Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

я пробовала . мне не помогает . a теперь у меня токс ночной , a не как y всех нормальных людей утром

 

 

а что ты вяжешь ?

у меня тоже был ночной токс, так что это нормально)))

много чего могу)свитера, детскую одежку, пледики ,шапочки, сейчас на заказ 5 пар митенок вяжу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Maruska_moya,  почему ... вспоминают не реже, просто смысл одно и то же писать, она же от этого тут не появится..:/

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, обидно что премию зажали,да и самой решать когда уходить приятнее...Зато теперь уйма свободного времени,к НГ готовиться пора,отдыхать будешь..Вобщем не растраивайся;)

Молодец,вяжешь на заказ..А я продажей женской одежды занимаюсь через интернет, вот уже лет 5.....Даже сестру из Одессы на это дело подсадила,так она теперь оптовыми продажами занимается (за границу много) и мне поставляет....;)

Изменено пользователем Дюшеска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже был ночной токс, так что это нормально)))

много чего могу)свитера, детскую одежку, пледики ,шапочки, сейчас на заказ 5 пар митенок вяжу)

От же ж молодчинка :) а я как безумная в основном носки строгаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня началось. Простуда что ли. Я намазала нос звездочкой лук везде нарезала. Кочмар. Нос как у деда мороза а я ведь снегуркой хочу быть гы гы гы

вот я вчера подумала,что простуда, а вроде нет) только чихаю часто и в носу крутит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже был ночной токс, так что это нормально)))

много чего могу)свитера, детскую одежку, пледики ,шапочки, сейчас на заказ 5 пар митенок вяжу)

я тоже начала учиться вязать . но еще не особо выходит . хотя митенки себе связала из остатков пряжи , вроде нормально получились . а вот тунику попробовала вязать , спина мне не особо понравилась . мне ее надо распороть и заново шить с одной стороны . ну то не беда . все равно она мне кажется как то , что то не то . надеюсь животик появится вытянет ее . я самоучка , буду пробовать . хочу малышам связать пенеточки , комбинезончики какие нибудь . все таки вещь своими руками для самых любимых человечков ни с чем не сравнится . сейчас пробую плед из травки . ну вроде получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и немного позитива:

Я конечно сегодня так смеялась на УЗИ)))

Только датчик к животу поднесли, хорошо что я лежала, а то от картины бы упала))))

Это чудо там как на батуте подпрыгивает, и по стенке матки на попе катится вниз ко дну.

Потом снова и снова подпрыгивает, и как с горки съезжает))))))

Я думала, оно там лежит себе спокойно, ведь его же не чувствуется вообще, а оно оказывается катается там )))))

Лыжник видать будет))) Или прыгун )))

Обалдеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, обидно что премию зажали,да и самой решать когда уходить приятнее...Зато теперь уйма свободного времени,к НГ готовиться пора,отдыхать будешь..Вобщем не растраивайся ;)

Молодец,вяжешь на заказ..А я продажей женской одежды занимаюсь через интернет, вот уже лет 5.....Даже сестру из Одессы на это дело подсадила,так она теперь оптовыми продажами занимается (за границу много) и мне поставляет.... ;)

главное,чтобы моя кроха была здоровая, а со всем остальным справимся))

Я вот тоже хотела бы продажей через интернет заняться, только незнаю как начать и где что брать!!

 

я тоже начала учиться вязать . но еще не особо выходит . хотя митенки себе связала из остатков пряжи , вроде нормально получились . а вот тунику попробовала вязать , спина мне не особо понравилась . мне ее надо распороть и заново шить с одной стороны . ну то не беда . все равно она мне кажется как то , что то не то . надеюсь животик появится вытянет ее . я самоучка , буду пробовать . хочу малышам связать пенеточки , комбинезончики какие нибудь . все таки вещь своими руками для самых любимых человечков ни с чем не сравнится . сейчас пробую плед из травки . ну вроде получается

меня мама с детства научила вязать, я в 16 лет и себе и подружке по платью связала, вот не давно его расспустила и кофточку себе забехала)а вообще я много лет не вязала, а потом вышла замуж и в свободное время начала опять вязать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, я так в первую Б , когда в Москве жила, после стационара, меня еще кажется на три недели направили в санаторий для Б, в Сокольниках )))) вот красота то! Одни Б, максимум по две в комнате, а можно и одинарный номер брать. Кормят на убой, по вечерам курсы для Б, территория не большая, но ухоженная, могут приезжать когда хочешь родственники , за отдельную плату кушать и оставаться на ночь))) может конечно скучновато, но лучше чем на работу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....date=2012-11-01

вот связала пару лет назад мужу)

 

 

а это мой пледик)

 

плед сейчас сотру, а то там доступ к моим данным)

Изменено пользователем МамаМишутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное,чтобы моя кроха была здоровая, а со всем остальным справимся))

Я вот тоже хотела бы продажей через интернет заняться, только незнаю как начать и где что брать!!

 

меня мама с детства научила вязать, я в 16 лет и себе и подружке по платью связала, вот не давно его расспустила и кофточку себе забехала)а вообще я много лет не вязала, а потом вышла замуж и в свободное время начала опять вязать)

у меня мамка тоже хорошо вяжет . а мне все как то не интересно было учиться . вот только сейчас надумала и мамки рядом нет , что бы подсказала . эх ... и так сойдет , все же для себя , а не на продажу ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже второй день крутит в одной половинке носа и чихаю частенько) ни у кого такое не наблюдается??

 

Аквалор, физ раствор промывайте. У меня так простуда начиналась

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквалор, физ раствор промывайте. У меня так простуда начиналась

вчера промывала!!!у меня раз 5-6 за день такое было, а так все ок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

титьки снова начали болеть сильно . вечер наступает тошнотики возвращаются . а так переживала , что признаки исчезли ... вообще это нормально , что так долго тошнит ? у врача спрашиваю , все нормально , все хорошо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера промывала!!!у меня раз 5-6 за день такое было, а так все ок)

Про вязание скажу - волшебница!!!

ПледИК красивый, мне еще на выписку нравятся пледы крупной вязкой.

 

Я тоже вязать типа умею))) но вот только готовое изделие получатся на 2 размера меньше)

 

Поэтому я все больше по вышиваниюридическим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спокойно в ванной лежу, расслабляет, я без этого не могу )

и я спокойно лежу в ванной, муж иногда ругается, говорит что нельзя. А я не могу без ванной, да и сама чувствую, что мне от ванны хорошо, я же не в кипятке лежу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

титьки снова начали болеть сильно . вечер наступает тошнотики возвращаются . а так переживала , что признаки исчезли ... вообще это нормально , что так долго тошнит ? у врача спрашиваю , все нормально , все хорошо ...

ну вот, мы же говорили,что вернутся, никуда не денутся, хотя, пора бы уже))может до первых шевелюшек!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера промывала!!!у меня раз 5-6 за день такое было, а так все ок)

 

По вышиванию - Т9 достал на планшете

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня появилось такое ощущение,вроде как уменя живот снизу натянутый, прямо ощущаю это..я так понимаюу всех так, просто кожа натягивается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, умничка,хороща работа...

Я тоже умею вязать когда захочу,дочке во время Б много навязала в прошлый раз...А пледик связала в виде квадратиков,а потом сшила в шахматном порядке,плюс окантовочка.Симпатично получилось...

Кстати вспомнила,я себе в прошлом году перед НГ связала хомут на шею и варежки,а в субботу купила шапочку из такой же пряжи,получился комплект...В декрете обязательно что-то малышу свяжу новенькое....

по поводу продаж в интернете напиши мне в личку,может что-то полезное подскажу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы рукодельницы!!

 

 

МамаМишутки,  я читала где-то, что в Б в носу слизистая меняется от этого и сопли могут быть, ну и чихи тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пойму, что с животом. Дня три, как буд-то тянет, давит на мочевой сильно, и связки в паху болят. Не знаю, как объяснить, похоже, что живот стал натянут , как барабан... Живот растёт, что ль?? Вроде и бугорок появился, или кажется?

Успокойте!!!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ссылке вязанье не вижу :((. У меня просто какие то данные графика типо надо заполнить

 

Девочки, не пойму, что с животом. Дня три, как буд-то тянет, давит на мочевой сильно, и связки в паху болят. Не знаю, как объяснить, похоже, что живот стал натянут , как барабан... Живот растёт, что ль?? Вроде и бугорок появился, или кажется?

Успокойте!!!!!! :think1:

 

А дискомфортно? Вот у меня тонус проявляется так: внутри моменталтно все натягивается и каменеет и расслабить не могу. Как сводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, Да я не пойму... Но не болит, а просто ощущается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растете значит,успокойся...Я сегодня что-то похожее чувствую,даже подумала тонус( давно не было),но потом поняла что другие ощущения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...