Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

Не знаю не было такого, вообще вообще ничего? У меня иногда проскакивает, молочной жаренной колбасы хочется (а так не ем), кваса из бочки (если кто помнит такое конечно :-)), холодца, может все же что то хочется?

Да у меня бывают хотелки. Вот хотела холодца, купила, попробовала - не то. Хотела корейской морковки, пара ложек - больше не хочу. Орехи - съела сколько-то, все, уберите. При том, что есть хочу. Кофе из автомата захотелось. Невкусно(( Это у меня несколько дней такое. До этого было все ок. После сладкого вообще жуткое послевкусие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, У меня ХГЧ - 0,72 МоМ; РАРР-А -0,85 МоМ.

Биох.риск 1:3338; Двойной 1:741; Возрастной 1:84; Трисомия 1:10000. Возрастной риск меня даже не напрягает (с моим то возрастом :D ).Сдавала в инвитро. Срок 12 +1.

Спасибо за ответ)

Всё у нас хорошо))

 

девочки, пардоньте за подробности у меня тут появилась проблема. Я сегодня купила голубику, так хорошо пошла, но потом что-то пошло не так и меня ею вырвало. бог с ней с голубикой, хотя ее тоже было жалко, у меня крышка унитаза теперь не отмывается :toks2: въелось намертво.

берите на заметку, кому актуально, голубику оставляем до лучших времен :D

Дико соболезную тебе, голубике, и крышке унитаза,

Прости меня ,пожалуйста, но я так смеялась над твоим сообщением)))))

 

Да у меня бывают хотелки. Вот хотела холодца, купила, попробовала - не то. Хотела корейской морковки, пара ложек - больше не хочу. Орехи - съела сколько-то, все, уберите. При том, что есть хочу. Кофе из автомата захотелось. Невкусно(( Это у меня несколько дней такое. До этого было все ок. После сладкого вообще жуткое послевкусие.

у меня так недель с 6)))) До сих пор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,  Чума!)) читаю и вроде и жалко тебя (обидно ж всю голубику так быстро отдать) и смешно: типа то, что тошнит от всего - это уже привычно стало, а вот унитаз отдраить - это реально проблемка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Смотрю уже почти все прошли 1-й скрин....Рада что у всех всё хорошо!!!!! Девченки....вам никому пол не называли???? Я прям успокоится не могу....тоже прошла в пятницу скрин...и мне узистка с такой уверенностью-у вас мальчик....Блин...да что там видно в 11 недель???????????

 

:D...про голубику улыбнуло....

Изменено пользователем NataKom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Snowygirl, вот именно, я уже смирилась с этим состоянием, с переводом продуктов, но это уже порча имущества))) тем обиднее, что мы эту крышку 3 месяца ждали, пока нам ее привезут в замен сломавшейся) а теперь на ней "приветы".

нужно будет купить меламиновую губку, она вроде все оттирает

 

<Marysya у меня почему-то не работает обращение к тебе, нажимаю обратится и твой ник не высвечивается, странно

Изменено пользователем karra-mel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ааааа нимагу, "случайно родила мочевой пузырь", до слез смеялась! :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Смотрю уже почти все прошли 1-й скрин....Рада что у всех всё хорошо!!!!! Девченки....вам никому пол не называли???? Я прям успокоится не могу....тоже прошла в пятницу скрин...и мне узистка с такой уверенностью-у вас мальчик....Блин...да что там видно в 11 недель???????????

 

:D...про голубику улыбнуло....

 

Не пойму, растроились?

 

, Snowygirl, вот именно, я уже смирилась с этим состоянием, с переводом продуктов, но это уже порча имущества))) тем обиднее, что мы эту крышку 3 месяца ждали, пока нам ее привезут в замен сломавшейся) а теперь на ней "приветы".

нужно будет купить меламиновую губку, она вроде все оттирает

 

<Marysya у меня почему-то не работает обращение к тебе, нажимаю обратится и твой ник не высвечивается, странно

 

Хохочу, а ведь цель благая была витамины!!!

Ну а в крышку унитаза в историю - "как мы тебя ждали, наш малыш")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKom,  мне тоже вполне уверенно спрогнозировали мальчика. Узистка из жк. Но я склонна ей верить, потому что и сама думаю, что там мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пардоньте за подробности у меня тут появилась проблема. Я сегодня купила голубику, так хорошо пошла, но потом что-то пошло не так и меня ею вырвало. бог с ней с голубикой, хотя ее тоже было жалко, у меня крышка унитаза теперь не отмывается :toks2: въелось намертво.

берите на заметку, кому актуально, голубику оставляем до лучших времен :D

Вот чего нашла:

Ссылки скрыты.

Сок от смородины и голубики выводите следующим образом:

  1. Сделайте смесь перекиси и нашатыря в равных пропорциях.
  2. Нанесите раствор на испачканное место.
  3. Подождите, пока оно полностью растворится.
  4. Сполосните под проточной водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, мне сказали, что сейчас какой-то вирус ходит от которого блюют. Никто не слышал?

у нас был вирус. но из другого отверстия, плюс температура высокая держалась

 

девочки, пардоньте за подробности у меня тут появилась проблема. Я сегодня купила голубику, так хорошо пошла, но потом что-то пошло не так и меня ею вырвало. бог с ней с голубикой, хотя ее тоже было жалко, у меня крышка унитаза теперь не отмывается :toks2: въелось намертво.

берите на заметку, кому актуально, голубику оставляем до лучших времен :D

я тоже долго мучилась с крышкой и сиденьем. Использовала по привычке силит бэнг. Даже металлической щеткой скребла. А потом совершенно случайно попробовала Комет и все как рукой, зато он не убирает те пятна, кото убирает силит. В общем для каждого пятна свое ср-во

 

девочки, а вы читали на БП раздел юмор? там вообще коры есть, особенно про роды помню смешные рассказы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, :almirena: о, привет друх по несчастью. я перепробовала разные средства, которые у меня были. (комета как раз нет) но меня обычно спасает эта губка, она даже ручку с кожаных стульев стирает, она как назло закончилась. нужно запас пополнить.

Изменено пользователем karra-mel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Snowygirl, вот именно, я уже смирилась с этим состоянием, с переводом продуктов, но это уже порча имущества))) тем обиднее, что мы эту крышку 3 месяца ждали, пока нам ее привезут в замен сломавшейся) а теперь на ней "приветы".

нужно будет купить меламиновую губку, она вроде все оттирает

 

<Marysya у меня почему-то не работает обращение к тебе, нажимаю обратится и твой ник не высвечивается, странно

ой, а что за губка такая? Надо глянуть! Я уже давно заметила, что если сообщения от тебя начинаются с запятой, то это мне) не знаю почему так. У меня почему-то у некотрых девочек нет кнопки "обратиться"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, спасибо )

 

, меламиновая губка, она белая такая неадекватная по цене, но она не дня посуды а именно для пятен. она чашки от налета смывает одним движением, но она кабы стирается, как ластик, становится меньше и меньше. я для ребенка ванну ей мою, чтоб без химии. ванна сияет как новая. я вообще все ей мою, что вижу))) у меня мама каждый раз меня благодарит за то, чо открыла ей эту губку.

ее можно ножом отрезать по немногу, чтоб сразу вся не стиралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, просто проверила))) у меня к тебе обращение проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланиновые губки копейки стоят на али и в фикс прайсе...

Киреешка, я вчера тошнила, сегодня разок помутило, но аппетита ноль...почти весь день не жрала(*(бошка раскалывается...завтра будет лучше , чем вчера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, :almirena: о, привет друх по несчастью. я перепробовала разные средства, которые у меня были. (комета как раз нет) но меня обычно спасает эта губка, она даже ручку с кожаных стульев стирает, она как назло закончилась. нужно запас пополнить.

это которая "чудо-губка" белая такая? тоже нравится, но с сиденьем не пробовала, она крошится быстро,нежная такая

 

я по 20 руб покупала в простом хозяйственном, но она можно сказать одноразовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

девочки, всем привет!

у кого недельки - с недельками!

кт опосле узи - поздравляю!

@@@@@@ всем, кому предстоит узи!

 

 

девочки, а расскажите как ощущаются шевелюшки

у меня первый ребенок, я еще понятия не имею

У меня было будто перельстатика, потом поняла, что это шевелюшки уже))

Barbariska80, Привет) Только сегодня в новостях передали цитату Медведева "скоро в Крыму будет свет и не придётся больше жителям страшиться подобных диверсий Киева" Что именно имел ввиду не пояснили)))

девочки, а вы решили уже что на горячее будете готовить на НГ? так как на мне будет не весь стол, хочется заморочиться на что-то сложное, типа гуся с яблоками или фаршированной щуки. Поделитесь

Я что-то ещё не думала..у меня 15 го декабря ДР и свадьба сестры, так что я пока голову мучаю этими праздниками))

 

Всем простывшим девочкам скорейшего выздоровления!!!

Вы девочки про путешествия болтали, мне только вздыхать остаётся((( я на самолёте страсть как люблю летать, путешествия очень люблю, а нам путь заказан на много лет на заграницу(((((

 

У меня кстати состояние улучшилось общее, менее ленивая стала вроде, двигаться начала активнее))))) На работе правда дурдом, нервы трепят каждый день, сумасшедшая неделя! Муж ещё в командировку умотал на неделю минимум, приходится одной по утрам сына собирать и себя, а я уже расслабилась за последнее время, что только себя и то ближе к тому, как за руль сесть просыпаюсь)))

 

Про имена спрашивали, мы ещё не думаем, точнее, думали, ещё до Б , но у мужа навящевая идея, что если сын, то Саша, как и муж. А муж уже Александр Александрович. Ну пипец, семья без фантазии))) В общем я прекратила пока все подобные споры и рассуждения, договорились, что как родится, тогда и решим. Ну понятно дело, что буду медленно, но верно уводить его от этой идеи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то гексикон ставит? мне назначили 2 раза в сутки, но с утра это же нереально, она сразу вытекла, мне что, надо лежать? сколько?

 

Всем приветы)

У меня было будто перельстатика, потом поняла, что это шевелюшки уже))

Barbariska80, Привет) Только сегодня в новостях передали цитату Медведева "скоро в Крыму будет свет и не придётся больше жителям страшиться подобных диверсий Киева" Что именно имел ввиду не пояснили)))

Я что-то ещё не думала..у меня 15 го декабря ДР и свадьба сестры, так что я пока голову мучаю этими праздниками))

 

Всем простывшим девочкам скорейшего выздоровления!!!

Вы девочки про путешествия болтали, мне только вздыхать остаётся((( я на самолёте страсть как люблю летать, путешествия очень люблю, а нам путь заказан на много лет на заграницу(((((

 

У меня кстати состояние улучшилось общее, менее ленивая стала вроде, двигаться начала активнее))))) На работе правда дурдом, нервы трепят каждый день, сумасшедшая неделя! Муж ещё в командировку умотал на неделю минимум, приходится одной по утрам сына собирать и себя, а я уже расслабилась за последнее время, что только себя и то ближе к тому, как за руль сесть просыпаюсь)))

 

Про имена спрашивали, мы ещё не думаем, точнее, думали, ещё до Б , но у мужа навящевая идея, что если сын, то Саша, как и муж. А муж уже Александр Александрович. Ну пипец, семья без фантазии))) В общем я прекратила пока все подобные споры и рассуждения, договорились, что как родится, тогда и решим. Ну понятно дело, что буду медленно, но верно уводить его от этой идеи)))

у меня тоже Ваньку хочет - блин! только из-за имени готова уже мальчика перехотеть. С другой стороны, он прямо спит и видит сына Ваньку, жалко его. Что и делать не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая губка на озоне стоит 260 руб.

По 30 рублей не видела даже. У меня она не крошится, просто меньше становится.

post-87545-0-55233800-1448998083_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  Почему-то только у карамельки так, у всех остальных, вроде нормально работает

 

karra-mel,  надо обязательно мне такую купить! Я терпеть не могу химией дышать, а сейчас стараюсь вообще по минимуму ее использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, мне сказали, что сейчас какой-то вирус ходит от которого блюют. Никто не слышал?

может это просто простуда ? у меня с самого детства как температура так рвота . сейчас не так , а маленькая была как болею тазик всегда под кроватью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, А мне нравится имя Ваня) ассоциации хорошие) Но сына первого назвала Марк, кстати родился он в свои именины 18 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я накаркала себе тошнотину :)

Вырвало вечером ни с того, ни с сего..

Халява закончилась, перехожу опять на режим "супчик/творожок"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Бедняга((((( Я не представляю, если б меня ещё и рвало(((( Тошнота только, и то редко уже, утром и вечером бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Привет) Только сегодня в новостях передали цитату Медведева "скоро в Крыму будет свет и не придётся больше жителям страшиться подобных диверсий Киева" Что именно имел ввиду не пояснили)))

привет! Ждем конечно)), но скорее всего речь про энергомост, который частично заработает в декабре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...