Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Я тоже уже с недельку не могу на животе спать,хотя у меня его не видно .... но как ложусь так не удобно.... хотя всю жизнь сплю только на животе....и теперь не могу найти удобную позу,мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки. а мен был так удобно на новой подушке - на живот лечь просто невозможно. но муж стал обижаться. что я от него отгораживаюсь. пришлось убрать, вот теперь думаю. что делать

блин,в голове вертится картинка из фильма, про беременную женщину,у которой тож такая подушка была,и её муж психанул как то и выкинул эту подушку в окно :D Что ж за фильм? ни актеров,ни названия не помню)))Счас бы посмотрела с удовольствием.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у МЕНЯ лицо очень,извиняюсь,захерело(

и прыщи...также какой-то дерматит под носом,чешется,зудит и шелушится...зона увеличивается,а я все никак не дойду до дерматолога,узнать,чем мазать это дело можно...

 

у меня живот мешаться стал...не могу больше на животе спать...всё,терь до июня :Crazy:

 

мутит сегодня весь день,слабенько,но противненько

 

писают они часто... скоро запоры пойдут,вот чо бояться надо :D я в первую Б геморр себе заработала...счас слежу прям,чтобы салатики типа винегретиков каждый день.

Запор-это да,я уже столкнулась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,в голове вертится картинка из фильма, про беременную женщину,у которой тож такая подушка была,и её муж психанул как то и выкинул эту подушку в окно :D Что ж за фильм? ни актеров,ни названия не помню)))Счас бы посмотрела с удовольствием.

не видела такого, ну я сразу убрала, чтоб не обижать. я вообще очень большую работу провела с мужем. лет 10 ушло. чтоб приучить его спать вместе, все на диван норовил. Не хотелось бы начинать сначала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

писают они часто... скоро запоры пойдут,вот чо бояться надо :D я в первую Б геморр себе заработала...счас слежу прям,чтобы салатики типа винегретиков каждый день.

 

Столкнулась уже(( накупила вчера кураги и чернослива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы "9 месяцев" французские смотрели? если нет - посмотрите, поржете. только не голивудский. это переделка плохая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  а у тебя подушка сосиской или П? Если сосиской, то может тебе её просто на тот бок положить где муж не спит? В его сторону повернулась, пообнималась, а в другую с подушкой? Или все равно напряжно его? Мой сказал, что такое ощущение как-будто с нами третий спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу возле кабинета УЗИ, дрожу. Живот крутит сильно поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу возле кабинета УЗИ, дрожу. Живот крутит сильно поэтому.

сколько ж у вас времени? у нас ночь глубокая, на узи не попадешь

 

Maruska_moya, а у тебя подушка сосиской или П? Если сосиской, то может тебе её просто на тот бок положить где муж не спит? В его сторону повернулась, пообнималась, а в другую с подушкой? Или все равно напряжно его? Мой сказал, что такое ощущение как-будто с нами третий спит.

подковой, пыталась вытягивать и оставить только с одной стороны, но не совсем удобно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, @@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только на животе раньше засыпала,сейчас наловчилась с помощью подушки узкой...половина тела как бы на ней половина на кровати,а животик как бы между и не упираеться...Незнаю понятно ли я обьяснила....а еще нога полусогнута,та что на подушке...как то так.

 

Но это ненадолго,пока животик маленький.

 

Девочки, сижу возле кабинета УЗИ, дрожу. Живот крутит сильно поэтому.

все будет хорошо @@@@@

У нас 22-00,спать ложимся 00)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  не нервничай, удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, @@@@@! Все будет хорошо!

 

 

Изменено пользователем olgaelzova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пжл какие вы на данном этапе принимаете лекарства?

у меня много: йодомарин, тироксин, крайнон,фолацин,омега,магне б6,курантил ... вроде все

ничего не принимаю, только витамины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭннПри удачииии!

 

За меня тоже подержите плиииз, кто вспомнит, в 11 по Москве!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вем приветик. Была сегодня в жк. Моя врач на учебе была у другой. Спросила про скрининг не будет ли поздно 24декабря, она ответила ничего незнаю ваш врач выйдет у нее и спрашивайте. Если будет поздно значит кровь не возьмут и все. Сделают только узи какая вам разница. Спросила про тошноту и рвоту нельзя ли чем то уменьшить, ответила радуйтесь значит все хорошо ребенок растет. Вышла из кабинета в шоке. А сейчас думаю значит так надо.

абалдеть, я тут хотела пожаловаться, что все скриинги проходят, а мне только на 18.12 назначили, но у меня будет ровно 13 недель, в сроки я еще укладываюсь, а вот у тебя 24.12 мне кажется уже поздновато, тем более у тебя и срок побольше.

 

А я ночью вобще не просыпаюсь в туалет, только днем чаще стала ходить.

 

Девочки, я из Финляндии, и здесь сдача крови на патологии строго в промежутке 10 недель и кстати нет таких указаний как сдавать натощак. Странно :m0591:

 

Про подушку: у меня подушка эта дугой еще со второй беременности осталась, очень любимая, как переставала кормить, я ее просто как подушку использовала, сейчас опять под голову у под животик :)

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена. У нас старшая - Оксана. Когда называли, очень не хотелось, чтобы ее Ксюшей звали. Дома всегда зовем Оксана, если где-то в саду пытались звать по-другому - поправляли. Теперь ребенок сам не понимает, если кто-то зовет ксюшей, и поправляет сама.

 

не знаю девочки как вы , но я в последнее время тяжести беременности ощущаю все больше и больше . кушать хочется страшно , что хочется не знаю , то что съем не наедаюсь . токсикоз мне так кажется уже меня не покинет . слабость , сонливость . настроение какое то подавленное . и лень , все лень .. даже из комнату в комнату передвигаться лень . я одна такая или еще кто то с такими ощущениями ?

Я с тобой! Я ленивый тюлень. После работы сил нет вообще ни на что. К 9 часам я уже винный зомби. От запахов воротит ужасно, есть хочу каждые 2-3 часа, как грудничок.

 

Чешка, Спасибки тебе!

Поздравляю с очередной узишкой)

Умнички, за 4 дня 12 мм) Растите здоровенькие! :flower:

Я вот решила пока 10 дней подождать, на учет не становиться.

Потом уже с результатами контрольного узи пойду)

Вот такая я безответственная мать :)

Я тоже еще не-на учете. Еще не сделала документ, подтверждающий проживание-е на территории, закрепленной за за. А без него не прикрепляют.

 

А я спокойно в ванной лежу, расслабляет, я без этого не могу )

Я тоже в ванной являюсь. У нас душ дурацкий, не могу под ним мыться. А в?ванне водичку набираю не полную и теплую, не горячую. Короче чтобы было тепло, но комфортно, не жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а у меня как ночь так сказка ... :toks: :toks: :toks: сижу жду когда пройдет , хоть бы вырвала уже , а то снова по старому . позывы , а рвоты нет и тошнит не переставая . фу ... как же такое состояние выматывает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня еще вот какой вопрос.... у вас у всех уже есть учащенное мочеиспускание? У меня его нет... хожу как обычно

У меня нет, хожу как обычно, ночью не встаю.

 

Девочки, сижу возле кабинета УЗИ, дрожу. Живот крутит сильно поэтому.

@@@@@@@@@ Напиши как прошло.

 

девочки , а у меня как ночь так сказка ... :toks: :toks: :toks: сижу жду когда пройдет , хоть бы вырвала уже , а то снова по старому . позывы , а рвоты нет и тошнит не переставая . фу ... как же такое состояние выматывает ...

Держись. Может уже выпичь чего-нибудь от тошноты, хоть поспать.

 

У меня вчера после ужина такая изжога началась, просто ужасно, давно такой не было. Так я не выдержала, выпила гевискон и пошла спать. Полегче стало, я хоть спала хорошо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, ну чего притихла? Как все прошло?

 

Yzi, держи мои кулачки, дорогая. Жду с нетерпением твоих результатов.

 

А я вот тоже не сплю. Но в отличие от Иришки сижу жру...

И вчера весь день жрала)))

На ужин была долма в сметанно -чесночном соусе и пельмени. Я такого кайфа от еды давно не получала. Спасибо тебе Господи хоть за один такой денек!

 

машенька_ха

Меня тоже часто изжога накрывает (( до беременности не знала даже как она выглядит.

Особенно жестоко получается от томатов и их производных.

Беееее..

Купила себе ренни для такого случая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, @@@@@ на скрининг,у тебя все обязано быть отлично,не зря же малышок постоянно напоминает о себе. В 11 просто буду на работе,поэтому немного заранее. Удачи!!!

 

AnnPri, напиши как все прошло,а то мы переживаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

У меня завтра скрининг в 09:20 и в связи с этим много вопросов, кто уже прошел скажите плиз:

1. Как накануне готовиться к скринингу? После какого времени не кушать?

2. Перед УЗИ нужно пить воду?

3. Хочу сделать видеозапись, какой носитель с собой брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что от саншайн хоть какая-то весточка. Пусть у вас них все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Maratkinaradost, Yzi, хороших результатов вам сегодня!

На ужин была долма в сметанно -чесночном соусе

долму сама крутила? Ааааа,хочу,хочууууу!

Девочки вем приветик. Была сегодня в жк. Моя врач на учебе была у другой. Спросила про скрининг не будет ли поздно 24декабря, она ответила ничего незнаю ваш врач выйдет у нее и спрашивайте. Если будет поздно значит кровь не возьмут и все. Сделают только узи какая вам разница. Спросила про тошноту и рвоту нельзя ли чем то уменьшить, ответила радуйтесь значит все хорошо ребенок растет. Вышла из кабинета в шоке. А сейчас думаю значит так надо. Нравится Изображение

поздновато конечно...мне назначили на 13,1 день...по узи получилось 13,5...и узистка возмущалась,что поздно прислали,ещё бы день и пролетели со скринингом,смысла бы в нем не было в плане оценки риска.

Но ещё больше поражает тут бездушность врача...как так... КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА????ну на хрена тогда вообще заморачиваться со всеми этими скринингами?раз беременным женщинам это должно быть без разницы...

Тут идти к заведующей и требовать все как надо...

 

Я свою историю рассказала тут,кто помнит...и когда после консилиума пришла к гине в жк,и сказала,что решила ребенка сохранить,она меня отругала,и подытожила,что ей не нужны мертвяки и уроды на участке...

Жаль мне тогда только моральных сил хватило пойти к заведующей и сказать,что как хотят,но я ни дня не буду больше наблюдаться у этого врача...а надо было кляузы во все инстанции писать...чтоб везде объясняла своё поведение. Тварина...она до сих пор сидит там ,работает.

 

Какая вам разница...да та разница,что не дай Бог,потом хоть какое отклонение по УЗИ и при отсутствии данных о скрининге,задрюкают ведь! Мне всё намекали на хромосомные аномалии,и % возможности их был выше намного,тк я не проходила тройной биохимический тест! в 16-18 недель который...А мне он просто не был положен,не всем его назначают.

 

Вот и сейчас тоже...как бы мне опять не положено сдавать этот тест)))

Или в жк экономят...сказали ,если первый хороший будет,то не надо...а то что были патологии в первую Б-Это всё не в счёт,тк ребенок здоровый родился)

 

Хотела спросить,девчат,вам ещё ничего про этот тест не говорили...а то непонятно,где-то всем подряд делают,где-то не делают...

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...