Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Растете значит,успокойся...Я сегодня что-то похожее чувствую,даже подумала тонус( давно не было),но потом поняла что другие ощущения...

У меня было подобное, не так сильно - тоже на тонус грешила, но тогда была на узи, там всё нормально.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Какие вы рукодельницы!!

 

 

МамаМишутки, я читала где-то, что в Б в носу слизистая меняется от этого и сопли могут быть, ну и чихи тоже.

вот и я про это подумала))

Девочки, не пойму, что с животом. Дня три, как буд-то тянет, давит на мочевой сильно, и связки в паху болят. Не знаю, как объяснить, похоже, что живот стал натянут , как барабан... Живот растёт, что ль?? Вроде и бугорок появился, или кажется?

Успокойте!!!!!! :think1:

вот и я так написала,что живот как натянут!!!!

 

Я по ссылке вязанье не вижу :((. У меня просто какие то данные графика типо надо заполнить

 

 

 

А дискомфортно? Вот у меня тонус проявляется так: внутри моменталтно все натягивается и каменеет и расслабить не могу. Как сводит.

одну ссылку удалила, а вторая это мой график и нужно вниз прокрутить!!там фото свитерка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, И что тут говорят?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, зашла в график, там свитера нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вем приветик. Была сегодня в жк. Моя врач на учебе была у другой. Спросила про скрининг не будет ли поздно 24декабря, она ответила ничего незнаю ваш врач выйдет у нее и спрашивайте. Если будет поздно значит кровь не возьмут и все. Сделают только узи какая вам разница. Спросила про тошноту и рвоту нельзя ли чем то уменьшить, ответила радуйтесь значит все хорошо ребенок растет. Вышла из кабинета в шоке. А сейчас думаю значит так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  а еще можно пожаловаться на недобросовестного доктора. Она прием отметила, значит по полису денежку получит, значит должна была вам помочь рекомендациями. И вообще она клятву давала, а тут "своего врача жди", ну и люди

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  вот и проконсультировали. Шок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вем приветик. Была сегодня в жк. Моя врач на учебе была у другой. Спросила про скрининг не будет ли поздно 24декабря, она ответила ничего незнаю ваш врач выйдет у нее и спрашивайте. Если будет поздно значит кровь не возьмут и все. Сделают только узи какая вам разница. Спросила про тошноту и рвоту нельзя ли чем то уменьшить, ответила радуйтесь значит все хорошо ребенок растет. Вышла из кабинета в шоке. А сейчас думаю значит так надо.

Мне в мед.центре говорили и сама несколько раз читала,что скрининг первый делают до 13 недель и 6 дней, именно на этом этапе можно сделать правильные выводы и изучить все детально. Если я правильно поняла, то потом могут чего то не увидеть.... мне от токса врач назначала препарат хофитол по 2т 3р в день,многим беременным его назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вем приветик. Была сегодня в жк. Моя врач на учебе была у другой. Спросила про скрининг не будет ли поздно 24декабря, она ответила ничего незнаю ваш врач выйдет у нее и спрашивайте. Если будет поздно значит кровь не возьмут и все. Сделают только узи какая вам разница. Спросила про тошноту и рвоту нельзя ли чем то уменьшить, ответила радуйтесь значит все хорошо ребенок растет. Вышла из кабинета в шоке. А сейчас думаю значит так надо.

По мне, 24 это уже поздно..... Можно платно сделать. Сходите к главной в ЖК, это ж не шутки((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пжл какие вы на данном этапе принимаете лекарства?

у меня много: йодомарин, тироксин, крайнон,фолацин,омега,магне б6,курантил ... вроде все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса#85, 2 Дюфа, 1 Утрожестан, Магне В6 2 *2 раза, Фемибион )) По будильнику((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса#85, 2 Дюфа, 1 Утрожестан, Магне В6 2 *2 раза, Фемибион )) По будильнику((

а манге форте или обычный? И на сколько его назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас поменьше в седующий понедельник поеду к гематологу. Наверное опять все поменяют. Сейчас колю гемапаксан 0,6 рд, фолацин 1рд, йодомарин 200, омега мама, дюфастон 2рд, ношпа3рд, хофитол 2т 3рд.и свечи папаверин 2рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса#85, По-моему обычный.. Я пила сначала по 2 т* 3 раза, теперь 2 раза сказали. А сколько по времени - не знаю, как скажут - перестану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пойму, что с животом. Дня три, как буд-то тянет, давит на мочевой сильно, и связки в паху болят. Не знаю, как объяснить, похоже, что живот стал натянут , как барабан... Живот растёт, что ль?? Вроде и бугорок появился, или кажется?

Успокойте!!!!!! :think1:

 

У меня в паху частенько тянет, я думаю, что растёт и растягивается наверно. Вообще ещё стало как будто лобок болит. У тебя нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила с ними не ругаться себе дороже. Если надумаю схожу платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я переживала, что у меня много таблов, оказывается так много у кого: метипред, дюфастон, утрожестан, магний, ангиовит, лактожиналь на 14 дней, и через день фемибион 2 и омега мама + йодомарин. Через день изза того что ещё остались таблетки, чтобы не выбрасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделю как ничего не принимаю....Пила вначале фольку,вит.Е. витС.,потом комплексные витамины,успокоительные(врач назначала-релаксил),магникум........

Девочки,а какие витамины сейчас обезательно надо?? Фольку? вит.Е????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в паху частенько тянет, я думаю, что растёт и растягивается наверно. Вообще ещё стало как будто лобок болит. У тебя нет такого?

Бывает иногда. Бывает еще на спине лёжа, если ноги выпрямить, прямо мышцы живота(пресса) как струны натягиваются. Столько новых ощущений, прям жуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,

и я стала часто чихать

Irina111, я валялась в теплой ванне. Такой кайф.... Пишут, что нельзя горячую,и нельзя больше 15 мин.

 

Чешка, Лен, я как раз на днях смотрела этот санаторий Сокольники.

Идея,конечно, оочень прикольная.

Особенно на сроке чуть попозже)

И ценник неплох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач советовал утром перед тем как встать,скушать крекер или что то в этом роде, именно лежа от токса

ты линеечку поменяла? я ж ничего против не имела! прости пожалуйста. если я неправильно выразилась

 

Maruska_moya, почему ... вспоминают не реже, просто смысл одно и то же писать, она же от этого тут не появится..:/

что-то я не так как-то сегодня выражаюсь, я Лисе просто объясняла, что мы все переживаем, но она об этом не может знать. т.к. это было много страниц назад. Как-то так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос:

у меня давно уже такое ощущение, что ТАМ всё сухое. Вся слизистая такая противная и чувствительная. Представляю, если печь с мужем кексы, как оно всё там натрёт ((((

Интересно, это гормональное? Или может от ежедневок?

А еще все губы потрескались, хотя на ветру не была)

А еще прыщи вылезли.. Никогда не было, даже в подростковом возрасте.

Красота, короче, неописуемая...

 

У вас случайно нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пжл какие вы на данном этапе принимаете лекарства?

у меня много: йодомарин, тироксин, крайнон,фолацин,омега,магне б6,курантил ... вроде все

с начала пила только витамины витрум форте, сейчас недели две забываю их пить, больше ничего.

 

Snowygirl, снизу все норм. не замечала ничего, а вот сверху да, губы потрескались тоже, и прыщи, переходный возраст не иначе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Сверху - да, ещё и в уголках трещинки. А "там" болото, это утрик. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос:

у меня давно уже такое ощущение, что ТАМ всё сухое. Вся слизистая такая противная и чувствительная. Представляю, если печь с мужем кексы, как оно всё там натрёт ((((

Интересно, это гормональное? Или может от ежедневок?

А еще все губы потрескались, хотя на ветру не была)

А еще прыщи вылезли.. Никогда не было, даже в подростковом возрасте.

Красота, короче, неописуемая...

 

У вас случайно нет такого?

у меня наоборот , там настоящий водоем . и выделения еще усилились .

прыщи у меня тоже повылазили , не знаю насколько правда , мне говорили если прыщи значит девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...