Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мне сегодня роды приснились. Ты, Олесь, сказала про живот. Я вспомнила сразу свой сон. Что как раз с таким животом, как сейчас рожать пошла. Еще думаю такая, а мне точно пора? А то живот-то маленький)) Родила легко и непринужденно. А потом оказалось, что у меня там второй еще остался. Ну что делать, пошла и второго родила. Бред короче.

Дай Бог чтобы вот так все и произошло, пошла и родила легко и не принуждено в июне 2016)))

А вот по поводу второго даже и не знаю) рожай всех сразу наверно)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Лиса#85,  добро пожаловать! Как классно, что к нам ещё и ещё беременяшки присоединяются!

 

Вспомнила ваши истории про бутеры горячие с сыром, налопалась их и теперь живот болит и вздулся))

 

МамаМишутки,  а декретные то тебе будут потом платить? Мой начальник так же узнал, когда на сохранение ложилась пришлось сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы) а мне наверно можно то больничный выклянчить...с моим то синдромом " белого халата" и повышением давления на приеме до 140-150 верхнее. :Crazy: стоит только заикнуться про постоянную головную боль :malicious:

но вот не погонят ли в стационар перед праздниками то :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я уже так полежала целый месяц в первую Б))) ни с чем,закололи ток всю и в хвост и в гриву))))).а давление,пока в роддоме лежала,ни разу не поднялось выше 115 :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, и директор типа такой милый? А как же декретные, пособия?

 

гы) а мне наверно можно то больничный выклянчить...с моим то синдромом " белого халата" и повышением давления на приеме до 140-150 верхнее. :Crazy: стоит только заикнуться про постоянную головную боль :malicious:

но вот не погонят ли в стационар перед праздниками то :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я уже так полежала целый месяц в первую Б))) ни с чем,закололи ток всю и в хвост и в гриву))))).а давление,пока в роддоме лежала,ни разу не поднялось выше 115 :Crazy:

От стационара можешь отказаться, будешь дома лежать. Кому как не тебе знать, как это делается?)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как не тебе знать, как это делается?))

ты чо,я ничо такого не знаю! :D :D :D

я могу отказаться уже в самом стационаре...но откроет ли тут потом.не знаю,как у гинекологов. мне вот не разрешают открывать больничный тем ,что отказались в стационар ложиться...но это неправильно конечно...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, девочки, кто работает. Вы знаете, что полежав на сохранении, вас могут в санаторий отправить на долечивание бесплатно, если противопоказаний для этого нет? На работе вы будете числится на больничном.

 

ты чо,я ничо такого не знаю! :D :D :D

Не знаешь как отказ написать? :D

 

NeoNatura, ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пью вишневый сок , вроде не тошнит . апельсиновый у меня в запрете теперь . видимо малявкам он не очень нравится . посмотрим как вишневый пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, девочки, кто работает. Вы знаете, что полежав на сохранении, вас могут в санаторий отправить на долечивание бесплатно, если противопоказаний для этого нет? На работе вы будете числится на больничном.

помню такое,еще с первой Б.тогда губу раскатала,а это все до 16 недель чтоли можно.я выписывалась в 19 недель и мне сказали -не положено.

но у меня вечно все так...ненавижу врачей и медицину :Crazy:

 

а сейчас читаю,с 12 до 30 недель можно рассчитывать) по показаниям)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это первая маточная беременность, поэтому очень волнуюсь и прислушиваюсь к себе,в 2012г была 1-я вм и в 2015 2-я вм. Я уже встала на учет, думала что акушер гинеколог мне все подробно расскажет, что можно что нельзя, про питание физ.нагрузки и т.д. но мне только дала список анализов и посмотрела на кресле! Так что у меня все заболела,я ей сразу об этом сказала......она говорит я же тихонечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса#85, добро пожаловать! Как классно, что к нам ещё и ещё беременяшки присоединяются!

 

Вспомнила ваши истории про бутеры горячие с сыром, налопалась их и теперь живот болит и вздулся))

 

МамаМишутки, а декретные то тебе будут потом платить? Мой начальник так же узнал, когда на сохранение ложилась пришлось сказать.

никаких декретных, я же не официально устроена была, надеялась хоть на премию, и то фигушки!!

 

МамаМишутки, и директор типа такой милый? А как же декретные, пособия?

 

 

От стационара можешь отказаться, будешь дома лежать. Кому как не тебе знать, как это делается?)) ;)

Вообще такой милашка,и спасибо и ты такой ценный работник и приятно было поработать)

А он мне ничего и не должен, я же не официально работала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки чем сейчас будешь заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки чем сейчас будешь заниматься?

буду дома отдыхать, да на учет становиться!! + заказик по вязанию есть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я колу очень люблю, знаю, что вредно, но люблю! Пока беременной не пила, осоьо вроде и не тянет даже, слава богу)

я колу пила только с виски))) а теперь неинтересно :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, девочки, кто работает. Вы знаете, что полежав на сохранении, вас могут в санаторий отправить на долечивание бесплатно, если противопоказаний для этого нет? На работе вы будете числится на больничном.

как раз сегодня свекровь об этом мне говорила, у нее там какие-то знакомые узнавали. Но, мне кажется, я не хочу никуда, тем более скоро нг, надо к нему подготовиться)

 

 

я колу пила только с виски))) а теперь неинтересно :malicious:

Кола без виски - деньги на ветер!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду дома отдыхать, да на учет становиться!! + заказик по вязанию есть))

так спокойнее будет, ни какой рабочей нервотрепки и минимум контактов с больными людьми.... у нас в городе уже эпидемия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  да жалко с работой что не официально. Но отдыхай дома вяжи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санаторий это конечно интересное предложение.... только нам ведь особо ни какие процедуры нельзя, ванны,массажи и тд. Но если просто отдохнуть....почему бы и нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так спокойнее будет, ни какой рабочей нервотрепки и минимум контактов с больными людьми.... у нас в городе уже эпидемия(((

это точно!!и никаких денег))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  жаль, что не выплатити( но как хорошо тебе дома будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санаторий это конечно интересное предложение.... только нам ведь особо ни какие процедуры нельзя, ванны,массажи и тд. Но если просто отдохнуть....почему бы и нет)

Я б с радостью поехала, но у меня ребенок... А процедуры какие-нибудь все равно поделают наверное, которые б можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшкам привет! Примите к себе)) у меня в пт 1 скрининг,волнуюсь...... уже неделю на больничном с простудой. Всем желаю здоровья и хорошего настроения!

привет, добро пожаловать! у тебя линеечка, как у девочки. которая пропала, я чуть не подавилась (ем нон-стоп) Изменено пользователем Maruska_moya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот щас думаю выпросить у врача больничный, но ходить на работу по пол дня, тк перед Новым годом у нас завал, очень далеко коллегу одну оставлять. Вот не знаю получится ли. Потому что платный врач сказала лучше дома лежать, а в больничке после УЗИ врач вообще ничего не сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, добро пожаловать! у тебя линеечка, как у девочки. которая пропала, я чуть не подавилась (ем нон-стоп)

В смысле пропала? Мне что так понравилось, ромашки любью и зеленый цвет) и вообще хочется лета и солнышка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санаторий это конечно интересное предложение.... только нам ведь особо ни какие процедуры нельзя, ванны,массажи и тд. Но если просто отдохнуть....почему бы и нет)

у нас Усть-Качка беременных принимает, всем нравится, ты в какой ЖК наблюдаешься?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже второй день крутит в одной половинке носа и чихаю частенько) ни у кого такое не наблюдается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...