Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочкиии удачных скринингов@@@@@@. Волшебные кулачки вам.

 

 

Хорошо что Саншайн обьявилась. Очень рада за них.

 

Irina 111,  ой зайка. Как же тебе тяжелооо. Я даже не представляю. Держись. Будем надеется что все скоро пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

lilit78

Накануне не рекомендуют есть ничего жареного, жирного, острого, соленого, копченого.

Последний приём пищи за 6 часов до сдачи крови

По поводу воды - вроде тоже много не разрешают. Я сделала пару глотков, чтоб дюфастон запить

 

NeoNatura

Долму нет, к сожалению в этот раз купила в кулинарии. Но обычно готовлю сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в одну б кровь на скрининг не сдавала, только узи. И не направляли никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абалдеть, я тут хотела пожаловаться, что все скриинги проходят, а мне только на 18.12 назначили, но у меня будет ровно 13 недель, в сроки я еще укладываюсь, а вот у тебя 24.12 мне кажется уже поздновато, тем более у тебя и срок побольше.

 

 

 

я недавно Анне Энрике писала что ей уже поздно будет в это время, потому что она не правильно считала срок, что будет уже не информативно, и вы мне написали что все будет информативно.

Я тогда не стала спорить, просто удивилась и спросила когда вы сами на таком сроке идете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хороших скриннингов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно Анне Энрике писала что ей уже поздно будет в это время, потому что она не правильно считала срок, что будет уже не информативно, и вы мне написали что все будет информативно.

Я тогда не стала спорить, просто удивилась и спросила когда вы сами на таком сроке идете))

просто вы писали, что до 12 недели делают первое УЗИ, здесь до 14ой недели, у девушки будет уже больше 14ти недель, поэтому я написала, что поздновато. Я укладываюсь во все рамки ))) просто хочется же уже побыстрее попасть на свиданку к малышу, и вас читаю, что все проходят один за другим, поэтому и написала, что мне назначили аж на 18.12 Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Всем, кто сегодня на узи - большие кулачищи. Ждём с отличными результатами!

 

А со сроками обследований это вообще засада. Меня в первую беременность на второй скрининг отправили в 22 недели. Пришёл плохой результат по крови, меня замучили гонять по всем врачам, пугали жуткими уродствами. Оказалось, что врач просто забыла про меня и подписала в бумаге на скрининг не 22 недели, а 19. Так и не призналась в своей ошибке, зараза! Хорошо, что это не мой врач, она просто заменяла, пока моя на учебе была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пора выходить из тени ;)

Я писала немного в самом начале темы, а потом как-то плохо себя чувствовала, только читала вас(((

Ох, уж этот токсикоз!

Сегодня вечером иду на УЗИ, животик болит 2 день подряд, не нравится мне это.

Я все читаю, что вы Оксану Саншайн потеряли. На нашем местном форуме от нее весточка, что она с малышом на сохранении лежит.

привет! Надеюсь, что сейчас самочувствие улучшилось?

Спасибо за новости о саншайн, а то очень переживательно за нее!

 

tanyshik,  нет ну как так?! Вот стерва! Чтобы свою попу прикрыть все нервы измотала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Кому нужны @@@@@@, желаю отличных скринингов!

 

Второй скрининг сдавать не буду, только узи буду делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули!

Наши @@@@@@ кулачки тем кто на УЗИ...

Хорошо что от Саншайн вестояка появилась,скоро и сама обьявиться...

Анпри,как вы там?? мы переживаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maratkinaradost, привет! Присоединяйся поболтать )))) удачи на узи! И спасибо за инфу про Саншайн, слва Богу, что все нормально!

 

AnnPri, как ты там????? Ждем с отличными результатами!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мне узи и прием у врача назначили на срок 12 недель и 5 дней. А кровь для генетика сдам за три дня до, так как хочу знать результат до отпуска (правда если что-то будет плохое в анализе, я же потом изведусь в поездке (().

Так уже на узи хочется скорее, увидеть малышика. А то с признаками Б все так непонятно. То они есть, то их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На носу скоро 13 недель, а токс все не проходит....странно ё маё.

Мне и в первую бер. и во вторую делали скрин на 11 нед. и 4 дней. В этот раз узистка сказала, что не любит такие сроки маленький, а любит после 12 нед.смотреть на плод. так, что фиг их поймешь этих врачей

 

AnnPri с хорошим узи тебя =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскофель,  с отличным узииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему у меня линеечка сегодня не обновилась. Должно быть 11 н и 2 д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  ой отлично. А то я прям перепугалась. Не люблю таких узистов которые молчат. Я в такие моменты умираю просто. Я сразу ложусь и говорю мне сначала про сердце скажите а дальше уже как хотите и все.

 

Поздравляю. Вы такие большие.

 

Не могу понять почему у меня линеечка сегодня не обновилась. Должно быть 11 н и 2 д

Я вижу на твоей 11,2. Может у тя пояс часовой другой и для тебя позже обновится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, значит у меня моб.интернет тупит и не обновляет. Обычно у меня утром линейка обновляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, ну чего притихла? Как все прошло?

 

Yzi, держи мои кулачки, дорогая. Жду с нетерпением твоих результатов.

 

А я вот тоже не сплю. Но в отличие от Иришки сижу жру...

И вчера весь день жрала)))

На ужин была долма в сметанно -чесночном соусе и пельмени. Я такого кайфа от еды давно не получала. Спасибо тебе Господи хоть за один такой денек!

 

машенька_ха,

Меня тоже часто изжога накрывает (( до беременности не знала даже как она выглядит.

Особенно жестоко получается от томатов и их производных.

Беееее..

Купила себе ренни для такого случая.

у меня муж долму просит уже две недели , а я на мясо смотреть не могу . надо собраться с силами та сделать . :think1:

 

девчули всем хорошего дня ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, ура! Поздравляю! Разбудили малыша, ведь утро раннее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, скоро этот малыш будет мстить маме по ночам =))) будить и лопать молоко =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узишками..

Анпри,читала тебя и так захотелось своё чудо увидеть,прям слёзы наворачиваются,..

 

Чешка, скоро этот малыш будет мстить маме по ночам =))) будить и лопать молоко =)))

не,сначала будить толчками в животике...У меня так было с дочей.Я только спать,а она в животе начинала бушевать...Так и сейчас вечером спать не уложить:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...