Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У меня какая-то странность... вроде не тошнит, голод испытываю, а есть ничего не хочу. Вот просто не лезет в меня, не вкусно мне. Но желудок уже от голода сводит. Это как вообще?

Не знаю не было такого, вообще вообще ничего? У меня иногда проскакивает, молочной жаренной колбасы хочется (а так не ем), кваса из бочки (если кто помнит такое конечно :-)), холодца, может все же что то хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Анна эврика, у тебя был свежий или крио протокол? Если свежий, то короткий или длинный? У меня был крио, недели Г считает от последних М и соответственно на скрининг отправляет с 11по12 неделю. Если у тебя линеечка сейчас 11 недель считает, то 24 декабря это почти 15 нелель будет это поздно, ты наверно дату переноса говоришь, поэтому они считают, что не поздно. А надо говорить дату последних М.

 

Ой забыла поздороваться, Всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), к генетику направляли? Просто у биопсии есть свои минусы и плюсы, то, что знать будешь наверняка , это 100%, но есть риски потерять Б, тут надо хорошо все обдумать! Я не пугаю, просто это сложный этический вопрос.

я читала. что процент потерь очень низкий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Тошнотики еще остались или я одна? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка

Привет :) меня уже пару дней не тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я),  есть еще неинвазивный пренатальный тест. По крови мамы. Правда, дорогой, но безопасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, у тебя был свежий или крио протокол? Если свежий, то короткий или длинный? У меня был крио, недели Г считает от последних М и соответственно на скрининг отправляет с 11по12 неделю. Если у тебя линеечка сейчас 11 недель считает, то 24 декабря это почти 15 нелель будет это поздно, ты наверно дату переноса говоришь, поэтому они считают, что не поздно. А надо говорить дату последних М.

 

Ой забыла поздороваться, Всем привет))))

 

Протокол короткий последние мес 14сентября я им говорила обе даты на линеечке программа сама посчитала я внесла дату переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Тошнотики еще остались или я одна? ))

я тошнотик еще, временами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Тошнотики еще остались или я одна? ))

остались еще . меня еще тошнит . так что ты не одинока

 

еще и реветь хочется :girl_cray:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, тошнит сегодня сильнее обычного....голова болит... Ещё и спина в зоне лопаток сильно болит...Плакать хочется..

 

Лёгкий второй триместр,ау где ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, если считать по последним М у тебя 12 недель, а теперь посчитай какой будет срок 24.12. Я с датой назначеного тебе скрининга не напутала? Это почти 16 нелель, на этом сроке уже второй скрининг проходят. В общем я бы уже сходила платно, тк потом будет поздно.

У меня прошлый протокол был короткий и отправляли в 13 недель, ты вообше была на узи, тебе какой срок ставили, совпадал ли он с датой последних М?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), Я буквально вчера читала что вместо биопсии сейчас можно сдавать анализ крови, правда он дорогой и стоит 30-35 тысяч. Я к сожалению не запомнила как он называется, но девочка делала в инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Тошнотики еще остались или я одна? ))

я с тобой) правда такого ужаса как предыдущие 2 недели нет, но токс еще есть, и ем часто потому что на голодный желудок вообще ужас. Но мне пока с токсом рано прощаться, завтра только 10 недель.

 

Мне скрининг назначили на 14.12, будет 12 недель без двух дней, вроде не рано. Вот только в 7недель ходила на узи и узистка ставит на неделю меньше срок, но как такое может быть в протоколе эко? Дату М даже не спрашивает, только перенос. Я с ней конечно не согласна, но она говорит по размерам ПЯ срок такой. Гиня пока со мной согласна, считаем от М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, если считать по последним М у тебя 12 недель, а теперь посчитай какой будет срок 24.12. Я с датой назначеного тебе скрининга не напутала? Это почти 16 нелель, на этом сроке уже второй скрининг проходят. В общем я бы уже сходила платно, тк потом будет поздно.

У меня прошлый протокол был короткий и отправляли в 13 недель, ты вообше была на узи, тебе какой срок ставили, совпадал ли он с датой последних М?

 

Да на узи была 27 ноября срок поставили 10-11 недель. Совпадает с датой мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при наличии у плода трисомии 21 (синдром Дауна) или трисомии 18 (синдром Эдвардса) уровень РАРР-А значительно снижен...

Но его также оценивают в совокупе с другими показателями и узи...

 

 

Snowygirl, когда у нас выявили патологии,я была у генетика,и она мне сказала,что повышенный РАРР-А наоборот хорошо,это практически исключает Дауна и Эдвардса. Так что всё хорошо.

 

Ой,как хорошо,что мне не приходят никакие результаты,они придут сразу в ЖК...хоть поспать спокойно можно))) иначе,давно б сообщили уже)

.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, у меня последние М были 21.09,те на неделю позже твоих, а на скрининг я иду 08.12,те в 11н2д. В общем думай сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), а какой срок по узи ставят? А рарр-а в норме?

 

А ,увидела,вроде в норме.выше 0,5...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну немного легче от того, что тошнот я не одна))) Лежу опять леденец сосу. У меня еще сынок заболел - блюет. Вчера думала отравление - сегодня поняла, что вирус какой-то. Побежим завтра ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну немного легче от того, что тошнот я не одна))) Лежу опять леденец сосу. У меня еще сынок заболел - блюет. Вчера думала отравление - сегодня поняла, что вирус какой-то. Побежим завтра ко врачу.

Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, мне сказали, что сейчас какой-то вирус ходит от которого блюют. Никто не слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, я тоже самое писала неделю назад) обратной связи не наблюдала

 

Киреешка у нас подружка так болела один день поблевала и все прошло) причем во сне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, У меня ХГЧ - 0,72 МоМ; РАРР-А -0,85 МоМ.

Биох.риск 1:3338; Двойной 1:741; Возрастной 1:84; Трисомия 1:10000. Возрастной риск меня даже не напрягает (с моим то возрастом :D ).Сдавала в инвитро. Срок 12 +1.

Изменено пользователем kamika1976
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пардоньте за подробности у меня тут появилась проблема. Я сегодня купила голубику, так хорошо пошла, но потом что-то пошло не так и меня ею вырвало. бог с ней с голубикой, хотя ее тоже было жалко, у меня крышка унитаза теперь не отмывается :toks2: въелось намертво.

берите на заметку, кому актуально, голубику оставляем до лучших времен :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, мне сказали, что сейчас какой-то вирус ходит от которого блюют. Никто не слышал?

 

У меня знакомые неделю назад тоже что то подцепили их три дня полоскало. Но лечились сами без врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...