Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Лагерта, я тоже самое писала неделю назад) обратной связи не наблюдала

 

Киреешка у нас подружка так болела один день поблевала и все прошло) причем во сне

я видела, но решила, а вдруг....

Про голубику не сдержалась, я смеялась в голос, там пигмент сильный такой же как в чернике, а ты каким средством отмывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Лагерта,  доместосом и метеором. Это у меня самые сильные очистители, не помогло.

Завтра сообщу вам помогли ли губки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с замечательными УЗИ, так радостно, когда проходят УЗИ, и все у всех хорошо :heart:

 

Хотела спросить, кто то занимается спортом, или делает какие то упражнения, йогой например?

 

Про губки: я давно ими пользуюсь, они отлично все оттирают, даже вроде бы казалось неоттираемое. Моя дочка однажды перепачкала белое атласное платье красной губной помадой, баловались, так вот я сначала и отбеливателями, и хоз, мылом с эффектом отбливателя, и замачивала, и терла - ничего, зато потом вспомнила про губку и вуяля. Я ими налет с серебряной посуды, и приборов тоже одним махом убираю. Налет или калк в душевой - отлично. Попыталась правда однажды с кожаного дивана снять ей следы от чернильной ручки, но не удалось, испортила немного диван :(

 

Про голубику улыбнуло :D

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  поздравляю с узи. На экране то хоть показала малышика?

 

Аня, я в крове туже не понимаю. А тебе что-нибудь сказали, когда результат отдавали. Они обычно говорят если расхождения. Не накручивай себя раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчёт меланоминовых губок, фирменные дорогие конечно, я купила на Амазоне ( американском) no name конечно, доставка из Китая, но мне целый блок нарезанных губочек пришёл, брала больше года назад ( если не два) до сих пор пользуюсь, качество похуже чем фирменные может быть, но поскольку вещь одноразовая то пойдёт, так что плюсуюсь к али експресс или кто торгует прямо из Китая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взять фирменные?! Можно где-то заказать. У нас таких точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне врач только парацетамол разрешила и гицин, еще можно магний если это спазм.

 

А я уже неделю на ночь капаю сосудосуживающие, т к нос вообще не хочет ночью дышать, но врач сказал что не дольше недели

Сосудосуживающие дольше нельзя, потом пойдет привыкание и вообще не сможешь без них обходиться. И при длительном применении они дают и общий эффект, не только местный.

 

Анна эврика, мне сказали, что сейчас какой-то вирус ходит от которого блюют. Никто не слышал?

А что еще кроме рвоты из симптомов?

Ротовииус, например, дает расстройство желудка: понос, рвоты, небольшую температуру и как правило присоединяются красное горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, тоже хотела посоветовать тебе меламиновую губку. Она, конечно, не все оттирает, но очень многое. Вообще вещь !

 

Maruska_moya, лексикон если не лечь сразу вытечет, он и потом вытекает противно и долго.

Полежать, даже не знаю, мне кажется пару час-ков, чтобы подействовать успела.

 

Еще про меламиновую губку. На них даже нам-сани, что посуду и все что контактирует с едой ею мыть категорически нельзя. Будьте внимательнее.

А ванну хорошо мыть содой, и грязь хорошо смывает и дезинфицирует, и лишней химии нет.

 

Девочки, у кого отрицательный резус и кто уже на учет встал, подскажите, вы уже сдавали кровь на антитела? Не помню когда их смотреть начинают, а на учет еще не скоро попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>

Привет, поздравляю с недельками)

Отличная фигурка) Наверное и небеременные вещи ещё идут хорошо?)

А линеечка твоя кстати мне почему-то 11+6 показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и хорошего дня!

Смотрю,прибавилось пузатиков нашего возраста,здорово! В 40 жизнь только начинается,теперь то я уж точно знаю! ))))

А я заболела,орви,и горло сильно. Девчат,кто переболел,на малышастиках не отразилось?

Токс прошёл,но из еды хорошо идут только каши и творог,немного овощи и фрукты. Мясо крайне редко и через силу ( гемоглобин упал наверное из за этого.

С дочкой точно так же было,а на узи мальчика предположили. А я прям уверена была,что девочка)

Второй скрининг назначили в 19 недель,узнаем точно)))

 

А кто что чувствует в животе? Какие вообще ощущения есть? Мне кажется,я изредка чую шевеления,но наверное кажется. Чувствуется увеличение матки,связки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с вами прощаюсь, все замерло. А у меня сегодня юбилей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и хорошего дня!

Смотрю,прибавилось пузатиков нашего возраста,здорово! В 40 жизнь только начинается,теперь то я уж точно знаю! ))))

А я заболела,орви,и горло сильно. Девчат,кто переболел,на малышастиках не отразилось?

Токс прошёл,но из еды хорошо идут только каши и творог,немного овощи и фрукты. Мясо крайне редко и через силу ( гемоглобин упал наверное из за этого.

С дочкой точно так же было,а на узи мальчика предположили. А я прям уверена была,что девочка)

Второй скрининг назначили в 19 недель,узнаем точно)))

 

А кто что чувствует в животе? Какие вообще ощущения есть? Мне кажется,я изредка чую шевеления,но наверное кажется. Чувствуется увеличение матки,связки?

Я переболела в 7-8 недель, вроде никак не отразилось.

По ощущениям - когда поволнуюсь и матка в тонус входит, то едва уловимые шевеления есть. А связки одно время прям сильно болели и пару дней было что кости малого таза тоже болезненые ощущения вызывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с вами прощаюсь, все замерло. А у меня сегодня юбилей.

очень сожалению :( даже не знаю, поздравлять с юбилеем как-то не комильфо, тем не менее, поздравляю с юбилеем, пускай родные и близкие будут рядом в этот день и как-то скрасят твое состояние. Все обязательно получится и малышонок придет в другое время.

 

сама сижу как на иголках, мне УЗИ никто не делал, жду 13 недель, шевелений конечно не ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, отличный животик, заметным еще успеет стать. Поздравляю с круглыми недельками!

 

Всем привет. Я с вами прощаюсь, все замерло. А у меня сегодня юбилей.

Держись. Даже читать такое страшно. Но твой малыш обязательно к тебе придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, цена завышена, в инете большой выбор от 7 руб за штуку, а я вот примерно такие покупала 2 шт. в упаковке

Ссылки скрыты.

всем привет!

 

может это просто простуда ? у меня с самого детства как температура так рвота . сейчас не так , а маленькая была как болею тазик всегда под кроватью

я так же болела. еще помню - голова сильно болела, теперь вот думаю, може. это давление у меня с детства? сейчас иногда так проявляется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,

да, была у генетика. Она все пересчитала вручную и у тее получились практические такие же показатели....

риск СД 0,88% т.е. как раз те же 1:128 ....а теоретический риск выкидыша после процедуры 1% т.е. 1:100

генетик уверила что у них не было таких случаев. наверное пойду. в неведении жить - тоже невозможно. извелась вся.

 

Snowygirl,

я утрик 200 мг на ночь только вставляла. и то уже начала через день в 12 недель. поэтому у меня врядли именно это повлияло. Уже не знаю что думать. моя Г. тоже говорит - иди сделай и живи спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, А мне нравится имя Ваня) ассоциации хорошие) Но сына первого назвала Марк, кстати родился он в свои именины 18 марта)

мне кажется, это имя слабое. Ни одного известного человека не знаю, кроме творческих людей. К тому же у мужа отца так звали. совсем недавно умер. Не хочу. чтоб все подумали, что в честь него

 

привет! Ждем конечно)), но скорее всего речь про энергомост, который частично заработает в декабре.

ну потерпите чуть-чуть, недолго может осталось. Мы с вами. Очень за вас переживаем все время, у нас родственники в Симферополе, от рассказов что было - волосы дыбом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я в крове туже не понимаю. А тебе что-нибудь сказали, когда результат отдавали. Они обычно говорят если расхождения. Не накручивай себя раньше времени.

 

Я результаты по электронной почте получила и сразу бросилась своими силами интерпретировать)) К доктору пойду на след. Неделе

Но я уже успокоилась. Почитала в интернете вчера очень много на эту тему и решила пока не волноваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с замечательными УЗИ, так радостно, когда проходят УЗИ, и все у всех хорошо :heart:

 

Хотела спросить, кто то занимается спортом, или делает какие то упражнения, йогой например?

 

Про губки: я давно ими пользуюсь, они отлично все оттирают, даже вроде бы казалось неоттираемое. Моя дочка однажды перепачкала белое атласное платье красной губной помадой, баловались, так вот я сначала и отбеливателями, и хоз, мылом с эффектом отбливателя, и замачивала, и терла - ничего, зато потом вспомнила про губку и вуяля. Я ими налет с серебряной посуды, и приборов тоже одним махом убираю. Налет или калк в душевой - отлично. Попыталась правда однажды с кожаного дивана снять ей следы от чернильной ручки, но не удалось, испортила немного диван :(

 

Про голубику улыбнуло :D

а я с лакированного стола застарелые следы от фломастеров и ручек оттерла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

РАРР-А 0,61

по М. срок 12нед+3дня

по УЗИ 12нед+6дней.

 

про определение генетических нарушений по крови слышала, у нас это стоит порядка 40 тыс. Нам сейчас это реально не по карману. А биопсию предлагают делать бесплатно в лучшем в городе центре планирования, по квоте.

Настраиваюсь, что все будет хорошо.

Пока Б. протекает без осложнений. ТТТ. Даже токса не было вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с вами прощаюсь, все замерло. А у меня сегодня юбилей.

Всем привет. Я с вами прощаюсь, все замерло. А у меня сегодня юбилей.

господи! да что ж это! держись. Мы с тобой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, сочувствую( желаю скорее восстановиться морально и физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>

Привет, поздравляю с недельками)

Отличная фигурка) Наверное и небеременные вещи ещё идут хорошо?)

А линеечка твоя кстати мне почему-то 11+6 показывает

спасибо) знаешь, в не беременных джинсах ходить неудобно совсем. Как-то давит сильно. А брюки и юбки нормально вполне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...