Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

karra-mel, про меламиновую губку))))

на Али Экспрессе можно заказать 10 штук за 130 руб. примерно

или 100 штук рублей за 500.

и все засияет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

велюрчик,  грустно слышать такие новости, а особенно, когда ждешь праздник :(( держись, что сделать, ничего..остается только смириться и ждать..я тебя все равно поздравляю с днем рождения и пусть задув свечи на торте, желание заветное обязательно и очень скоро исполнится.

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с вами прощаюсь, все замерло. А у меня сегодня юбилей.

Держись!!! Немного терпения и снова в бой! Только не отчаивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kat.(я), конечно тогда лучше сделать и сомнений не останется! Отпишись тогда, что и как прошло! Направление еще не дали?

 

 

велюрчик, держись, дорогая! Пусть немного грустным будет этот день рождения, но я желаю, что бы по жизни твои близкие были с тобой рядом и малышик скоро пришел в вашу семью!

 

Snowygirl, поржала над исповедью мамочки )))) все так, только с первым ребенком))) с последующими гораздо проще )))

 

karra-mel, с голубикой вообще прикол))) и смех , и слезы)))) желаю, чтоб отмылось!

 

<Marysya>, такая стройняшка! Пузик скоро вылезет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже была на 1ом скрининге. В теме про УЗИ отписалась. Врач сказала, мальчик))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GKatya, поздравляю! От тонуса что то принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, записали на 7 декабря. Отпишусь обязательно, расскажу что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GKatya, поздравляю с хорошим узи. А тонус чувствуешь как-то? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  неа..не повернула экран...и явно чувствовала свое превосходство. Хоть фото дала и на том спасиьо. А то и видеть бы не увидела вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик,  как же грустно! Не опускай руки, все получится обязательно. Как же жалко прощаться с тобой!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременяшки! Всем хорошего дня!!

Вчера получила свой допплер, спасибо девочки, не помню, кто сайт подсказал! Послушала сердечко и записала на диктофон в телефоне! Так здорово!!! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Сходи по возможности на платное узи в следующий раз, где висит большой телек напротив кушетки. и ты всё-всё видишь! Как малыш шевелится, как сердечко бьется! Непередаваемые эмоции! Я на скриниг ходила с мужем, он тоже сидел рядом смотрел. Потом пол дня говорить не мог :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GKatya, поздравляю! От тонуса что то принимаешь?

Спасибо! Если магне Б6 от тонуса, то его принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  ой, у тебя тоже животик малыш)) у меня такой с утра, а к вечеру шаром надувается! Завтра фотку сделать постараюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GKatya, да, он помогает! На прием когда к Г? Может еще что назначит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я),  удачи, будем ждать новостей хороших!

 

Kat.(я),  я собираюсь с мужем сходить на 17 неделях на УЗИ, даже не знаю как он реагировать будет. Надеюсь до этого не передумает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GKatya, поздравляю с хорошим узи. А тонус чувствуешь как-то? Что врач говорит?

Спасибо! Раньше тянуло, и крестец болел. Была отслойка с гипертонусом. Сейчас только гипертонус. Бывают боли в тазу, но я не пойму в каком месте: крестец, копчик, поясница. Чувствую, когда лежа ноги перебираю. Я лежу на дневном стационаре месяц. Точнее на полном неделю, остальное на дневном. Больше лежу. Вот)

 

GKatya, да, он помогает! На прием когда к Г? Может еще что назначит!

я на дневном стационаре лежу) Сейчас обход идет. Врач пока не пришел, жду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я),  спасибо!! Да, платно, конечно, совсем по-другому. Я в первую беременность ходила на 3Д платно. Там и экран был и диск, и фото! А тут ...

 

Кстати, хочу сказать, что после 30 недель уже малыши такие большие, что в триД их смотрят частями: отдельно голову, руки, ноги тк уже не влезают)))Так что если хочется малыша в трид полностью, надо идти в 25))

 

GKatya,  кстати, может тебе на карельницы походить. Там всего неделю, но внутревенно или внутримышечно действие в разы лучше и быстрое! Сходи к гине..

Аа ты на дневном уже)) ну тогда все схвачено))

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  отличная фигурка. Худышечка.

 

 

Девочки вчера не успела всех поздравить со скринингом и узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GKatya, лежи, отдыхай. У меня с первой Б тонус был, но на маленьких сроках. Меня моя Г вложила на больничный и сказала лежать, не вставать, только до туалета, лучше даже не сидеть. Я тогда провалялась 3 недели. Когда первый раз потом на?улицу попала, аж голова-кружилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  зай все у вас хорошо. Вечно мы бежим вперед паровоза. Не переживай.

Я поэтому и отказалась от крови

 

Ольга//Львица,  поправляйся. Я постоянно морсы делаю из клюквы брусники черники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, отличный животик, заметным еще успеет стать. Поздравляю с круглыми недельками!

спасибо))) я все ищу его ищу)))

AnnPri,  неа..не повернула экран...и явно чувствовала свое превосходство. Хоть фото дала и на том спасиьо. А то и видеть бы не увидела вообще..

какая вредная!!! Мне даже бабулька в больнице, которая не отличается особо чутким подходом, повернула монитор и показала все!

Привет, беременяшки! Всем хорошего дня!!

Вчера получила свой допплер, спасибо девочки, не помню, кто сайт подсказал! Послушала сердечко и записала на диктофон в телефоне! Так здорово!!! :love:

о! Поздравляю с приобретением! Классная штука! Я вчера своего слушала, а он сбегал от датчика

<Marysya>,  ой, у тебя тоже животик малыш)) у меня такой с утра, а к вечеру шаром надувается! Завтра фотку сделать постараюсь!

вот у меня тоже к вечеру раздувается, как будто скоро рожать! Газики скапливаются и я как воздушный шар. Поэтому я с утра фоткала.

<Marysya>,  отличная фигурка. Худышечка.

 

 

Девочки вчера не успела всех поздравить со скринингом и узи!!!

спасибо) все хочется, чтоб поскорее живот появился) у меня муж как-то в больницу ко мне пришел после ужина, у меня живот надулся после еды. Говорит: это у тебя уже так живот вырос? (Недель 8-9 тогда было) "нет, - говорю. - поужинала я только что!"

 

GKatya,  Поздравляю с хорошим скринингом. У меня тоже был тонус по задней стенке, но я его вообще не чувствовала. Ношпой, параверином и постельным режимом сняли. Так что лежи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я),  Не переживай. С этими скринами столько путанницы. Ведь есть природа и особенности организма а машина считает стандарты. Все будет отлично. Плюс будет что будешь раньше всех знать 100% пол малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пытаюсь каждый день вас дочитать, но каждый раз не посилам )))) записалась сегодня на скрининг, 9 декабря пойду, будет 12 нед и 2 дня.

Поздравляю всех кто прошёл узи с отличными результатами!!!!

 

Девочки, а как вы видите малышей на узи? У вас экраны висят? У нас лишь монитор для узиста и все. И которая делает первое узи не поворачивает его к маме.. Если повезёт со вторым узи, то там все хорошо пройдёт, а первая встреча с малышом будет лишь на словах или на бумажке.

 

И ещё - смотрю обсуждали результаты крови скрининга, а у нас результаты приходят в жк, на руки никто не даст, так что я результаты и не увижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, мой тоже опасался идти. но уговорила. После узи сказал - когда еще пойдем?))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...