Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

NeoNatura, спасет тебя больничный за неделю до НГ)))) чтоб не очень подозрительно было, что за два дня ушла, специально подставив коллег))) если есть возможность, возми! И так суматоха перед НГ, а тут вообще до поздна сидеть...

да вся подстава в том,что я работаю в той же поликлинике,где и наблюдаюсь.и дите у меня в той же поликлинике...не смогу я там взять больничный,все мои начальницы пасут...только если реально придется на больничный идти...

 

куриные котлетки на пару с овощами на пару)) вкусняшка, правда?

котлетки на пару я люблю...а вот овощи...фу-фу-фу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Привет красотки!

 

Меня на работе рассекретили из-за ИГ =((( так не хотела рассказывать до января =((( прям печаль,печаль....

 

Надеюсь у всех все хорошо, столько написали не перечитать =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, жаль! А сочувствующих твоему положению нет?))) может не будут докапываться, что да как, поверят, твоим словам )))

 

ЮсекМамусек, зато на душе спокойнее, что все знают))) а то бы думала, как сказать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вся подстава в том,что я работаю в той же поликлинике,где и наблюдаюсь.и дите у меня в той же поликлинике...не смогу я там взять больничный,все мои начальницы пасут...только если реально придется на больничный идти...

 

котлетки на пару я люблю...а вот овощи...фу-фу-фу))))

 

А по мне так вкуснота необыкновенная.

Я бы уже рада есть есть и есть .

Так утомила тошнота(( простуда отпускает и все ярче накрывают тошнотики ((((

Есть толком не ем, а дюфастон делает свое дело я все больше и больше, женщины с такими животами рожать идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если поем, у меня то тошнота, то тяжесть, то изжога - хоть совсем не ешь! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котлетки на пару я люблю...а вот овощи...фу-фу-фу))))

мне, кстати, наоборот, овощи лучше пошли. С соевым соусом.

 

olesya105, POULINA, сочувствую вам, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

куриные котлетки на пару с овощами на пару)) вкусняшка, правда? :Crazy:

хех, вкуснятина та еще) я как-то сделала себе котлетки на пару, кажется, я даже доесть не смогла. Я пришла к выводу, что правильное питание не для меня - я очень быстро худею на нем, а мне это вообще не надо

 

девочки у кого так было . вроде наелась, а чувств голода все равно не покидает . воды стакан выпила и есть перехотелось ? вообще это шо такое происходит со мной ? :girl_mad::Crazy:

я сейчас с ума схожу от этого, ем, ем, а сижу голодная, как будто и не ела! Чуть не плакала вчера от этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня роды приснились. Ты, Олесь, сказала про живот. Я вспомнила сразу свой сон. Что как раз с таким животом, как сейчас рожать пошла. Еще думаю такая, а мне точно пора? А то живот-то маленький)) Родила легко и непринужденно. А потом оказалось, что у меня там второй еще остался. Ну что делать, пошла и второго родила. Бред короче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я колу очень люблю, знаю, что вредно, но люблю! Пока беременной не пила, осоьо вроде и не тянет даже, слава богу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Давно не заходила....

В пятницу была на скрининге...всё у нас хорошо...развиваемся по сроку ЧСС 168 ударов.....у меня только кисту нашли на ЛЯ...сказали если во время Б будет увеличиваться, то направят на КС..

И узистка предположила - мальчика....вот третий день думаю...верить ей...или рано ещё точку ставить...срок маленький был 11нед+1....

Кому-нибудь сообщили уже пол ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшкам привет! Примите к себе)) у меня в пт 1 скрининг,волнуюсь...... уже неделю на больничном с простудой. Всем желаю здоровья и хорошего настроения!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, уволить тебя сейчас не имеют право,как и эксплуатировать в выходные дни..МамаМишутки, где работала,если не секрет?

 

Лиса#85, Добро пожаловать в наш домик! Как зовут тебя и какой срок?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня роды приснились. Ты, Олесь, сказала про живот. Я вспомнила сразу свой сон. Что как раз с таким животом, как сейчас рожать пошла. Еще думаю такая, а мне точно пора? А то живот-то маленький)) Родила легко и непринужденно. А потом оказалось, что у меня там второй еще остался. Ну что делать, пошла и второго родила. Бред короче.

Мне недавно снилось, что рожаю, а роды принимал Охлобыстин ... :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKom, с отличным УЗИ,у меня 7го числа только скуриннинг....На таком сроке ещё очень не показательно пол определить,можно надеяться на правду,но и вероятность ошибки большая.Жди второго УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKom, на таком сроке врятли , но вероятность 50%))))) опять я сегодня половой бугорок видела, выдающийся такой, но он и у девчонок есть ))) я пока даже и не парюсь ))))

 

Лиса#85, привет! Не волнуйся! Мы всегда рады поддержать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, уволить тебя сейчас не имеют право,как и эксплуатировать в выходные дни.

мне положено работать одну субботу в два месяца....

тут такая фишка...специалисту нельзя ставить прием более 6 часов...а по табелю надо работать 7 часов 40 минут...

и вот на прошлой работе я выходила 1 субботу в месяц...

сейчас на 0,5 ставки мне как бы тоже на до 1 субботу, но в 2 месяца...я сижу тихо уже с августа,пока не просекли это дело :malicious:

а сейчас если скажут выйти в сб,интересно...имею право не выходить?

вот еще наверно будут намекать на дежурство в праздничные дни с 1по 10...тоже наверно имею право отказаться?

 

Эх,жаль 31 рабочий день...

 

NataKom, на таком сроке врятли , но вероятность 50%))))) опять я сегодня половой бугорок видела, выдающийся такой, но он и у девчонок есть ))) я пока даже и не парюсь ))))

ну замерили бы уголок))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка с отличным узи. Худышкааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее...я хочу перед НГ сходить ...мне всё равно кисту отслеживать надо....заодно и пол пусть посмотрят...Мне очень девочку надо....прям сильно сильно......2 хлопца уже есть......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да я так была рада, что угрозы нет, что пол мне сейчас и не важен )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у нас были праздники, я на 4 дня выпала из реальности , так хорошо , лежала , книжки читала, ничего не делала ( шарлотку испекла :-)), сегодня опять в строю. У меня скрининг на следующей неделе, жду, токсикоз не проходит, тошнит постоянно , усталость , все тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, спасибо, но уже не совсем худышка )))) росту во мне 1,56 )))) муж сказал , попа выросла и смотрю бедра тоже не маленькие)))) про живот вообще молчу )))) но я не переживаю, все это беременное состояние, у меня всегда так, потом похудею, после родов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, уволить тебя сейчас не имеют право,как и эксплуатировать в выходные дни..МамаМишутки, где работала,если не секрет?

 

Лиса#85, Добро пожаловать в наш домик! Как зовут тебя и какой срок?

не секрет)) интернет магазине на выдаче!!вот сижу дорабатываю последний день!Рассчитали меня сегодня, так даже премии не дали.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, так тебя уволили или что? Я что-то не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Давно не заходила....

В пятницу была на скрининге...всё у нас хорошо...развиваемся по сроку ЧСС 168 ударов.....у меня только кисту нашли на ЛЯ...сказали если во время Б будет увеличиваться, то направят на КС..

И узистка предположила - мальчика....вот третий день думаю...верить ей...или рано ещё точку ставить...срок маленький был 11нед+1....

Кому-нибудь сообщили уже пол ?

Нам сказали тоже мальчика, но мы пошли на узи в 11и5 а на узи сказали что срок по размерам 12и5.

Говорят ошибаются на таких сроках.

Я не чувствую мальчика! Наверно потому что две предыдущие с мальчиками беремености были между собой одинаковые и совершенно другие в отличие от этой)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, так тебя уволили или что? Я что-то не пойму

))) мой директор знал о моем состоянии еще 2 месяца назад, потому как у меня каждую неделю мазня была, и я то дома отлеживалась, то в больнице под капельницами, и я сразу тогда сказала, что сколько смогу, отработаю...а у нас тут часто напряжно бывает, вот он мне неделю назад и сказал, что мне будет лучше дома, чтобы я берегла себя,а я так на тот момент думала,или до конца месяца или до НГ,но сомневалась из-за предстоящего движения, вобщем он за меня решил)можно сказать меня попросили))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...