Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

привет, добро пожаловать! у тебя линеечка, как у девочки. которая пропала, я чуть не подавилась (ем нон-стоп)

Не только линеечка, но и город...Саншайн тоже из Перми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки как я хочу набрать полную ванну и поваляться в ней часик .... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле пропала? Мне что так понравилось, ромашки любью и зеленый цвет) и вообще хочется лета и солнышка)

сказала, что скорую вызывает и пропала давно уже. Мы все за нее очень переживаем, правда. сейчас меньше уже вспоминают. Она тоже из Перми, родственница моя, но у меня нет ее телефона, а на контакт в Ок не идет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как я хочу набрать полную ванну и поваляться в ней часик .... :girl_in_dreams:

я вчера первый раз полежала минут 10 , набрала теплой водички и покайфовала)) думаю ты тоже можешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот щас думаю выпросить у врача больничный, но ходить на работу по пол дня, тк перед Новым годом у нас завал, очень далеко коллегу одну оставлять. Вот не знаю получится ли. Потому что платный врач сказала лучше дома лежать, а в больничке после УЗИ врач вообще ничего не сказала

Смотрите по своему состоянию, если что то не так,конечно лучше дома или в больничку. Сейчас нужно себя беречь, а работа.... она ни когда не закончится)

 

у нас Усть-Качка беременных принимает, всем нравится, ты в какой ЖК наблюдаешься?

ааааааааа! Землячка! Ура! Так приятно))) я в миде. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  я чихаю постоянно! Но вроде простуды нет, просто чихи!)

 

Maruska_moya,  да все её помнят, но пока остаётся только ждать ее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера первый раз полежала минут 10 , набрала теплой водички и покайфовала)) думаю ты тоже можешь)

страшно ... подожду пока шевелюшки появятся

ты не расстраивайся так из-за работы . что не делается , как говорится ... может ты что то лучше себе найдешь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите по своему состоянию, если что то не так,конечно лучше дома или в больничку. Сейчас нужно себя беречь, а работа.... она ни когда не закончится)

 

 

ааааааааа! Землячка! Ура! Так приятно))) я в миде. А ты?

я в Орджо. на Менжинского
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спокойно в ванной лежу, расслабляет, я без этого не могу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, я чихаю постоянно! Но вроде простуды нет, просто чихи!)

 

Maruska_moya, да все её помнят, но пока остаётся только ждать ее((

вот и у меня нет простуды))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тёплой ванне можно! Я до Б в бане парилась, сейчас хоть в ванной полежать, а то в душе не больно то отмоешься)))

Только не в кипятке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала, что скорую вызывает и пропала давно уже. Мы все за нее очень переживаем, правда. сейчас меньше уже вспоминают. Она тоже из Перми, родственница моя, но у меня нет ее телефона, а на контакт в Ок не идет

ну а она вообще там хоть как то активничает ? не редко о состояние человека можно узнать по его лайкам и постам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки болтушки я к вам с вечерним токсикозом , давно читаю , но не могла вступить в общение , вот сегодня девочка научила и я сразу к вам . подскажите как же считают недельки , по месячным или всё таки по узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно ... подожду пока шевелюшки появятся

ты не расстраивайся так из-за работы . что не делается , как говорится ... может ты что то лучше себе найдешь .

мне тоже было страшно,а вчера решиласьЮ, ведь можно же в бассейне плавать)) я очень аккуратненько и не в горячей водичке)

да я особо и не расстраиваюсь. тяжело мне было работать, а мне это не к чему!!сейчас я точно не буду ничего искать, а там время покажет) надеюсь хоть немного заказов по вязанию появится сейчас, я люблю это дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а она вообще там хоть как то активничает ? не редко о состояние человека можно узнать по его лайкам и постам .

ленты свежей нет вообще. только последний визит увидела. Я два сообщения написала, больше навязываться не буду
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как я хочу набрать полную ванну и поваляться в ней часик .... :girl_in_dreams:

мне страшновато, хотя подруга и в прошлую беременность, и в эту принимала ванны. Но я боюсь, поэтому максимум, что себе позволяю - лечь в ванну и поливать себя из душика)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже было страшно,а вчера решиласьЮ, ведь можно же в бассейне плавать)) я очень аккуратненько и не в горячей водичке)

да я особо и не расстраиваюсь. тяжело мне было работать, а мне это не к чему!!сейчас я точно не буду ничего искать, а там время покажет) надеюсь хоть немного заказов по вязанию появится сейчас, я люблю это дело))

тем более ..вязание еще и успокаивает , отвлекает от негативных мыслей . а я уже давненько не рукадельничала . надо наверно начать . может от токса излечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки болтушки я к вам с вечерним токсикозом , давно читаю , но не могла вступить в общение , вот сегодня девочка научила и я сразу к вам . подскажите как же считают недельки , по месячным или всё таки по узи ?

Привет! И добро пожаловать))

Недельки по месячным, ну или типа того, как например я: у меня овуляция поздняя была, но точно знаю дату, поэтому просто отсчитала 2 недели от нее и так и считаю срок. Хотя у меня по узи день в день и совпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже было страшно,а вчера решиласьЮ, ведь можно же в бассейне плавать)) я очень аккуратненько и не в горячей водичке)

да я особо и не расстраиваюсь. тяжело мне было работать, а мне это не к чему!!сейчас я точно не буду ничего искать, а там время покажет) надеюсь хоть немного заказов по вязанию появится сейчас, я люблю это дело))

сделай себе рекламу, можно группу создать вк или просто у себя на страничке выкладывать фотки вязаных вещей! Или на авито! Это же очень доходное хобби) у меня есть знакомая, которая так развернулась, что сейчас уже свое ателье открывает, заказоа очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки болтушки я к вам с вечерним токсикозом , давно читаю , но не могла вступить в общение , вот сегодня девочка научила и я сразу к вам . подскажите как же считают недельки , по месячным или всё таки по узи ?

у меня срок по последним месячным полностью совпадает с УЗИ , день в день . ну вообще в больнице считают насколько я знаю от первого дня последних месячных .и линеечка так считает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач советовал утром перед тем как встать,скушать крекер или что то в этом роде, именно лежа от токса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай себе рекламу, можно группу создать вк или просто у себя на страничке выкладывать фотки вязаных вещей! Или на авито! Это же очень доходное хобби) у меня есть знакомая, которая так развернулась, что сейчас уже свое ателье открывает, заказоа очень много

да я выложила пару вещей на нескольких сайтах)ну я то ручками вяжу, ателье мне точно не светит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не только линеечка, но и город...Саншайн тоже из Перми.

 

Обалдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач советовал утром перед тем как встать,скушать крекер или что то в этом роде, именно лежа от токса

я пробовала . мне не помогает . a теперь у меня токс ночной , a не как y всех нормальных людей утром

 

да я выложила пару вещей на нескольких сайтах)ну я то ручками вяжу, ателье мне точно не светит)

а что ты вяжешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже второй день крутит в одной половинке носа и чихаю частенько) ни у кого такое не наблюдается??

 

У меня сегодня началось. Простуда что ли. Я намазала нос звездочкой лук везде нарезала. Кочмар. Нос как у деда мороза а я ведь снегуркой хочу быть гы гы гы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...