было . вроде наелась, а чувств голода все равно не покидает . воды стакан выпила и есть перехотелось ? вообще это шо такое происходит со мной ? :girl_mad::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, поздравляю с отпуском!! Это как ты так рано? Уволилась или официально?

спасибо)) мы так по согласию с директором решили, я не оф. работаю, мне тяжело на работе, а месяц предполагает быть активным перед НГ, вот и решили,что лучше я буду дома отдыхать))хотя я еще думала месяцок потянуть, но так ,значит так)буду отдыхать)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же самая фигня.. Именно пепси из макдоналдса (( Но стараюсь держать себя в руках, позволила только дважды.

И, кстати, киндер-шоколад тоже покупаю себе вместо обычных конфет. Раньше сильно тянуло, сейчас спокойнее.

я уже раза четыре точно сорвалось на пепси . и главное тошнить перестает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Ну погоди, Yzi,

тут не столько строго,сколько так и пасут,чтоб снять с зарплаты.могут и на НГ проверить.

А так официально на час короче работать.значит до 7...

 

Многие может и рано поуходят...а мне лучше не рисковать...возьмут,еще подсадят и уволят по статье...или замучаются меня по статье увольнять? :Crazy:

 

насчет коллег...я тут недавно,ни к кому не прониклась особо и мне на них всё ровно...пофиг короче :malicious::D

 

муж поддерживает,не переживай,мы всё сделаем)) он у меня умничка в этом плане и приготовит и украсит всё)

 

я так устала от салатов тяжелых,холодцов каждый год,вечно наготовим много всего,потом сидишь,впихиваешь в себя все праздники и пухнешь,пухнешь)))))) ...да и духовка у нас крякнула и ничего такого интересного не приготовить...живем на съемной,в марте-апреле съезжать планируем...так что с такой плитой перекантуемся как-нить...думаем роллов накрутить разных)

 

но насчет отгула за свой счет...надо подумать конечно...сомневаюсь правда...тут не идут на встречу особо как я поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сижу на обезжиреной диете. Съела вот свой предполагаемый ужин. И все равно жрать хочу(( кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще это шо такое происходит со мной ? :girl_mad::Crazy:

да ты беременная штоли??? :D :D :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  по статье замучаются, ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня так бывает, как в пропасть все проваливается! Поел,а во рту как и не было ничего.жидкостью ты обманываешь желудок, он же наполняется, но надолго не хватит))) и писать будешь часто бегать))) у тебя матка вдвойне же больше)))

 

NeoNatura, спасет тебя больничный за неделю до НГ)))) чтоб не очень подозрительно было, что за два дня ушла, специально подставив коллег))) если есть возможность, возми! И так суматоха перед НГ, а тут вообще до поздна сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сижу на обезжиреной диете. Съела вот свой предполагаемый ужин. И все равно жрать хочу(( кошмар!

и что на ужин предполагаемый?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что на ужин предполагаемый?

куриные котлетки на пару с овощами на пару)) вкусняшка, правда? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня так бывает, как в пропасть все проваливается! Поел,а во рту как и не было ничего.жидкостью ты обманываешь желудок, он же наполняется, но надолго не хватит))) и писать будешь часто бегать))) у тебя матка вдвойне же больше)))

 

NeoNatura, спасет тебя больничный за неделю до НГ)))) чтоб не очень подозрительно было, что за два дня ушла, специально подставив коллег))) если есть возможность, возми! И так суматоха перед НГ, а тут вообще до поздна сидеть...

насчет писять , просто нет слов ... бегаю еще и как бегаю .... за ночь раз по четыре встаю . днем даже не считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  классно то как, ещё раз поздравляю!))

 

NeoNatura,  лайки законились, но оч смеялась))

 

Над фразой для Иришка, не над котлетками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...