Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

 

Я результаты по электронной почте получила и сразу бросилась своими силами интерпретировать)) К доктору пойду на след. Неделе

Но я уже успокоилась. Почитала в интернете вчера очень много на эту тему и решила пока не волноваться)

 

Прочитала своё предыдущее сообщение и хохотала, точно беременный мозг писал..... очень грамотно))))))

 

Я сегодня тоже получила результаты скрининга. Ничего не понятно. Риски не написаны, только значения, столбика тоже нет.

 

Правда когда получала, лаборант сказала что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Для тех, к о выбирает имя ребенку)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, мне сказали, что сейчас какой-то вирус ходит от которого блюют. Никто не слышал?

ротавирус? Мы им в 9 мес переболел. Рвота и понос. А почему к врачу побежите? На дом разве нельзя вызвать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, Спасибо!))) очень надеюсь что все хорошо будет. не даю себе о плохом думать. Иначе свихнуться можно... и малыша волновать не хочется. Держусь как могу(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет) вчера встала на учет, это что-то почти всех врачей прошла, вся выжатая, сегодня кровь сдала, осталось еще пару врачей, до 15 числа как-то дойду) у меня увеличенна щитовидка, как оказалось, но читала,что это в принципе может быть вариантом нормы при Б!! сдала ттг и т4, тогда будет уже все понятно! у кого-то была увеличенная при осмотре??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пытаюсь каждый день вас дочитать, но каждый раз не посилам )))) записалась сегодня на скрининг, 9 декабря пойду, будет 12 нед и 2 дня.

Поздравляю всех кто прошёл узи с отличными результатами!!!!

 

Девочки, а как вы видите малышей на узи? У вас экраны висят? У нас лишь монитор для узиста и все. И которая делает первое узи не поворачивает его к маме.. Если повезёт со вторым узи, то там все хорошо пройдёт, а первая встреча с малышом будет лишь на словах или на бумажке.

 

И ещё - смотрю обсуждали результаты крови скрининга, а у нас результаты приходят в жк, на руки никто не даст, так что я результаты и не увижу.

у меня в клинике платной висит экран над кушеткой. А когда бесплатно делала - доктор мне всегда поворачивала монитор и показывала что где и как.

Недельку еще подождать тебе осталось. Немного совсем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха, я резус-отрицательная, вчера на приёме увидели, что отрицательный и сразу дали направление на антитела. И вроде как при первом же анализе сразу смотрели антитела. Я так поняла пока раз в месяц смотреть будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как тяжело читать, когда кто-то с плохими новостями......как жалко деток.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, к о выбирает имя ребенку)))

Ссылки скрыты.

это ж как надо любить своего ребенка, что б такую судьбу выбрать - Лука счастье саммерсет оушен - это ж как он документы будет заполнять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пытаюсь каждый день вас дочитать, но каждый раз не посилам )))) записалась сегодня на скрининг, 9 декабря пойду, будет 12 нед и 2 дня.

Поздравляю всех кто прошёл узи с отличными результатами!!!!

 

Девочки, а как вы видите малышей на узи? У вас экраны висят? У нас лишь монитор для узиста и все. И которая делает первое узи не поворачивает его к маме.. Если повезёт со вторым узи, то там все хорошо пройдёт, а первая встреча с малышом будет лишь на словах или на бумажке.

 

И ещё - смотрю обсуждали результаты крови скрининга, а у нас результаты приходят в жк, на руки никто не даст, так что я результаты и не увижу.

Я специально чтоб на большом экране посмотреть и мужу показать, пошла на платный скрининг. И это того стоит, столько радости и позитива не на один день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  продублируй свой пуз в темку животиков, потом будем смотреть и вспоминать, а то тут уже не найдёшь потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  а узи щитовидки делали? Мне в тот раз врач посмотрела руками и говорит увеличенна срочно на узи. На узи пришла. Говорит все у вас отлично и анализы тоже

 

<Marysya>,  Господин - это что то))))

 

Если получилось выложить, то вот мой пуз

 

 

Боже какие же вы все худышки. Мммммм. Супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GKatya, лежи, отдыхай. У меня с первой Б тонус был, но на маленьких сроках. Меня моя Г вложила на больничный и сказала лежать, не вставать, только до туалета, лучше даже не сидеть. Я тогда провалялась 3 недели. Когда первый раз потом на?улицу попала, аж голова-кружилась.

Врач на обходе сказала, не обращать внимания на тонус. Главное, отслойки нет. Похоже, в пятницу выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  ой, Спасибо!)

 

Как твои боли? Прошло все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, а узи щитовидки делали? Мне в тот раз врач посмотрела руками и говорит увеличенна срочно на узи. На узи пришла. Говорит все у вас отлично и анализы тоже

 

 

 

Боже какие же вы все худышки. Мммммм. Супер

мне тоже руками посмотрела, сказала увеличенна, и послала кровь сдать, сказала,что если кровь в норме, то все ок! про узи вообще ничего не говорила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, к о выбирает имя ребенку)))

Ссылки скрыты.

 

Спасибо повесилила))))))

 

Девочки-худышечки, молодцы! Пузики вырастут еще. А я вот сегодня у врача на весы встала и ахнула + 2 кг- превращаюсь в пупсика во мне всего 152 см роста.

Когда же отменят уже дюфастон (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  стройняшка! И тоже никакого пуза)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, немного осталось, но эта неделя как всегда будет самой длинной ))) у нас экранов по-моему и в платных клиниках нет, печаль :( а в бесплатной - ущист на первом скрининг стремный, не показывает. А на втором хороший узист уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и такая тмрка есть? Я все пропустила. Только по этой брожу и иногда в узи заглядываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас сегодня праздник - 14 неделек! Сегодня была первая ночь - когда не вставала в туалет. Токс ни разу себя так и не проявил. Кто живёт в животике - пока не знаем, но что обжора - это точно, ем постоянно, даже ночью от голода просыпаюсь!

От души поздравляю всех с хорошими скринингами. У нас делают только узи, кровь никто не берет , я поинтересовалась -почему? , сказали, что отменили эту программу, мол, по узи и тем анализам, что сдаются при прохождении медосмотра видно хорошо всё или нет!

Кто простужен - обязательно выздоравливайте!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати за эти 3 недели -400 гр!!!! До этого +2 кг было, а тут вдруг минус, суперррр!!

 

У нас эндокринолога не проходят, только лор, окулист, стоматолог, терапевт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  ой, Спасибо!)

 

Как твои боли? Прошло все?

 

Неаааа. Так и болит переодическии. Я уже и не обращаю внимание. Все равно хожу. Я уж думаю болевой порог у меня наверное высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес неизменный...врачи удивились, ведь капельницы с глюкозой были. И аппетит должен был появиться и токс уйти, вес подрасти.. а у меня всё как было так и осталось. Аппетита ноль. Ем раз в день и чаще всего через немогу. Тошнит периодически или мутит весь день. Не сказать, что я страдаю прям нереально, до 11 недель было реально плохо, сейчас легче. Надеюсь дело на спад и к нг буду огурец.. чего и всем желаю:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Читаю и читаю вас из под-полья. Токс меня не покинул еще. Жду скрининг, но он еще не скоро(( стала сегодня на учет.

А вас девочки с хорошими скринингами. Каждый день за вас держу кулачки.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...