Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Анна эврика, девочки правильно писали, что даже узи надо делать в этот узкий период, тк только в этот период показательны размеры косточки носа и воротникового пространства, позже, уже не показательно! Если это для тебя имеет значение, то сдай платно, если нет, то оставь все как есть.

 

Лиса#85, дексаметазон половинку в день, утрика теперь по 200 три раза, магнелис по две три раза в день. Витамины пока закончила, сделаю перерыв. Потом подумаю на счет комплексов, врач что то сегодня вообще про это не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

ты линеечку поменяла? я ж ничего против не имела! прости пожалуйста. если я неправильно выразилась

 

что-то я не так как-то сегодня выражаюсь, я Лисе просто объясняла, что мы все переживаем, но она об этом не может знать. т.к. это было много страниц назад. Как-то так.

не, я просто поменяла чтобы нас не путали))) все хорошо)))

 

У меня тоже прыщики,такая красивая прямо под носом и на чухе симметрично! Просто капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, фольку и вит Е уже не надо))) их только на ранних сроках и планировании назначают.

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня руки стали сохнуть сильно, пришлось даже несколько дней бепантеном мазать, хотя для меня он жирноватый раньше был, но хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, если по направлению из больницы, там берут то ли до 26, то ли до 30 нед, боятся, чтоб рожать не начали )))) за деньги на любом сроке ))) ну в основном там были с небольшими, но уже видными пузиками)))) если нет угрозы, назначают бассейн, есть и массажный кабинет. Я там наела несколько кг, тк питание оооочень хорошее было, сама выбираешь на следующий день, что будешь кушать. И кефир или ряженка на ночь)))) мне только без мужа было скучновато, тк он работал и не мог часто приезжать. Лежала в конце апреля, начале мая. Погода была прелесть, помню салют на 9 мая было видно из окошка)))) милые воспоминания))))

 

Я думаю у многих проблеммы с кожей еше из за сухости воздуха! У меня от мороза губы трескаются и руки сухие, мажу кремами .

Прыщей нет, думаю от гормонального фона зависит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, читаю я твоё "интимное" описание и 5 раз перечитала про губы. Я-то думала про другие :D думаю, и при чем тут ветер и чем ты могла на ветру заниматься :D во меня накрыло, похоже мне спать пора :)

Я весь день пытаюсь вас перечитать, вот только закончила. Я тоже только из ванны выползла, кайф :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще вот какой вопрос.... у вас у всех уже есть учащенное мочеиспускание? У меня его нет... хожу как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то прыщики стали вроде уходить, а то была как 15 девочка все лицо в прыщах))

У меня иногда зуд внизу бывает, не пойму от чего. Моюсь несколько раз в день ( сегодня не ожидала такой активности выведений от утрика. В магазине жутко перепугалась, думала уж случилось что, побежала домой сразу, чуть в лифте не начала раздеваться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, моешься не мылом? Попробуй мыться 2 раза в день и просто водой. Мне кажется, ты себе все пересушила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня в паху частенько тянет, я думаю, что растёт и растягивается наверно. Вообще ещё стало как будто лобок болит. У тебя нет такого?

у меня стало тянуть после осмотра на кресле, а иногда даже лобок побаливает((( чаще это бывает после 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса#85, все в обычном режиме. В начале, недель до 9 приходилось и ночью по 3 раза вставать. Сейчас спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще вот какой вопрос.... у вас у всех уже есть учащенное мочеиспускание? У меня его нет... хожу как обычно

Ещё какое, там изнутри что-то давит. Бегаю постоянно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  спасибо, перестану мылом мыться, надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот стал шелушиться и ноги немного....Заметила,когда снимала черные лосины,а они как в перхоти внутри...Капец,зрелище..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто на мыло и его составляющие бывает аллергия или просто сухость... поэтому гинекологи рекомендуют пользовалься средствами на основе молочной кислоты, которые не содержат мыла. Я уже лет 5 пользуюсь средством лактоцид, одного флакона мне хватает на 5-6 месяцев. Стоит примерно 200р очень долго ощущение свежести и отсутсвие запаха. Я довольна) только вот у них в линейке есть мусс,он мне не понравился т.к. дозатор быстро сломплся,поэтому пользуюсь средством

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  если чешется то, это может молочница начинается?

Я в первую беременность не знала что такое молочница, у меня начало чесаться, сначала немного, а потом все больше и больше. Я мылась по 10 раз на день. А Г своей стеснялась сказать про чесотку)) в итоге так запустила, что уже аж глаза на лоб начали вылезать, пришлось рассказать. Оказалось молочница, я быстро полечила, все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,  Я на 7 неделе сдавала мазки, все хорошо было. Но думаю в середине срока должны опять взять ещё раз . буду просить Г для верности))

 

Спасибо за советы девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у МЕНЯ лицо очень,извиняюсь,захерело(

и прыщи...также какой-то дерматит под носом,чешется,зудит и шелушится...зона увеличивается,а я все никак не дойду до дерматолога,узнать,чем мазать это дело можно...

 

у меня живот мешаться стал...не могу больше на животе спать...всё,терь до июня :Crazy:

 

мутит сегодня весь день,слабенько,но противненько

 

писают они часто... скоро запоры пойдут,вот чо бояться надо :D я в первую Б геморр себе заработала...счас слежу прям,чтобы салатики типа винегретиков каждый день.

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще вот какой вопрос.... у вас у всех уже есть учащенное мочеиспускание? У меня его нет... хожу как обычно

днем хожу как обычно, но ночью стала вставать один раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura

Меня врач в первую беременность сразу предупредила, что на животе можно спать максимум до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, спасибо, перестану мылом мыться, надеюсь поможет.

мылом нельзя! гинекологи ругаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  ООО, как я тебе завидую! Для меня вставать один раз - это прям капец какая удачная ночь! Обычно раза 3, иногд 4. Я, кажется, толком даже не просыпаюсь, на автопилоте иду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, ну вот я как раз с 12 где-то и не могу спать))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а мен был так удобно на новой подушке - на живот лечь просто невозможно. но муж стал обижаться. что я от него отгораживаюсь. пришлось убрать, вот теперь думаю. что делать

 

Maruska_moya, ООО, как я тебе завидую! Для меня вставать один раз - это прям капец какая удачная ночь! Обычно раза 3, иногд 4. Я, кажется, толком даже не просыпаюсь, на автопилоте иду

я тоже на автопилоте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос:

у меня давно уже такое ощущение, что ТАМ всё сухое. Вся слизистая такая противная и чувствительная. Представляю, если печь с мужем кексы, как оно всё там натрёт ((((

Интересно, это гормональное? Или может от ежедневок?

А еще все губы потрескались, хотя на ветру не была)

А еще прыщи вылезли.. Никогда не было, даже в подростковом возрасте.

Красота, короче, неописуемая...

 

У вас случайно нет такого?

ой, ТАМ как раз вечно все оооочень мокро от утрика.

А губы, может быть от сухости трескаются, отопление работает. У меня каждую зиму такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...